22 ноября 2020

А Вас содержат??

Вот и весь вопрос 1.

Вопрос 2, для тех кто в отношениях сама за себя. Если что-то случится. Уверены что половина будет Вам все оплачивать?
показать весь текст
Жена сантехника 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Так вы счастливы обеспечивать мужа, другие счастливы, когда их мужчина обеспечивает. Каждому свое.
Ви трохи не зрозуміли, я щаслива реалізовувати себе як професіонала.
А також щаслива мати люблячого, надійного партнера.
Любительница 24 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ви трохи не зрозуміли, я щаслива реалізовувати себе як професіонала.
А також щаслива мати люблячого, надійного партнера.
Вы тоже немного не поняли, я счастлива реализовывать себя в семье а также иметь мужа, на которого могу положиться во всем - и финансово, и в семейном плане, и в моральном, и в бытовом. Воспитывать деток, не доверяя их няням на самотек, получать удвольствие от того что я мать, хозяйка, лучший друг и наставник мужа, соблюдать уют, иметь время для себя, для подруг и тд.
Я же говорю, каждому свое. У каждого свой характер, путь, увлечения и цели.
Жена сантехника 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Вы тоже немного не поняли, я счастлива реализовывать себя в семье а также иметь мужа, на которого могу положиться во всем - и финансово, и в семейном плане, и в моральном, и в бытовом. Воспитывать деток, не доверяя их няням на самотек, получать удвольствие от того что я мать, хозяйка, лучший друг и наставник мужа, соблюдать уют, иметь время для себя, для подруг и тд.
Я же говорю, каждому свое. У каждого свой характер, путь, увлечения и цели.
Та будь ласка, особисто мені абсолютно байдуже, який життєвий шлях обирає жінка чи чоловік - аби людина була хороша.
Але погодьтесь - важко втриматись від коментаря тут, коли тицяють тим, що всі працюючі обов´язково нещасні і їх треба пожаліти.
Потрындельница 24 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Дай бог чтоб у вас так и было ,видно молодая вы ещё...
Спасибо, но не зарекаюсь от чего-то внезапного.
35 лет, 15 лет вместе. Не знаю как так повезло встретить. Были разные трудности, даже скандалы, но мы оба стараемся все исправить, идем на компромиссы, да и ребенка он обожает. Говорит не знает как без нас возможно.
Потрындельница 24 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та будь ласка, особисто мені абсолютно байдуже, який життєвий шлях обирає жінка чи чоловік - аби людина була хороша.
Але погодьтесь - важко втриматись від коментаря тут, коли тицяють тим, що всі працюючі обов´язково нещасні і їх треба пожаліти.
А все неработающие дуры деградирующие на шее мужа
Редисочка 24 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Спасибо, но не зарекаюсь от чего-то внезапного.
35 лет, 15 лет вместе. Не знаю как так повезло встретить. Были разные трудности, даже скандалы, но мы оба стараемся все исправить, идем на компромиссы, да и ребенка он обожает. Говорит не знает как без нас возможно.
Пятнадцать лет брака я жила как в сказке,и ещё месяц перед событиями мне кто то бы сказал за мужа плохое,я выцарапала бы глаза,семь лет понадобилось чтоб оправиться.
Гага Газу 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
почему вы переходите не мою личность?
путешествует рабьотающий человек меньше) вмидет он меньше, читает меньше, театров у него меньше, у него всего в жизни меньше, так как есть работа... и карьера
у карьеристок нет времени на театры ) время на театры есть у партнерш по холодлильнику тогда не нужно рассказывать о карьере)

работающая, которая 12 часов пилякала ногти или кричала свободна каса вечером занимается уж точно не театром и чтением книг, а готовкой еды, уроками и мужем

вообще конечно очень грустно читать о том, что ты обязана работать) прям СССР и рабочий клас -дорожка на лбу
вбили нашим женщинам, что если ты не работаешь то ты чмо и буржуазия..
вам дома скучно, потому как вы не знаете чтио делать сама с собой, вам, что б быть интересной нужно идти к другим людям и только тогда вы будете считать себя интересными..при этом интересность часто заканчи вается исключительно раздражением и истериками, что я устала, дайте мне отдохнуть..я пашу как конеь на работе, пашу как конь дома, меня никто не любит и так далее.
вы сами себя не любите и мужиков себе выбираете первых, кто хорошо присунул.. совершенно не думая о последствиях вашего брака
мужик обязане обеспечивать свою семью, это его обязанность, а женщина может работать или не работать, если у нее есть дети и дом, хороший дом..куча увлечений и так далее
нищие вечные декретчицы тоже имеют право быть и не вам им рассказывать, что ноужно работать и так далее, им и так хорошо
тем, кому не хорошо и что то не устраивает при любой модели жизни, что то меняют
если тянет работать..идут работать..если не хотят работать, имеют полное право находиться дома с детьми, если хотят пробовать совмсещать, то это нужно делать так, что б никто не страдал... потому как упахивающаясь на работе баба -это страшное зрелище для детей и мужа..по-этому он и начинает искать легкости и простоты в других... и потом она кричит ураааа... я же говорила, что он свалит..конечно свалит от вечно задерганой, вечно уставшей , измученой, злой и несчастной бабы
Гага Газу 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
н6у да
правда в глаза колет)
ну ну

она такая, жизнь независимой вечно дерганой работающей для выживания бабы)

что и следовало доказать
нет уважения ) есть только обычная ЗАВИСТЬ что для кого то, что б хорошо жить, не нужно вставать в 5 утра и нестись в офис..где тебя ’саморазвивает’ начальник 12 часов)
Гага Газу 24 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
А все неработающие дуры деградирующие на шее мужа
Работающие на кассах и маникюрах очень развиты, ага.
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну когда бросит тогда и будет план Б. Если бы да кабы. Вы же не ходите на рукопашный бой потому что мало ли что, завтра нападут хулиганы, где ваш план Б?)))) и не учитесь синхронному плаванию, мало ли, самолет упадет в воду, нужен план Б.
А я хочу уделять внимание детям, смотреть как они растут, заботиться о семье и чувствовать себя хрупкой и нежной женщиной, у которой есть сильное заботящееся плечо, мужчина во всех смыслах.
Но кажлому свое.
По вашему, работающая женщина не может себя чувствовать хрупкой и нежной? Не иметь рядом надежное плечо? 3 раза ха-ха. А если муж, понимает потребности жены, видит ее профессиональные таланты и гордится этим? Почему у вас такие крайности-домашняя кошечка VS ломовая лошадь? Я, когда работала нон-стоп, приходила домой и все мое время было посвящено ребёнку: играли, читали, гуляли. Да, еда была примитивная или с ресторана. Я, ооочень хорошо зарабатывая, сознательно не покупала ему Плейстейшн и подобную хрень, зато у нас было все, что можно: стрельба, верховая езда, рукопашка, английский, гитара. Все выходные-поездки, каток, кино. Мы и сейчас близки и очень дружны-ему 21, потому как времени вместе проводили вагон.
Сейчас смотрю на детей подруг...впихнули им айфоны-планшеты, дети сидят круглосуточно в тик-токе, зато мама-кошечка рядом).
А про вашу шпильку, насчёт «бросит-будет план, синхронного плавания и самообороны» - вы очень правы: женщины, лет так в 40+, отдавшие самые продуктивные годы мужу и детям, при изменении обстоятельств(новая любовь у папы, болезнь) начинают судорожно делать это все одновременно, только ресурс как-бы не тот...
Желаю вам удачи! Ваше мнение отличное, но в нашем обществе женщина сильно рискует, сидя дома.
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
все гораздо проще, совместный доступ к финансам друг друга,без клювиков, самцов, достоинства
подарки можно сделать и более простой схемой.
заработали обсудили потратили
растить мужское достоинство..странное занятие для женщины. Оно ведь константа не постоянная
статистикн разводов больше верю чем ковиду
Мой совет был конкретным ответом на конкретный пост, с абсолютно конкретной проблематикой, и он совершенно не касался совместного проживания и распоряжения финансов. Ваш комментарий вообще мимо.
P.S. И да, лично я не хочу идти и покупать себе брюлики из общего бюджета. Подарок подразумевает совершенно другую эмоциональную окраску со стороны и мужчины, и женщины.
Потрындельница 24 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Пятнадцать лет брака я жила как в сказке,и ещё месяц перед событиями мне кто то бы сказал за мужа плохое,я выцарапала бы глаза,семь лет понадобилось чтоб оправиться.
Я не в розовых очках и все допускаю. Пока так. Но я не пропаду точно) заработаю. Главное своя квартира для себя и ребенка есть. лишь бы здоровы все были. Запросов завышенных нет, живу по средствам.
Редисочка 24 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Я не в розовых очках и все допускаю. Пока так. Но я не пропаду точно) заработаю. Главное своя квартира для себя и ребенка есть. лишь бы здоровы все были. Запросов завышенных нет, живу по средствам.
У меня тоже всё хорошо, но только благодаря тому что не слушала сказки мужа сидеть дома,а работала и смогла когда он ушёл поставить детей на ноги.но вы даже не представляете как я была в нем уверена, бол6 чем в себе.
Жена сантехника 24 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
А все неработающие дуры деградирующие на шее мужа
Зауважте, я такого ніколи не казала.

Я взагалі не розумію, чому виникає таке протистояння.
Чому презентуючи свою позицію і стан щастя-благополуччя, обов´язково необхідно протиставляти це протилежній позиції?
Домогосподарки, будьте щасливі просто так, а не наголошуючи, що ви не ’лошади ломовые’.
Працюючі жінки, будьте щасливі і впевнені в собі, не наголошуючи, що ви не ’собачки-содержанки’.

Ну реально, дівчата, давайте жити дружньо. Це ж справді такий аспект життя, де ми не переходимо одна одній дорогу (навідміну від протистояння ’дружина-коханка’, наприклад).
АнтиТанкист 26 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Доброе утро девочки, особенно домохозяйки, которые сидят дома, считают что у них есть 4млн евро в движимом и недвижимом, материальное настолько непостоянно и зыбко, что сегодня оно есть а завтра его нет, опыт также если сидите дома
А вы прям работающие все имеете и миллионы евро, и огромный опыт, что всегда востребованы. Не смешите. Я уверена, что в любой момент,если захочу, работу найду. Была бы шея, а ярмо найдётся. А финансовая подушка нужна всем и работающим, и домохозяйкам. Заболеть могут все.
Ашотакова))) 26 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Работающие на кассах и маникюрах очень развиты, ага.
вы других профессий не знаете?
Ашотакова))) 26 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А вы прям работающие все имеете и миллионы евро, и огромный опыт, что всегда востребованы. Не смешите. Я уверена, что в любой момент,если захочу, работу найду. Была бы шея, а ярмо найдётся. А финансовая подушка нужна всем и работающим, и домохозяйкам. Заболеть могут все.
соседке 47 , последнее время ее постоянно посещают мысли что она никто , содержанка любовника.... перестанет денег давать и идти ей работать некуда , привыкла не работать , и делать ничего не умеет , вернее даже не представляет как будет работать и кем.
АнтиТанкист 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
соседке 47 , последнее время ее постоянно посещают мысли что она никто , содержанка любовника.... перестанет денег давать и идти ей работать некуда , привыкла не работать , и делать ничего не умеет , вернее даже не представляет как будет работать и кем.
Мысли плохие бывают у всех: и работающих, и неработающих. У работающих: выгонят, фирма развалится, никуда не возьмут по возрасту, работаю, а денег нет, пенсия будет мизер и т.д. Или все кто работает миллионы зарабатывает и на счёта складывает. И не дай Бог заболеть, попрут с работы аж бегом. Сейчас вообще мир поменялся, не обязательно каждый день на работу ходить, многие устраиваются в жизни получше,
Ашотакова))) 26 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Мысли плохие бывают у всех: и работающих, и неработающих. У работающих: выгонят, фирма развалится, никуда не возьмут по возрасту, работаю, а денег нет, пенсия будет мизер и т.д. Или все кто работает миллионы зарабатывает и на счёта складывает. И не дай Бог заболеть, попрут с работы аж бегом. Сейчас вообще мир поменялся, не обязательно каждый день на работу ходить, многие устраиваются в жизни получше,
Мне кажется лучше к 47 годам профессию иметь)
Болезнь это другое , а вот если здоров , то легче жить человеку который имеет опыт за плечами профессиональный, а не та которая ..... 😉
АнтиТанкист 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мне кажется лучше к 47 годам профессию иметь)
Болезнь это другое , а вот если здоров , то легче жить человеку который имеет опыт за плечами профессиональный, а не та которая ..... 😉
Вы по своей знакомой всех равняете? Конечно, хорошо профессию иметь, чем не иметь. Но гораздо важнее профессии хорошая семья, любящий муж, дети, в которых вложено все по максимуму и дом - полная чаша. А профессия - счастья мало кому даёт, это всего лишь один из атрибутов. Было бы желание, профессию можно приобрести в любом возрасте и намного проще, чем создать крепкую и хорошую семью. Примеров огромное количество вокруг меня.
Ашотакова))) 26 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы по своей знакомой всех равняете? Конечно, хорошо профессию иметь, чем не иметь. Но гораздо важнее профессии хорошая семья, любящий муж, дети, в которых вложено все по максимуму и дом - полная чаша. А профессия - счастья мало кому даёт, это всего лишь один из атрибутов. Было бы желание, профессию можно приобрести в любом возрасте и намного проще, чем создать крепкую и хорошую семью. Примеров огромное количество вокруг меня.
Так семья это вообще самое важное.
Я о другом писала.
Зажуженная Жужжа 19 декабря 2020
Я работаю. Зарплата меньше, чем у мужа. Но все-таки не содержанка.