23 ноября 2020

Это не отношения, это ад

Я устала, девочки форумчане, почему происходит такой идиотизм среди мужчин. Вместе с парнем десятки лет, школьная любовь, даже говорить такую цифру стыдно, мы не в браке, он хочет встать на ноги, но какие ноги если живёт в моей квартире столько лет а денег все нет. Упрекает по каждой мелочи, то посуду не помыла, то плохое настроение на лице, но это смех. Весь карантин лежал, ютуб смотрел, жили за мой счёт, сейчас работает охранником за 10 тысяч и говорит как я устал, как устал. Сейчас орёт что он делает все, а я не благородная, хотя я сегодня попросила хотя бы один цветок на день рождения. Совсем нет сил, читаю темы у девочек, тоже ждуны. Не знаю почему, но за последних 5 лет я потеряла зрение, стала болеть, начались предсуицидальные наклонности, всегда приходили деньги в тут упадок, поседела. А он сидит и ржёт, когда плачу, достало. Это что, все мужики такие дубы, так и умереть можно лет в 40 от онкологии или закончить жизнь самоубийством.
Убивает что после конфликта, виновата всегда я, а он становится адекватным и даёт аргументы из пальца, что виновата во всем только я. Это у всех так? За все сто лет виновата была во всем только я.
Начинала спокойно относится к конфликтам, поддерживала, молчала. Уже на 1000 раз достало и сказала замолчи. Все, истерики что я дьявол. День рождения испорчен.
показать весь текст
Наездница 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки , а как бы вы к такой ситуации отнеслись
Он сказал : по дому всегда все делает женщина, уборка , готовка , стирка все на женщине

А мужчина только деньги приносит
При этом мужчина может идти и раздеться по дороге ( вот такие свиньи мужчины , им надо прощать ) , а женщина должна следом идти и подбирать и складывать
При этом он лежит на кровати , так как он работает 4-6 месяцев ( в командировке ) и 2 месяца дома . Лежит и ничего не делает , телик смотрит
Деньги в этот раз не привёз , так как вложился в что то рисковое и прогорел , все плачу я
PS квартира моя
Такие странные вопросы, зачем к этому как-то относится, я бы с быдлом не жила никогда.
У меня были ситуации когда я зарабатывала 100 тыс, он 0, и наоборот, но у нас никто никому ничего не должен, все делают то что делают, он часто и готовит и убирает
ОдинРазНадетое 23 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Она просто хочет чпокаться . Щас тут покудахчет и под бочок к своему прынсу , адреналина хапнет на форуме чуток
Ну, сейчас найдет сестру по несчастью и успокоится, у всех же так))
Наездница 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Это не проблема мужчин, это у вас проблемы
Морская свинка 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
А он часто не рядом?
Тут как тут 23 ноября 2020
Ну вы даете! У меня было такое тоже с первой любовью... тоже охранником работал. Только он еще и жениться хотел, но я хоть и дурой влюбленной была, а на подсознанке соображала, что нельзя за такого замуж...
И у нас такие отношения были 4 года... а у вас, вы пишете, десятки лет? Это в смысле? 10?15? и все это время вы просто живете, ни семьи официальной, ни детей, ни перспективы? Вы в уме? Да кидайте его к хренам собачьим! Лечитесь, влюбляйтесь в себя прежде всего и живите для себя! Да, лучше иметь рядом мужчину, но это ж должен быть мужчина, а не чмо диванное. Женщине нужна семья, нормальные отношения, а не просто имитация семейной жизни. Нет нормальной семьи, не хрен себя мучить - лучше жить одной, но здоровой, гордой и обеспеченной. Научитесь быть самодостаточной - найдете своего мужчину, все будет ок. Знаю, что говорю, была и в отношениях, и одна, и замужем, и в разводе... себя беречь нужно! И детей, если есть. Мужчину - если заслужил.
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Потому что дура
Меня в похожей ситуации мама повела к тетке экстрасенсу, типа отчитывать, тетка вокруг меня ходила, пальцами щелкала, бормотала (плохую энергию расщепляла). А потом говорит, да все плохо, но она пока не готова разорвать эти отношения, вижу на ней кармическое ярмо не отработанное. Тут меня как перемкнуло, я до этого как сомнамбула была, так все достало, будто меня нет, не живу, а существую...
И тут я начала ржать, прям как лошадь ржала! И пошла на выход одеваться. Мама че-то извинялась перед теткой и пыталась меня задержать, а я вышла, пришла к себе домой, собрала вещи ’мужа’ и вышвырнула их и ржала все это время как сумасшедшая, так мне хорошо стало, после этого ’кармического ярма’.
В экстрасенсов и бабок не верила и не верю, пошла тогда с мамой, потому что мне уже все пофиг было, Просто так все достало, что я даже сопротивляться не могла уже.
КапитанльнаЯ 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки , а как бы вы к такой ситуации отнеслись
Он сказал : по дому всегда все делает женщина, уборка , готовка , стирка все на женщине

А мужчина только деньги приносит
При этом мужчина может идти и раздеться по дороге ( вот такие свиньи мужчины , им надо прощать ) , а женщина должна следом идти и подбирать и складывать
При этом он лежит на кровати , так как он работает 4-6 месяцев ( в командировке ) и 2 месяца дома . Лежит и ничего не делает , телик смотрит
Деньги в этот раз не привёз , так как вложился в что то рисковое и прогорел , все плачу я
PS квартира моя
Я скажу что вы в своем доме хозяйка и не должны танцевать под его дудку
У него свои предъявы, а почему у вас нет своих правил? Боитесь, что свалит. так оно к лучшему
Тень льва 23 ноября 2020
Автор давно занята мужем,а тут такие советы
Я тут Живу 23 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Такие странные вопросы, зачем к этому как-то относится, я бы с быдлом не жила никогда.
У меня были ситуации когда я зарабатывала 100 тыс, он 0, и наоборот, но у нас никто никому ничего не должен, все делают то что делают, он часто и готовит и убирает
Спрашиваю так как не знаю
Может это нормально когда женщина всегда должна , даже обязана все делать по дому
А мужик просто лежит
Это у всех так ?
Нарисовалось 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Потому что дура
Вы не дура. Все что вы описали подходит под тему психопата нарцисса манипулятора. Обычно такие типы присасываются к жертве и качают ресурс. От них сложно уйти. И самое главное они не поменяются никогда и не любят никого потому что у них центр в голове отвечающий за эмпатию отсутствует. Автор гугл вам в руки сейчас куча на ютуб каналов разных психологов рассказывающих об этой проблеме. Самое ключевое 1. чем раньше уйдете тем меньше времени здоровья и денег потеряете. 2. уйти не так легко он будет постоянно пытаться вернуться и поэтому самое важное обрубить все общение полностью. 3. При выходе из таких отношений у вас будет ломка как у наркомана и это надо пережить.
Барабан для взрослых 23 ноября 2020
А що вас тримає поряд з цим мудаком?
Кохання- думаю давно згасло...
Пристрасть і класний секс- навряд чи він сильно вас вдовольняє
Житло- так воно ваше...
гроші- так в нього нема і не буде, на вас точно
Діти- надіюсь нема спільних, у вас навіть штампу нема
А хоч спогади про щось хороше за останні 5 років є?
Чим він вам такий дорогий?
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы не дура. Все что вы описали подходит под тему психопата нарцисса манипулятора. Обычно такие типы присасываются к жертве и качают ресурс. От них сложно уйти. И самое главное они не поменяются никогда и не любят никого потому что у них центр в голове отвечающий за эмпатию отсутствует. Автор гугл вам в руки сейчас куча на ютуб каналов разных психологов рассказывающих об этой проблеме. Самое ключевое 1. чем раньше уйдете тем меньше времени здоровья и денег потеряете. 2. уйти не так легко он будет постоянно пытаться вернуться и поэтому самое важное обрубить все общение полностью. 3. При выходе из таких отношений у вас будет ломка как у наркомана и это надо пережить.
У Анны Богинской на ютубе можно посмотреть ’Адреналиновая любовь’ вы очень точно все описали.
Нифига_ни_ни 23 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Меня в похожей ситуации мама повела к тетке экстрасенсу, типа отчитывать, тетка вокруг меня ходила, пальцами щелкала, бормотала (плохую энергию расщепляла). А потом говорит, да все плохо, но она пока не готова разорвать эти отношения, вижу на ней кармическое ярмо не отработанное. Тут меня как перемкнуло, я до этого как сомнамбула была, так все достало, будто меня нет, не живу, а существую...
И тут я начала ржать, прям как лошадь ржала! И пошла на выход одеваться. Мама че-то извинялась перед теткой и пыталась меня задержать, а я вышла, пришла к себе домой, собрала вещи ’мужа’ и вышвырнула их и ржала все это время как сумасшедшая, так мне хорошо стало, после этого ’кармического ярма’.
В экстрасенсов и бабок не верила и не верю, пошла тогда с мамой, потому что мне уже все пофиг было, Просто так все достало, что я даже сопротивляться не могла уже.
Хороший гипноз ) главное что сработало
любименькая 23 ноября 2020
Напишешь вам, сейчас, что такого мужа надо гнать ссаными тряпками, так вы потом тему создадите, что послушались советчиц и теперь вам так хреново, так хреново, еще хуже чем было....
ХуАнита 23 ноября 2020
С днём рождения вас и хорошего вам мужчину!!!
У меня такой первый был, ещё и бил! Я терпела,а потом нашла другого и я счастлива!!! Вы найдёте счастье, не держитесь за это чмо!!!!
Всего вам самого хорошего💝
КапитанльнаЯ 23 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Меня в похожей ситуации мама повела к тетке экстрасенсу, типа отчитывать, тетка вокруг меня ходила, пальцами щелкала, бормотала (плохую энергию расщепляла). А потом говорит, да все плохо, но она пока не готова разорвать эти отношения, вижу на ней кармическое ярмо не отработанное. Тут меня как перемкнуло, я до этого как сомнамбула была, так все достало, будто меня нет, не живу, а существую...
И тут я начала ржать, прям как лошадь ржала! И пошла на выход одеваться. Мама че-то извинялась перед теткой и пыталась меня задержать, а я вышла, пришла к себе домой, собрала вещи ’мужа’ и вышвырнула их и ржала все это время как сумасшедшая, так мне хорошо стало, после этого ’кармического ярма’.
В экстрасенсов и бабок не верила и не верю, пошла тогда с мамой, потому что мне уже все пофиг было, Просто так все достало, что я даже сопротивляться не могла уже.
Ярмо оно и в африке ярмо, тем более кармическое))
Вот у вас тумблер сработал на этом сеансе, слава богу вовремя сработал, не успели себе жизнь испоганить
Нарисовалось 23 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
У Анны Богинской на ютубе можно посмотреть ’Адреналиновая любовь’ вы очень точно все описали.
Есть не только Анна Богинская. Но все что атор описала это оно. И то что он ей полностью испортил день рождение. И то что тянет ресурс. И много лет не женится. Все это оно. Автор уже жить не хочет.
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ярмо оно и в африке ярмо, тем более кармическое))
Вот у вас тумблер сработал на этом сеансе, слава богу вовремя сработал, не успели себе жизнь испоганить
Я вообще не понимала, что тогда со мной происходило. Он меня отрезал от жизни! Даже к родителям не пускал и с подругой встретиться нельзя было, все у него были плохие, один он хороший. Я превратилась в собственную тень. Боялась сказать, что мне что-то не нравится, всегда была больной на всю голову истеричкой и скандалисткой.
Сейчас уже 15 лет замужем за другим человеком, всегда счастливая, веселая, на позитиве, но чего это стоило моему мужу, кто б знал...
Каяспер 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Да жалко этого х’я, забываю что жизнь одна.
вы конченная ду-ра. вам себя не жалко , а убогость которую называете мужем вам жалко? судя по посту ему на вас насрать и никогда у него ничего не будет. у вас 2 варианта 1) выгнать и быть счастливой через пару месяцев 2) быть несчасной всю жизнь но делать счастливым это уеб-ще. если выберете 2-й вариант - то хоть не рожайте
Угги_в_горошек 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спрашиваю так как не знаю
Может это нормально когда женщина всегда должна , даже обязана все делать по дому
А мужик просто лежит
Это у всех так ?
Нет, не нормально. Мой первый муж уволился за неделю до свадьбы, это давно было, больше 20 лет назад, в доинтернетные времена. Я беременная, до декрета доработала, он полгода пролежал на диване. Жили у моих родителей на шее, нас кормили, мне на фрукты-витамины деньги давали, которые он благополучно поджирал. Мама моя его на работу выпихивала, пока он не психанул и мы переехали к его родителям. Но там на диване не полежишь и вуаля, через неделю он на работе. Но, где бы он и сколько не работал, ему нигде типа не платили ЗП. Жили на картошке и макаронах. Но что оно мне творило этим ^ты должна^... Я должна из ничего готовить мясные блюда, денег нет на мясо? Куда ты их тратишь?! я должна утром проводить на работу, я должна среди ночи встретить с работы и пожарить картошки, я должна трахаться с ним, а он неделю не мылся тд...
Манный комочек 23 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Меня в похожей ситуации мама повела к тетке экстрасенсу, типа отчитывать, тетка вокруг меня ходила, пальцами щелкала, бормотала (плохую энергию расщепляла). А потом говорит, да все плохо, но она пока не готова разорвать эти отношения, вижу на ней кармическое ярмо не отработанное. Тут меня как перемкнуло, я до этого как сомнамбула была, так все достало, будто меня нет, не живу, а существую...
И тут я начала ржать, прям как лошадь ржала! И пошла на выход одеваться. Мама че-то извинялась перед теткой и пыталась меня задержать, а я вышла, пришла к себе домой, собрала вещи ’мужа’ и вышвырнула их и ржала все это время как сумасшедшая, так мне хорошо стало, после этого ’кармического ярма’.
В экстрасенсов и бабок не верила и не верю, пошла тогда с мамой, потому что мне уже все пофиг было, Просто так все достало, что я даже сопротивляться не могла уже.
Значит отработали ярмо)) всё правильно тетка сказала
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Значит отработали ярмо)) всё правильно тетка сказала
Думаю, я его на пару поколений вперед отработала
Кстати, он до сих пор не женат! Никому не надо кармическое ярмо отработать?
Манный комочек 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спрашиваю так как не знаю
Может это нормально когда женщина всегда должна , даже обязана все делать по дому
А мужик просто лежит
Это у всех так ?
Нет)) мой посуду моет, мусор выносит, всё ремонтирует и деньги зарабатывает
Вероятненько 23 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы не дура. Все что вы описали подходит под тему психопата нарцисса манипулятора. Обычно такие типы присасываются к жертве и качают ресурс. От них сложно уйти. И самое главное они не поменяются никогда и не любят никого потому что у них центр в голове отвечающий за эмпатию отсутствует. Автор гугл вам в руки сейчас куча на ютуб каналов разных психологов рассказывающих об этой проблеме. Самое ключевое 1. чем раньше уйдете тем меньше времени здоровья и денег потеряете. 2. уйти не так легко он будет постоянно пытаться вернуться и поэтому самое важное обрубить все общение полностью. 3. При выходе из таких отношений у вас будет ломка как у наркомана и это надо пережить.
100%
Стриптизерка 23 ноября 2020
Вы забыли сделать одну единственную вещь, которая поможет в вашей ситуации:

РАССТАТЬСЯ!!!!!!!!!
КапитанльнаЯ 23 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я вообще не понимала, что тогда со мной происходило. Он меня отрезал от жизни! Даже к родителям не пускал и с подругой встретиться нельзя было, все у него были плохие, один он хороший. Я превратилась в собственную тень. Боялась сказать, что мне что-то не нравится, всегда была больной на всю голову истеричкой и скандалисткой.
Сейчас уже 15 лет замужем за другим человеком, всегда счастливая, веселая, на позитиве, но чего это стоило моему мужу, кто б знал...
Здесь часто пишут что мол жертва тирана сама виновата. Захотела бы ушла и не терпела, только часто описывают то что вы подтвердили идет конкретная обработка, потом изоляция от родных и знакомых потом полностью ломается воля и подчинения под себя. Хорошо, что ваши родные вам помогли, без их помощи выкарабкаться из такой трясины было бы гораздо сложнее
Добро с Кулаками 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки , а как бы вы к такой ситуации отнеслись
Он сказал : по дому всегда все делает женщина, уборка , готовка , стирка все на женщине

А мужчина только деньги приносит
При этом мужчина может идти и раздеться по дороге ( вот такие свиньи мужчины , им надо прощать ) , а женщина должна следом идти и подбирать и складывать
При этом он лежит на кровати , так как он работает 4-6 месяцев ( в командировке ) и 2 месяца дома . Лежит и ничего не делает , телик смотрит
Деньги в этот раз не привёз , так как вложился в что то рисковое и прогорел , все плачу я
PS квартира моя
где вы такого нашли????
Вы верите что прогорел ,а не потратил на любовницу???
Так пусть едет опять на заработки,отрабатывает.Нафиг он вам?
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Здесь часто пишут что мол жертва тирана сама виновата. Захотела бы ушла и не терпела, только часто описывают то что вы подтвердили идет конкретная обработка, потом изоляция от родных и знакомых потом полностью ломается воля и подчинения под себя. Хорошо, что ваши родные вам помогли, без их помощи выкарабкаться из такой трясины было бы гораздо сложнее
Согласна.
Наши отношения начинались с того, что он ночью не спал и лежал на меня смотрел! Любовался. Лучший кусок мне, самая красивая тарелка для меня, мелочи и сюрпризы почти каждый день, нежные письма с признаниями в любви подкинутые в почтовый ящик, открытки которые он сам рисовал, стихи, которые сам писал, про луч света в темном царстве и конечно этот луч я.
Происходило все очень медленно и постепенно, а не так, что вчера он хороший был, а сегодня кидается и мебель крушит.
Если б такое случилось, любая бы сразу развернулась и ушла.
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
где вы такого нашли????
Вы верите что прогорел ,а не потратил на любовницу???
Так пусть едет опять на заработки,отрабатывает.Нафиг он вам?
Это последователи течения МуДе. Их там одними и теми же фразами обучают, которые они потом пересказывают, как попугаи.
Лукава_Кiшка 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Да жалко этого х’я, забываю что жизнь одна.
Себя надо жалеть! Что его жалеть то? Он не мучается, он наслаждается. А вообще ваш ответ это скорее попытка оправдать свою слабость. Вот просто выгнать надо, а там разберётесь. Хуже не будет, ибо некуда