22 ноября 2020

А Вас содержат??

Вот и весь вопрос 1.

Вопрос 2, для тех кто в отношениях сама за себя. Если что-то случится. Уверены что половина будет Вам все оплачивать?
Для драки 22 ноября 2020
Да. Вынуждено.
Невидимка Майя 22 ноября 2020
Я взагалі не розумію чому половина має все оплачувати і в чому прікол коли тебе утримують ....як собачку😂
Мейк-ап форева 22 ноября 2020
Да, содержантка, наложница, свиноматка в одном лице
Да, я блондинка! 22 ноября 2020
Конечно, мой директор, клиенты, бессонные ночи, нервные тики, бухлишко..
Да, я блондинка! 22 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я взагалі не розумію чому половина має все оплачувати і в чому прікол коли тебе утримують ....як собачку😂
Сочувствую
Умный хвост 22 ноября 2020
А у меня вообще капец. Мужчина мне все время предлагает, что-то купить, а я все время отказываюсь. Мне неудобно
ПесиКот 22 ноября 2020
Содержит муж,да.А я не работаю,т.к.он не хочет делить быт и обязанности пополам.
Луноходик_Ик 22 ноября 2020
Я всех содержу, так надёжнее и свободы больше
БезобидныйКрокодильчик 22 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я взагалі не розумію чому половина має все оплачувати і в чому прікол коли тебе утримують ....як собачку😂
некоторые собачки живут так что и вы позавидуете
Невидимка Майя 22 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
некоторые собачки живут так что и вы позавидуете
А ви знаєте як я живу?
БезобидныйКрокодильчик 22 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А ви знаєте як я живу?
я знаю как живут некоторые собачки...
Мейк-ап форева 22 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я всех содержу, так надёжнее и свободы больше
А если муж содержит то это ограничивает свободу?
Да, я блондинка! 22 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А ви знаєте як я живу?
Хуже собачек 2003%
Куда ж без меня 22 ноября 2020
Почему содержанки не навязывают свою жизнь никому, не переживают за работающих-не надорвутся ли они в конце-концов, оттого, что все сама, сама, сама?
автор Україна понад усе! 22 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я взагалі не розумію чому половина має все оплачувати і в чому прікол коли тебе утримують ....як собачку😂
У меня подруга потеряла ногу. Муж ушел через 3 месяца. Ещё через 2 она выбросилась из окна. Кроме морально было тяжело материально. Муж сказал Иван точно как вы.
Каменная Фрося 22 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
А у меня вообще капец. Мужчина мне все время предлагает, что-то купить, а я все время отказываюсь. Мне неудобно
Не удобно спать на потолке. Скоро перестанет предлагать, если будете продолжать в том де духе.
Потрындельница 22 ноября 2020
А вариант любимая жена, мать ребенка, жизнь которой делают в радость? Хочешь работай хочешь нет.
Когда жена опора, поддержка и лучший друг? Или тоже содержанка? А как же единое целое, и в болезни и в здравии?
Выбирайте порядочных мужчин, будьте и сами честны. И не придется такие вопросы задавать.
Луноходик_Ик 22 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А если муж содержит то это ограничивает свободу?
Конечно, надо согласовать, поставить в известность, попросить, или научиться радоваться тому что дают или дарят и тд, рано или поздно упрёки, а если кормилец ушел,умер и тд, то ещё и шанс адаптации к новым условиям невысок и даже маловероятен, но возможен, вопрос только последствий для здоровья после этой адаптации
Любительница 22 ноября 2020
Содержание разным бывает. Если это любовник, у которого есть жена, это одно дело. А если это любящий любимый муж, который зарабатывает деньги, а ты как жена создаешь уют в доме, воспитываешь детей, то это совсем другое.
Если женщина не уверена в муже или если ей не в кайф создавать уют, а в кайф пахать как ломовая лошадь или заниматься ’саморазвитием’ забив на семью, то тогда да, вопросов нет, нужно обеспечивать себя будучи бабой со стальными яйцами, строить карьеру и все такое.
Зависит от исходных данных, скажем так.
автор Україна понад усе! 22 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
А вариант любимая жена, мать ребенка, жизнь которой делают в радость? Хочешь работай хочешь нет.
Когда жена опора, поддержка и лучший друг? Или тоже содержанка? А как же единое целое, и в болезни и в здравии?
Выбирайте порядочных мужчин, будьте и сами честны. И не придется такие вопросы задавать.
Это значит есть кто-то,на кого можно положиться. И что вас содержат
Бибер-анонимер 22 ноября 2020
Ну как сказать... я работаю, прожить на свою з/п смогу. Но, парень получает больше, так что позволяю себе намного больше, чем могла бы позволить на свою з/п
Любительница 22 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
А у меня вообще капец. Мужчина мне все время предлагает, что-то купить, а я все время отказываюсь. Мне неудобно
Это плохо, вы не даете почувствовать себя мужчиной вашему мужу. По принципу - я все сама!
Потрындельница 22 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это значит есть кто-то,на кого можно положиться. И что вас содержат
А на неработающую жену нельзя положиться?
А если жена создает условия чтобы муж достигал успехов? И он признает это и носит на руках? И каким образом это унижает достоинство женщины?
Мейк-ап форева 22 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно, надо согласовать, поставить в известность, попросить, или научиться радоваться тому что дают или дарят и тд, рано или поздно упрёки, а если кормилец ушел,умер и тд, то ещё и шанс адаптации к новым условиям невысок и даже маловероятен, но возможен, вопрос только последствий для здоровья после этой адаптации
Получается если оба приносят доход то не нужно ничего согласовывать?
Любительница 22 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
А вариант любимая жена, мать ребенка, жизнь которой делают в радость? Хочешь работай хочешь нет.
Когда жена опора, поддержка и лучший друг? Или тоже содержанка? А как же единое целое, и в болезни и в здравии?
Выбирайте порядочных мужчин, будьте и сами честны. И не придется такие вопросы задавать.
Да, надежных мужчин единицы. Очень много женщин разочарованы в мужиках, несчастны в любви. Как говорится если женщина прекрасная карьеристка значит за плечами несчастные отношения, которые и дали ей силу чсю себя посвятить работе.
Бедная Лиза 22 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, содержантка, наложница, свиноматка в одном лице
Це як сержант, тільки вона? Навіть слово жінка не змогла написати. Ви ж цього і прагнули, прив´язати і розпнути як намет мужика. Насолоджуйтесь.
Да, я блондинка! 22 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это значит есть кто-то,на кого можно положиться. И что вас содержат
Ну тупой же вопрос, мы все зависимы, работающие карьеристки зависииы от наличие работы и даже вот Ковида зависят, если у них забрать работу что что останется? Ничего
Если забрать мужика у бабы то она, баба, может выйти на работу и прокормить себя
Та что еще не известно, какое содержание лучше
Мейк-ап форева 22 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Це як сержант, тільки вона? Навіть слово жінка не змогла написати. Ви ж цього і прагнули, прив´язати і розпнути як намет мужика. Насолоджуйтесь.
Бибер-анонимер 22 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
А на неработающую жену нельзя положиться?
А если жена создает условия чтобы муж достигал успехов? И он признает это и носит на руках? И каким образом это унижает достоинство женщины?
Во все верю, со всем согласна, но вот это ’жена создает условия...’ просто слова. Мужчина и без жены это заработал бы, если умеет зарабатывать и голова соображает. Разве что, она ему стартовый капитал на бизнес дала
Луноходик_Ик 22 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Содержание разным бывает. Если это любовник, у которого есть жена, это одно дело. А если это любящий любимый муж, который зарабатывает деньги, а ты как жена создаешь уют в доме, воспитываешь детей, то это совсем другое.
Если женщина не уверена в муже или если ей не в кайф создавать уют, а в кайф пахать как ломовая лошадь или заниматься ’саморазвитием’ забив на семью, то тогда да, вопросов нет, нужно обеспечивать себя будучи бабой со стальными яйцами, строить карьеру и все такое.
Зависит от исходных данных, скажем так.
Это такой кайф быть равной в карьере с мужчиной, я Вам не могу передать. Каждому свое,я не навязываю, только вот в чём фокус: вести быт сможет практически любая из тех кто с ’стальными яйцами’, а те что с ’домашними яйцами’ увы карьеру построить могут и не успеть и не осилить