22 ноября 2020

Прибирання квартир, реально знайти в Києві помічницю за адекватну оплату?

Шукаю помічницю, яка в суботу разом зі мною допоможе змістовно прибрати в квартирі 50м кв. За 500грн. Де шукати і чи реально знайти. Борщагівка.
показать весь текст
Совбез 22 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
А что там такого с вытяжкой, прямо стало интресно, я ее вообще не мою, она у меня встроенная, труба зашита,, решетки в посудомойке раз в месяц прекрасно моються, можно чаще они снимаються за одну минуту, что там еще мыть?
Ну, у меня посудомойки нет, врусную моем, т таки не только решетки, а всю вытяжку внутри ит жира отмыть надо