22 ноября 2020

мой ужин! а что у вас?

показать весь текст
Гореотума 24 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
не увидела ваш пост. если пролечились то пересдать нужно и посмотреть информативно ли лечение. может вам это лечение не подходит.
Ну я просто не выдержу ещё курсы антибиотика.
В прошлом году после гриппа было осложнения гайморит и стрептококки в горле, пила Аугментин, а затем Бициллин 5 уколов, раз в три недели, то есть фактически 5 мес АБ, действительно надо проверить кал, но в принципе, я не готова на весы АБ, кишечник мой итак пищит
СкокоМнеДадите 24 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Ну я просто не выдержу ещё курсы антибиотика.
В прошлом году после гриппа было осложнения гайморит и стрептококки в горле, пила Аугментин, а затем Бициллин 5 уколов, раз в три недели, то есть фактически 5 мес АБ, действительно надо проверить кал, но в принципе, я не готова на весы АБ, кишечник мой итак пищит
Тогда пока подождите и пролечите кишечник. Просто нольпаза без антибиотика на хеликобактер не действует. И нет смысла травить себя и её пить. У нее тоже побочки есть диарея.
Гореотума 25 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тогда пока подождите и пролечите кишечник. Просто нольпаза без антибиотика на хеликобактер не действует. И нет смысла травить себя и её пить. У нее тоже побочки есть диарея.
Как сегодня вы?
СкокоМнеДадите 25 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Как сегодня вы?
Да так не очень. Скумбрия запеченная с овощами не годится для диеты. Жирная как для меня. Не с того я начала свое расширение диеты. И усталость, слабость.и давление низкое. Кардиограмма в норме , видимо не пришла я ещё в себя. Хожу на работу так как больничное больше чем неделя не дают при при заболеваниях жкт
СкокоМнеДадите 25 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Как сегодня вы?
А как вы себя чувствуете?