Брюльтик
А зачем вы жмвете с ним?если он вас уничтожает?вы себя на помойкеинашли?я б ено выставила в 24 часа. И жила бы себк спокойно. Вы бы давно моглиинайти достойного,а так быдло какое то обслуживаете. Вас никто насильно с ним жить не заставляет.
Лучше одной,чем так как у вас.
Автор, вы виноваты в том,что вцепились мертвой хваткой в неподходящего вам человека. Почему вы это сделали?
Сказать даже нечего. Вот реально, хотела закрыть тему, но этот вопль в никуда аж зацепил, хоть тем таких много.
Ваш мч - это просто аццкий п..ц.
Ну сделайте ж выводы((
Ваш мч - это просто аццкий п..ц.
Ну сделайте ж выводы((
Цитата:
Потому что дура
Вы действительно виновата, но только в том что вы ещё не дошли до точки невозврата. Когда дойдете такие козлы будет лететь к мамам домой.
Вы ещё цепляйтесь , верите, но увы теряете только СВОЕ время. Возможно вам стоит пожить отдельно, есть вариант что встряска спасет ваши первые отношения, но не факт.
Надежд не питайте, они все козлы конченные, просто с вашим вы уже много лет.
В смысле у всех так? Замуж если не позвал через год-полтора, то нечего там ловить. Мужчины не меняют то, что и так работает. Вы бесплатная кухарка и давалка. Все. Он женится, только не на вас. Ваши родители вам ещё не надавали затрещин? Это же надо так не любить себя. Выгоняйте его, может ещё успеете нормально пожить.
Цитата:
Потому что дура
Когда умнеть собираетесь? Не жалко тратить годы на чмо?
Цитата:
Сказать даже нечего. Вот реально, хотела закрыть тему, но этот вопль в никуда аж зацепил, хоть тем таких много.Ваш мч - это просто аццкий п..ц.Ну сделайте ж выводы((
А автор принцесса? Похоже они нашли друг друга.
Цитата:
Да жалко этого х’я, забываю что жизнь одна.
Цитата:
Золотые слова. Прям с языка сняли.
И главное автор прекрасно знает что делать но сидит скиииииглит на форуме
Удалено администрацией...
Цитата:
У автора квартира и кормит вечного жениха... И 100% жених считает себя свободным
Цитата:
Золотые слова. Прям с языка сняли. И главное автор прекрасно знает что делать но сидит скиииииглит на форуме
Ее все устраивает. Поноет и спатки со своим смурфиком в обнимку пойдет))
Цитата:
Потому что дура
Ну і дплі будете дурою чи як?
Може відколупаєте залишки вашої гідності, замігите замки, коли він бкде на роботі і зберети його труси, шкарпетки?
Ви розумієте, що це дно повне? Краще не буде?
Одною бути в 1000 раз краще, ніж жити з таким чмом.
Цитата:
Вы упустили - она поплачет, он поржет и баиньки
Нет, автор, для мужчин такое поведение не норма. У вас настройки почему-то слетели, и вы выбрали бракованного.
По первому запросу ответ есть.
Сформируйте второй запрос.
По первому запросу ответ есть.
Сформируйте второй запрос.
Цитата:
Удалено администрацией...
Гоните его сраной метлой , нафиг он вам нужен !!Что он вам даёт .... Счастье ? Спокойствие ? Стабильность ? Что ?
Цитата:
Это у них такие брачные игры)))
Ну вы ему хоть раз говорили что он прыймак приживала и рот свой будет открывать в своем доме, а в чужом должен заткнуться и делать что велено?
Сколько Вам лет и сколько хороводы вокруг ^никак не встающего на ноги^ водите?
Цитата:
Ну правильно диванопроперживатель тоже имеет право на счастье

Цитата:
Епрст!!!! Вам жалко!? С какого вы тут тогда.??
Идите пожалейте бедолагу, он устал.
Щалезьте обслужить, одеяло подоткните, за пивом сгоняйте и не вздумайте шелохнуться, не мешайте отдыхать яйценосцу!!!
Жалко, мля
Идите пожалейте бедолагу, он устал.
Жалко, мля
Цитата:
Бл. Йому вас не жалко. Воно, нікчема, яка нічого з себе не предстааляє, вгніздилось у вашому житті. І розуміючи, яке воно недолуге, чмирить вас, щоб самоствердитись. За кого ви там заміж зібрались? Викинути його манатки геть і зализувати рани, відновлювати психіку.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 406
+ 271
+ 260
+ 239
+ 216
+ 215
+ 210
ещё >>
Сейчас читают!
+ 121
+ 109
Клипы Монатика (фото)+ 104
+ 96
+ 90
+ 89
+ 78
Благотворительность!
+ 1
Это не отношения, это ад
Убивает что после конфликта, виновата всегда я, а он становится адекватным и даёт аргументы из пальца, что виновата во всем только я. Это у всех так? За все сто лет виновата была во всем только я.
Начинала спокойно относится к конфликтам, поддерживала, молчала. Уже на 1000 раз достало и сказала замолчи. Все, истерики что я дьявол. День рождения испорчен.