22 ноября 2020

А Вас содержат??

Вот и весь вопрос 1.

Вопрос 2, для тех кто в отношениях сама за себя. Если что-то случится. Уверены что половина будет Вам все оплачивать?
показать весь текст
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну и зря.
Уборщицей или душой офиса такая женщина могла бы работать прекрасно.
И уют бы создавала и к кофейку бы плюшки пекла и поддерживала бы порядок в офисе.
По привычке так делать дома.
Просто надо правильно увидеть таких женщин и понять, в чём их потенциал.
Уж поверьте что мало кто будет потенциал рассматривать.
Нет опыта - до свидания.
Мочалкин блюз 23 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Во все верю, со всем согласна, но вот это ’жена создает условия...’ просто слова. Мужчина и без жены это заработал бы, если умеет зарабатывать и голова соображает. Разве что, она ему стартовый капитал на бизнес дала
Та ладно, мой, как зарабатывал, так и профукивал.
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Потеряла одну работу нашла новую.
Вообще не проблема для специалиста.
Зато даже если не мужичок а по вашим суждениям благородный муж даст пинком под зад и унесется вслед за новой феей то это не будет для нее крахом
Как не проблема? Проблема и еще какая, по возрасту тоже есть ограничения да и платежеспособнлсть нанимателя тоже зависит от многих факторов) к примеру.. Было тур агентство, а во время карантина никто никуда не летает и хоть ты миллион раз крутой продажник тех туров и о мальдивах знаешь все.. Но никто не покупает) денег нет) вам сказали прощайте, куда вы устроитесь? Продажником метала? Так у вас опыта нет) или вы директор найомный, компания банкрот.. Вас досвидание.. Вам 40) кому вы нужны? Другим мужикам молодым? Которые организовывают свой бизнес? Ага.. Щас)
В общем вы точно такие же содержанки и зависимые тетки как и домохозяйки сидящие на шее мужика) и зависящие от его настроения и здоровья , только вы зависите от настроения и здоровья и т. д чужих мужиков
Просто болталка 23 ноября 2020
Сплошь Кондолизы Райс и Ангелы Меркель на форуме. Как ни зайдёшь - очередная тема про выгоды стальных яиц супротив домашних. Словно никто не работает в школах, садах и поликлиниках, мелким бухгалтером, кассиром, продавцом, парикмахером, инструктором по фитнесу, маникюршей, поварихой, библиотекарем и консьержем. Сплошь премьер-министры и канцлеры. Откроют кофейню (три мафа, студию йоги &) и прямо карьера на зависть. Только и печали осталось - что делать домохозяйкам, у которых мужа кондратий хватил?!?
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ваши фантазии меня пугают
Это не мои, а ваши) в моей реальности никто не умирает, все живут в счастливых браках
Патриоточка 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Да, надежных мужчин единицы. Очень много женщин разочарованы в мужиках, несчастны в любви. Как говорится если женщина прекрасная карьеристка значит за плечами несчастные отношения, которые и дали ей силу чсю себя посвятить работе.
Или у нее есть прекрасный любящий муж, который делит с ней заботы о доме и детях.
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это не мои, а ваши) в моей реальности никто не умирает, все живут в счастливых браках
Я вам описала одну реальную историю.
Все остальное ваша больная фантазия.
Патриоточка 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это такой кайф быть равной в карьере с мужчиной, я Вам не могу передать. Каждому свое,я не навязываю, только вот в чём фокус: вести быт сможет практически любая из тех кто с ’стальными яйцами’, а те что с ’домашними яйцами’ увы карьеру построить могут и не успеть и не осилить
Ну неправда. Сколько женщин сходят с ума с маленьким ребенком и торопятся на работу выйти. Далеко не каждая может быть домохозяйкой.
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Как не проблема? Проблема и еще какая, по возрасту тоже есть ограничения да и платежеспособнлсть нанимателя тоже зависит от многих факторов) к примеру.. Было тур агентство, а во время карантина никто никуда не летает и хоть ты миллион раз крутой продажник тех туров и о мальдивах знаешь все.. Но никто не покупает) денег нет) вам сказали прощайте, куда вы устроитесь? Продажником метала? Так у вас опыта нет) или вы директор найомный, компания банкрот.. Вас досвидание.. Вам 40) кому вы нужны? Другим мужикам молодым? Которые организовывают свой бизнес? Ага.. Щас)
В общем вы точно такие же содержанки и зависимые тетки как и домохозяйки сидящие на шее мужика) и зависящие от его настроения и здоровья , только вы зависите от настроения и здоровья и т. д чужих мужиков
Глупо спорить))))
Вы понятия не имеете что такое специалист которого передают из рук в руки. И насчёт 40 лет вы сильно загнули. Это самый расцвет в профессиональном росте.
А старость да, всех нас ждёт.
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я вам описала одну реальную историю.
Все остальное ваша больная фантазия.
Почему больная и к меня?
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Почему больная и к меня?
Потому что это вы писали про домохозяек у которых поголовно мрут мужья а не я.
Перечитайте свою писанину если забыли
Батя, я стараюсь! 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Как не проблема? Проблема и еще какая, по возрасту тоже есть ограничения да и платежеспособнлсть нанимателя тоже зависит от многих факторов) к примеру.. Было тур агентство, а во время карантина никто никуда не летает и хоть ты миллион раз крутой продажник тех туров и о мальдивах знаешь все.. Но никто не покупает) денег нет) вам сказали прощайте, куда вы устроитесь? Продажником метала? Так у вас опыта нет) или вы директор найомный, компания банкрот.. Вас досвидание.. Вам 40) кому вы нужны? Другим мужикам молодым? Которые организовывают свой бизнес? Ага.. Щас)
В общем вы точно такие же содержанки и зависимые тетки как и домохозяйки сидящие на шее мужика) и зависящие от его настроения и здоровья , только вы зависите от настроения и здоровья и т. д чужих мужиков
Соглашусь
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Глупо спорить))))
Вы понятия не имеете что такое специалист которого передают из рук в руки. И насчёт 40 лет вы сильно загнули. Это самый расцвет в профессиональном росте.
А старость да, всех нас ждёт.
конечно не знаю, куда мне) 40 лет для бабы это конец карьеры) из рук в руки могут только любовниц бывших передавать и пацана 40 летнего но никак не бабу) у нас мужское общество
По поводу из рук в руки прослеживается как раз после последних выборов презика, четко из рук в руки, все свои)
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Потому что это вы писали про домохозяек у которых поголовно мрут мужья а не я.
Перечитайте свою писанину если забыли
Писанина у вас, у меня общая картина вашей бытности, у вас мужья сваливают, умирают и так далее
В моей картине это редкость, а если есть то ни одна не осталась на улице умирать голодной смертью
Батя, я стараюсь! 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
конечно не знаю, куда мне) 40 лет для бабы это конец карьеры) из рук в руки могут только любовниц бывших передавать и пацана 40 летнего но никак не бабу) у нас мужское общество
По поводу из рук в руки прослеживается как раз после последних выборов презика, четко из рук в руки, все свои)
Все аж 10 уникальных специалисток в нашей стране торчат на Советчице сутками))) вот ведь повезло))))
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
конечно не знаю, куда мне) 40 лет для бабы это конец карьеры) из рук в руки могут только любовниц бывших передавать и пацана 40 летнего но никак не бабу) у нас мужское общество
По поводу из рук в руки прослеживается как раз после последних выборов презика, четко из рук в руки, все свои)
Я поняла откуда эта инфа. От знакомых баб и чьих то бывших любовниц
Забавный континент))))

Не буду вас переубеждать. Вам проще будет жить без этой информации. Иначе если посмотреть правде в глаза то вам может стать очень неприятно.
месяцкие 23 ноября 2020
Не содержат, но значительно помогают
Я в разводе, есть дочь 11 лет
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писанина у вас, у меня общая картина вашей бытности, у вас мужья сваливают, умирают и так далее
В моей картине это редкость, а если есть то ни одна не осталась на улице умирать голодной смертью
Мне кажется я вас чем то зацепила что это спровоцировало у вас такой поток больной фантазии
Про ваше окружение я уже все поняла)))
Любительница 23 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Или у нее есть прекрасный любящий муж, который делит с ней заботы о доме и детях.
А как делить заботы о доме, если оба приходят в 6 вечера а то и в 8? Фастфудом питаться, в ресторанах? Или готовить и кушать в 12 ночи? Да и детей из садика нужно забрать, уделить им время, в школе проследить за уроками и тд. А если работают мало и рано приходят, то это далеко не карьеристы о которых шла речь.
Адекватка 23 ноября 2020
У нас общий бюджет.оба работаем, он естественно больше получает
Булку Дай 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
конечно не знаю, куда мне) 40 лет для бабы это конец карьеры) из рук в руки могут только любовниц бывших передавать и пацана 40 летнего но никак не бабу) у нас мужское общество
По поводу из рук в руки прослеживается как раз после последних выборов презика, четко из рук в руки, все свои)
Хахаха, точно. У нас в области такая ППЖ нескольких министров прям в губернаторское кресло прыгнула на 7 месяце.
Амели на мели 23 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня подруга потеряла ногу. Муж ушел через 3 месяца. Ещё через 2 она выбросилась из окна. Кроме морально было тяжело материально. Муж сказал Иван точно как вы.
В таком случае она бы потеряла и работу, если б содержала она. Итог один.
Брызжу ядом 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
А вариант любимая жена, мать ребенка, жизнь которой делают в радость? Хочешь работай хочешь нет.
Когда жена опора, поддержка и лучший друг? Или тоже содержанка? А как же единое целое, и в болезни и в здравии?
Выбирайте порядочных мужчин, будьте и сами честны. И не придется такие вопросы задавать.
Ой, да Вы что.
Должно быть все в одном флаконе- любимая жена, мать ребенка(детей), офигенная любовница, поддержка, лучший друг и+минимум 8-часовой рабочий день.
Тогда Советчицы одобрят.
Nebahat Gunay 23 ноября 2020
У нас отдельный случай, мы восточные люди. В молодости ’ходила на работу’ - не моё. Женщины в коллективе стервенеют, сплетничают, а мужчин свои ’заскоки’..
Хоть нам 33-35лет, молодые, с ВО, но традиции - это всё, совсем другая Орбита.
У нас не принято чтобы женщина работала, могу только помогать мужу по его работе, в приоритете дети и уют в семье. Есть хобби, хожу в бассейн, до карантина отдых за границей всей семьёй был три раза в год, в этом, конечно, раз.
У наших мужчин повышенное чувство ответственности, ерундой не страдают.
Кастрюлька 23 ноября 2020
Уже 4 недели содержит. Осталась без работы, новую еще не нашла. Вообще, с 18 лет работала, а тут дома. Пока не привычно.
СкиниУскачи! 23 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У нас отдельный случай, мы восточные люди. В молодости ’ходила на работу’ - не моё. Женщины в коллективе стервенеют, сплетничают, а мужчин свои ’заскоки’..
Хоть нам 33-35лет, молодые, с ВО, но традиции - это всё, совсем другая Орбита.
У нас не принято чтобы женщина работала, могу только помогать мужу по его работе, в приоритете дети и уют в семье. Есть хобби, хожу в бассейн, до карантина отдых за границей всей семьёй был три раза в год, в этом, конечно, раз.
У наших мужчин повышенное чувство ответственности, ерундой не страдают.
А кто вы по национальности с мужем?
Чемодан-Вокзал-Майами 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Это я содержу семью в уюте, чистоте, благополучии. А муж содержит финансами. У нас взаимосвязь. И мне это в кайф. Живу за границей, могу пойти работать медиком в любое время, получая хорошие деньги и самореализовываться. Но зачем? Если семья это моя отдушина, их счастливые лица, заниматься с детьми, не бросая их на самотек няням и бабушкам, гулять семьями, печь вкусняшки, встречать с работы, на выходных развлекаться, сплетничать с подругами, иметь своебодное время. Мне это нравится.
Есть и железные леди. Это их выбор. Но думаю женщина которая не может расслабиться и позволить обеспечиваться кому либо себя, потому что никто этого делать не будет, глубоко несчастна.
А вы уже диплом подтвердили или там заканчивали ?
Любительница 23 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вы уже диплом подтвердили или там заканчивали ?
Подтвердила тут, сложно, кстати, довольно таки было, два тяжелейших экзамена, интернатура, снова экзамен, лайсенс. Но у меня времени очень много было свободного, так как был декрет, качественной литературы, курсов.
Под пытками 23 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня подруга потеряла ногу. Муж ушел через 3 месяца. Ещё через 2 она выбросилась из окна. Кроме морально было тяжело материально. Муж сказал Иван точно как вы.
Вот в том и суть. Изначально нормальный мужчина берет заботу о женщине и семье на себя.Женщина может работать, может не работать , но кормилец муж. Тогда точно на 90%знаешь что ожидать от человека. А те кто изначально сам за себя -то и потом не помогут.в жизни столько ситуаций бывает, те же роды и декрет выбивает с колее
Под пытками 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно, надо согласовать, поставить в известность, попросить, или научиться радоваться тому что дают или дарят и тд, рано или поздно упрёки, а если кормилец ушел,умер и тд, то ещё и шанс адаптации к новым условиям невысок и даже маловероятен, но возможен, вопрос только последствий для здоровья после этой адаптации
Зачем,какое просить,какая известность? Понятно, что большие покупки обсуждаются.и то...у меня часто бывает пост фактом или в процессе оформления