В рот не ложи• 22 ноября 2020
Экспериментирую с молочными напитками
Влила две рюмки молочно-кремового ликера и добавила к нему сливок. Вкусно получилось.
Успокойся_Успокойся• 22 ноября 2020
за меня выпейте, а то пока нельзя, а я такое лю и щас бы наклюкалась))))
В рот не ложи
• 22 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Испортили ликёр
Я тоже думала, что свернутся сливки.
Но мне понравился такой вариант на удивление. Сливки холодные, ликер по вкусу остался таким же ярким, и только градус понизился. Напоминает, немного коктейль из детства, который продавался раньше в универсамах
В рот не ложи
• 22 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вам завтра не на работу?
На работу.
В рот не ложи
• 22 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня разные молочные ликеры. Я ими не упиваюсь, а наслаждаюсь.
Обращеница• 22 ноября 2020
А если бы взбили сливки было бы вкуснее. Я помледний покупала моллис+взбитые сливки 10%, ням
В рот не ложи
• 22 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Такие сливки разве можно взбить?
Я, когда для торта беру, то не менее 30%.
Обращеница• 22 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Такие сливки разве можно взбить?
Для крема да 30, я для кофе люблю 10, их если в пачке не много- потрусить ее хорошо получается пена, а капучинатором так даже мягкие пики)
Или шейкером потрусить- я с айхерба самый дешевый брала для здоровья, но что то пина колада побеждает
В рот не ложи
• 22 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Сходила за добавкой, шейкернула по Вашему рецепту
Обращеница• 23 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Круто! Я бы попробовала сейчас ваш напиток)