22 ноября 2020

А Вас содержат??

Вот и весь вопрос 1.

Вопрос 2, для тех кто в отношениях сама за себя. Если что-то случится. Уверены что половина будет Вам все оплачивать?
показать весь текст
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну будет сдавать пару квартир, пойдет в офис секретарем и будет у нее доход не меньше руководителя отдела)
А кто ее возьмёт в офис секретарем?
На секретаря возьмут девочку молодую чтобы и глаз радовала и смогла документы в порядке вести. Да ещё и со знанием языка.
Кому нужна перепуганная домохозяйка 40+?
И да, вы явно не в теме насчёт зарплат руководителя отдела))) даже с учётом квартир. Даже если эти квартиры в Киеве.
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Еще раз. Не найдет. И на 10 не найдет. Потому что даже за 10 требуют опыт, обучение, быстрое выполнение, профессионализм.
Почитайте плач здесь на КС, не могут найти даже на минималку. Очень сложно начинать, если ты годами ничего не делал в своей проф. сфере.
Еще раз, не вижу я умирающтх лт голода баб на улице, а вы?
Сколько_мне_лет? 23 ноября 2020
Содержат тех кто не замужем, если в офиц браке- все общее! Тем более разніе ситуации в жизи и считать где Я его или ион меня- подло, как по мне
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Еще раз, не вижу я умирающтх лт голода баб на улице, а вы?
Кто-то проедает понемногу наследство. Кто-то идёт работать на простую работу. Кого то устраивают знакомые на работу получше. Кто-то садится на шею подросшим детям.
Разные ситуации
Дона Ко Ко 23 ноября 2020
Я видела кака моя мама содержала семью. Как ей было тяжело и как она от этого уставала.
Никогда себе такого не хотела. До рождения ребенка зарабатывала больше мужа. Сейчас дочери 2, я работаю с ее месяца, но семью содержит муж. Не скажу, что меня это устраивает, но пока как есть)
Волшебная палочка 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это не те, кого содержут) это разные совершенно категории женщин
ну как не те? Сидят же дома даже когда у мужа доход не очень? И таких много. А таких, о ком Вы пишете, очень мало. Меньшинство. В среднем на одну семью приходится одна квартира. А разваливается у нас каждый второй брак. Значит по теории вероятности без добытчика останутся и малообеспеченные женщины. Без квартир в запасе.
И кем они будут работать в рабстве, как Вы написали, и чтобы еще платили 15 тыс? Супы варить на всю фирму три раза в день? Для этого тоже профессионализм нужен. И навыки соответствующие.
Булку Дай 23 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Во все верю, со всем согласна, но вот это ’жена создает условия...’ просто слова. Мужчина и без жены это заработал бы, если умеет зарабатывать и голова соображает. Разве что, она ему стартовый капитал на бизнес дала
Не факт.
Мужчинам в материальном плане меньше надо. Им не надо дача, большая квартира, 5 поездка за границу
Мой бы все выходные на рыбалке б зависал. Ну может катер бы раньше появился лет на 10
Но пока в приоритете достроить дом. Хочу в доме жить, построенном для меня и с учетом моих предпочтений.
Батя, я стараюсь! 23 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вам надо заняться написанием романов)
На самом деле у домохозяйки нет выбора. Она выбор уже сделала в пользу дома. Многие думают ’захочу пойду на работу’. А когда доходит до дела, то выясняется, что домохозяйка 30+ с большим стажем домохозяйки и хранительницы очага не нужна никому. Пусть даже она посетила 10 курсов саморазвития, может сказать ’привет, как дела’ на 5-ти языках и знает все о плетении макраме)
А на самом деле еще никто после ухода мужа не умер с голоду.
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А кто ее возьмёт в офис секретарем?
На секретаря возьмут девочку молодую чтобы и глаз радовала и смогла документы в порядке вести. Да ещё и со знанием языка.
Кому нужна перепуганная домохозяйка 40+?
И да, вы явно не в теме насчёт зарплат руководителя отдела))) даже с учётом квартир. Даже если эти квартиры в Киеве.
Тыща баксов потолок) средненький бизнес и тридцадка в чуть крупнее
Я в темах и не в одной и отлично понимаю всё) и довольно таки умна, что б не переживать наконец то и не иметь нервных тиков.. А что вдруг...я столько раз была без бабла и столько раз его получала, что не боюсь ничего) чего и вам желаю)
Бедная Лиза 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тема о том когда содержит муж, я отписалась о противоположном.
Если мне нужна машина я иду и покупаю, да на тест драйв возможно и возьму, но решение и выбор за мной, впрочем как и выбор района, дома, квартиры и тд
Вопросы в виде трат на себя вообще не обсуждаю.
Так є у багатьох, коли працює тільки чоловік. Думка жінки поважається без прив´язки до принесених грошей. І жінка також поважає думку чоловіка. В родині разом вирішується все. А не тикають носом-сама заробила, не суйся. Дикунство
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Кто-то проедает понемногу наследство. Кто-то идёт работать на простую работу. Кого то устраивают знакомые на работу получше. Кто-то садится на шею подросшим детям.
Разные ситуации
Ну вот, а вы говорите, что все умирают) каждая находит выход из ситуации) каждому свое
Не против 23 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
А у меня вообще капец. Мужчина мне все время предлагает, что-то купить, а я все время отказываюсь. Мне неудобно
Соглашайтесь, мне перестал предлагать
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Тыща баксов потолок) средненький бизнес и тридцадка в чуть крупнее
Я в темах и не в одной и отлично понимаю всё) и довольно таки умна, что б не переживать наконец то и не иметь нервных тиков.. А что вдруг...я столько раз была без бабла и столько раз его получала, что не боюсь ничего) чего и вам желаю)
Уж простите не верю я в вечных домохозяек которые так ух и на ноги встали и все в шоколаде.
Разве что это домохозяйки жены из списка Форбс.
На самом деле среднестатистическая домохозяйка после потери кормильца это печальное зрелище
Люблю порядок 23 ноября 2020
Содержит муж всю семью
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну вот, а вы говорите, что все умирают) каждая находит выход из ситуации) каждому свое
Я не говорила что кто-то умирает. Но качество жизни явно и ощутимо снижается
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ну как не те? Сидят же дома даже когда у мужа доход не очень? И таких много. А таких, о ком Вы пишете, очень мало. Меньшинство. В среднем на одну семью приходится одна квартира. А разваливается у нас каждый второй брак. Значит по теории вероятности без добытчика останутся и малообеспеченные женщины. Без квартир в запасе.
И кем они будут работать в рабстве, как Вы написали, и чтобы еще платили 15 тыс? Супы варить на всю фирму три раза в день? Для этого тоже профессионализм нужен. И навыки соответствующие.
Потому что каждая вторая выходит замуж за придурка и думает не головой, а тем, что между ног
Выходить замуж нужно с умом тогда и брак крепкий и жопа будет закрыта всегда и не нужно будет пахать рабыней доказывая что это главная цель твоей жизни) это обычная жизнь на выживание, а если будет отличный мужик, который возьмет на себя все проблемы, тогда песня будет иная и бороться с ветряными мельницами не будет желания
Бедная Лиза 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Исключительно для вас, поезидентом вы не станете, а быть главбухом.. Такая себе карьера
Та ладно, чи приколістів не лишилося?)) то леніна згадають про кухарку.. Не зарекайтесь та сплюньне)
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Уж простите не верю я в вечных домохозяек которые так ух и на ноги встали и все в шоколаде.
Разве что это домохозяйки жены из списка Форбс.
На самом деле среднестатистическая домохозяйка после потери кормильца это печальное зрелище
Она умирает с голоду?
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Она умирает с голоду?
Кто?
Люблю порядок 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это такой кайф быть равной в карьере с мужчиной, я Вам не могу передать. Каждому свое,я не навязываю, только вот в чём фокус: вести быт сможет практически любая из тех кто с ’стальными яйцами’, а те что с ’домашними яйцами’ увы карьеру построить могут и не успеть и не осилить
Дело в том, что тем у кого «домашние яйца» карьера и не нужна, нет в ней ценности
Моя мама всегда хорошо зарабатывала , но страдала что не может быть «ЗА мужем» квартиру, машину, отпуск, все зарабатывала сама. А папа середняк. И кайфом от карьеры тут и не пахнет...
Батя, я стараюсь! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я не говорила что кто-то умирает. Но качество жизни явно и ощутимо снижается
На жизнь заработает и ладно. Какое-то время пожила как человек, для себя, а не в погоне за деньгой и то прекрасно. Это тоже дорогого стоит.
Мочалкин блюз 23 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, содержантка, наложница, свиноматка в одном лице
А еще массажистка, психолог, уборщица, повар, прачка, швея, парикмахер, маникюрщица, семейный врач, советчица, экономист семейного бюджета, а иногда и юрист, собеседник, тамада и клоун в одном лице и еще кучу всего, чего не вспомнила...
Муж просто деньги приносит.
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я не говорила что кто-то умирает. Но качество жизни явно и ощутимо снижается
Качество жизни снижается и у той, кто потеряла работу, а дома не муж, а мужычок, который способен обеспечить только себя и то, пополам с работающей женой
Да и пенсия в нашей стране у большинства минималка) так что такое себе счастье)
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
На жизнь заработает и ладно. Какое-то время пожила как человек, для себя, а не в погоне за деньгой и то прекрасно. Это тоже дорогого стоит.
Ну если кого-то так устраивает то и ладненько.
Фишка в том что не каждая домохозяйка может хоть какую-то работу найти. Они банально боятся брать на себя минимальную ответственность, коммуницировать с людьми помимо бытовых вопросов
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Кто?
Домохозяйки у которых поголовно мрут мужья?
Мочалкин блюз 23 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня подруга потеряла ногу. Муж ушел через 3 месяца. Ещё через 2 она выбросилась из окна. Кроме морально было тяжело материально. Муж сказал Иван точно как вы.
А если б она работала, но потеряла ногу, её муж не бросил бы? Или ей легче было бы?
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Качество жизни снижается и у той, кто потеряла работу, а дома не муж, а мужычок, который способен обеспечить только себя и то, пополам с работающей женой
Да и пенсия в нашей стране у большинства минималка) так что такое себе счастье)
Потеряла одну работу нашла новую.
Вообще не проблема для специалиста.
Зато даже если не мужичок а по вашим суждениям благородный муж даст пинком под зад и унесется вслед за новой феей то это не будет для нее крахом
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Домохозяйки у которых поголовно мрут мужья?
Ваши фантазии меня пугают
Анютины ласки 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У нас тоже. Даже на собеседование не приглашают. Да наверное никто не приглашает. Максимум по знакомству
Ну и зря.
Уборщицей или душой офиса такая женщина могла бы работать прекрасно.
И уют бы создавала и к кофейку бы плюшки пекла и поддерживала бы порядок в офисе.
По привычке так делать дома.
Просто надо правильно увидеть таких женщин и понять, в чём их потенциал.
Булку Дай 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Тыща баксов потолок) средненький бизнес и тридцадка в чуть крупнее
Я в темах и не в одной и отлично понимаю всё) и довольно таки умна, что б не переживать наконец то и не иметь нервных тиков.. А что вдруг...я столько раз была без бабла и столько раз его получала, что не боюсь ничего) чего и вам желаю)
То вы много написали. 500. Зато при работе и развитии