Однозначно• 22 ноября 2020

Посоветуйте бюджетную кофемашину до 12 тис., пожалуйста.

Остановилась пока на Siemens TI353201RW, у кого есть такая, или похожая модель? Или Делонги лучше?
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2020
Муж работает сервисном центре, ремонтирует кофемашины. Говорит Сименс ..овно, Делонги лучше
ЧукИГеки• 22 ноября 2020
В чем прикол этого агрегата?
автор Однозначно • 22 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо! В отзывах на розетке и делонги бюджетные и *овно( Но больше 20 000 за кофемашыну жирновато(
автор Однозначно • 22 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
В чем прикол этого агрегата?
Кофе, капучино, латте, как в кофейне. Пенка молочная шикарная взбивается.
Сорока-Белобока-a209• 22 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
В чем прикол этого агрегата?
Наверное в том, чтоб кофе варить.
Шаманю второпях• 22 ноября 2020
Автор у меня самая дешевая делонжи с ручным капучинатором. Для дома отличная- нареканий нет
Сорока-Белобока-a209• 22 ноября 2020
Делонги- работает без жалоб. Но сейчас, имея Делонги, купила бы турецкую кофемашину Arzum. Пробовала их кофе, сваренный в их же машине на выставке- очень понравился.
Лидия-51d4• 22 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
А напишите марку, тоже интересуюсь
ТебеОноНадось• 22 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Покажите свою, пжлст.
Шаманю второпях• 22 ноября 2020
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/cofevarki_delon...
ТебеОноНадось• 22 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
ДелонГи. Это итальянская техника и произносится по итальянски.
МадамОхмури• 22 ноября 2020
Я купила делонги за 14 000 з стаканом для молока. Вибирала по рекомендації Гугла. Дуже смачна кава, і бюджет майже ваш
Капитанша• 22 ноября 2020
Автор, у меня точно такая модель Сименс как вы написали , купила в мае за 10 тыс , очень довольна. Латте капучино отличные, чистку только стала часто просить , но то нюансы воды наверное
Шаманю второпях• 22 ноября 2020
Ответ дляЛидия-51d4
А напишите марку, тоже интересуюсь
магнифика. их там несколько моделей подобных
автор Однозначно • 22 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
О, я как раз на розетке смотрю, 10 700 получается. Спасибо.
Сорока белобока• 22 ноября 2020
Мы покупали свою делонги за 11.000 в магазине бу кофемашин. Идеальная, с автоматическим капучинатором и т д. Идеально работает больше года. Когда увидела случайно стоимость новой-не поверила своим глазам просто.
PANTERA_KET• 22 ноября 2020
Падлюка.ровно 24 мес. Отработала без нареканий. 6мес была в сервисе. Причину непонятного периодического барахления не нашли..вернули. Лупит ее муж периодически. Уже понял что надо слегка со стороны в сторону.. За 10ку покупали. Ввсе устраивало если б не этот глюк
PANTERA_KET• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+много. У мамы делонги по акции за 8. Лучше и качественней. Если психанем купим делонги за 14
PANTERA_KET• 22 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
Икона коферка 15бар из первых оч хорощая
PANTERA_KET• 22 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вот на нее мы тоже смотрим. Там и для молотого и зернового кофе
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
А у вас она воду не сливает после каждой чашки и перед выключением? У нас в офисе такая, напрягает своей мойкой постоянной. Кроме того, чистку требует каждые две недели, хотя пользуемся немного и вода бутилированная.
Трусы с капюшоном• 22 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
И у нас магнифика. Два года, каждый день используем.
Шаманю второпях• 23 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
чистка в зависимости от жёсткости воды, ваша отрегулирована неправильно. она себя моет перед включением и перед включением.
я не выключаю ее после каждой чашки.