22 ноября 2020

мой ужин! а что у вас?

показать весь текст
Куда ж без меня 22 ноября 2020
Бедрышки куриные и салат
А вот недавно 22 ноября 2020
У меня вомер и пиво
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
А у нас Оливье

люблю тоже)
Молчавочка 22 ноября 2020
Бутер с икоркой
Беговая дорожка для носа 22 ноября 2020
картошку пожарила на сале и сок томатный
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня вомер и пиво
вомер респект!
Силиконочка 22 ноября 2020
Суп и кокосовое печенье из манной крупы.
Таки вышло. Рецепт рабочий.
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Бутер с икоркой
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Суп и кокосовое печенье из манной крупы.
Таки вышло. Рецепт рабочий.
будьте добры-рецепт!
Силиконочка 22 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
будьте добры-рецепт!
Я ссылку сейчас лам на эту тему. Манная купа
Силиконочка 22 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
будьте добры-рецепт!
Царевна в уггах 22 ноября 2020
У меня бёдра куриные в соево - медовом соусе с кунжутом, пюре и мамина вкуснейшая закатка (овощи с шампиньонами). На десерт сырники
Свезло так свезло 22 ноября 2020
Гороховый суп и как детки. Дума,что на гарнир сделать... Пюрешку!?
Свезло так свезло 22 ноября 2020
Делала в духовке
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Делала в духовке
котлетки куринные?
Любавишна 22 ноября 2020
Котлети ,салатік овочевий і пиріг чорничний.
Свезло так свезло 22 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
котлетки куринные?
Не-а из свинки.
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не-а из свинки.
таки нижни и тендитни на выгляд! с молочком?
КротоТо 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Могу рассказать в подробностях жидкий стул со слизью . Сильные рези и боли в животе. Не знаю может её чем то обрабатывают чтобы моль не заводилась. Но у меня было сильное отравление. У моей мамы полегче так как сьела мало. Покупала чечевицу на рынке у азейбарджан
Аааа, понятно...
Свезло так свезло 22 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
таки нижни и тендитни на выгляд! с молочком?
Да с молочком делала и хорошо вымесила, мясо не жирное было и фарш к рукам не приставал. Не хотелось жаренного и решила в духовке запечь
КротоТо 22 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Делала в духовке
Котлеточки
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да с молочком делала и хорошо вымесила, мясо не жирное было и фарш к рукам не приставал. Не хотелось жаренного и решила в духовке запечь
и я хочу в духовке запечь. они не будут сухими? можете полностью рецепт дать
Свезло так свезло 22 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
и я хочу в духовке запечь. они не будут сухими? можете полностью рецепт дать
Мясо 1,3кг , 1 картофелина, 1 луковица, 1яйцо и молоко 1/2чашки, соль по вкусу. Всё хорошо вымесила.
Противень положила фольгу, смазал подсолнечным маслом, формировала котлеты и обмакивала в муку. Укладывала плотно, касались котлеты друг друга. Сверху положила ещё один лист фольги, не плотно и не прижимая. Поставила в хорошо разогретую духовку на 20мин. Перевернула и ещё на 15мин, но фольгу убрала. После оставила на 15 мин просто в выключенной духовке
Чупокабра 22 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Чечевица с овощами и кокосовым молоком с карри, а к ней рис Басмати
Блин, к крупе крупа?
Интересное сочетание
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мясо 1,3кг , 1 картофелина, 1 луковица, 1яйцо и молоко 1/2чашки, соль по вкусу. Всё хорошо вымесила.
Противень положила фольгу, смазал подсолнечным маслом, формировала котлеты и обмакивала в муку. Укладывала плотно, касались котлеты друг друга. Сверху положила ещё один лист фольги, не плотно и не прижимая. Поставила в хорошо разогретую духовку на 20мин. Перевернула и ещё на 15мин, но фольгу убрала. После оставила на 15 мин просто в выключенной духовке
evgeniiya 22 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
вам плохо?? самое вкусное блюдо! могла бы пачками есть ,но острые ,гады)))))
Так бываю же и не острые.
Тоже очень люблю
Одна_на_всей_планете 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Могу рассказать в подробностях жидкий стул со слизью . Сильные рези и боли в животе. Не знаю может её чем то обрабатывают чтобы моль не заводилась. Но у меня было сильное отравление. У моей мамы полегче так как сьела мало. Покупала чечевицу на рынке у азейбарджан
Так дело не в чечевице, как продукте, а в качестве именно того, что вы купили, вот и все (
Гореотума 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот-вот. Рези в животе и жидкий стул. У меня и у мамы . Я на всю оставшуюся жизнь буду её помнить. До того проблем у меня не было. Ходила к гастроэнтерологу анализы в норме. Уже сдавала на фекальный кальпротектин думала болезнь Крона у меня. Это капец просто.
А что сказал гастроэнтеролог? Что назначил?
Ля-ля-ля 22 ноября 2020
СкокоМнеДадите 22 ноября 2020
Ответ дляГореотума
А что сказал гастроэнтеролог? Что назначил?
Колит. Было отравление. Назначила лечение. Нольпаза, нифуроксазид, метеоспазмил , смекта.Сдавала анализы на хеликобактер и фекальный кальпротектин оба анализа негативные. Завтра опять должна идти с анализами. Вот не знаю идти или нет. Стало лучше. Консультация платная 600 грн. Мне уже от таблеток плохо. Принимала нольпазу как то не пошла она мне. Сегодня ничего уже не принимала. Давление низкое и голова кружится, Слабость. На жёсткой диете. Я за эту неделю 2 кг сбросила. Сейчас 48кг вешу. Как было до беременности.