23 ноября 2020

Это не отношения, это ад

Я устала, девочки форумчане, почему происходит такой идиотизм среди мужчин. Вместе с парнем десятки лет, школьная любовь, даже говорить такую цифру стыдно, мы не в браке, он хочет встать на ноги, но какие ноги если живёт в моей квартире столько лет а денег все нет. Упрекает по каждой мелочи, то посуду не помыла, то плохое настроение на лице, но это смех. Весь карантин лежал, ютуб смотрел, жили за мой счёт, сейчас работает охранником за 10 тысяч и говорит как я устал, как устал. Сейчас орёт что он делает все, а я не благородная, хотя я сегодня попросила хотя бы один цветок на день рождения. Совсем нет сил, читаю темы у девочек, тоже ждуны. Не знаю почему, но за последних 5 лет я потеряла зрение, стала болеть, начались предсуицидальные наклонности, всегда приходили деньги в тут упадок, поседела. А он сидит и ржёт, когда плачу, достало. Это что, все мужики такие дубы, так и умереть можно лет в 40 от онкологии или закончить жизнь самоубийством.
Убивает что после конфликта, виновата всегда я, а он становится адекватным и даёт аргументы из пальца, что виновата во всем только я. Это у всех так? За все сто лет виновата была во всем только я.
Начинала спокойно относится к конфликтам, поддерживала, молчала. Уже на 1000 раз достало и сказала замолчи. Все, истерики что я дьявол. День рождения испорчен.
показать весь текст
Добро с Кулаками 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Слушайте свое тело.С чем вам легко и с чем тяжело.Спросите как может быть лучше,легче?и прочувствуйте это.
автор Брюльтик 23 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна.
Наши отношения начинались с того, что он ночью не спал и лежал на меня смотрел! Любовался. Лучший кусок мне, самая красивая тарелка для меня, мелочи и сюрпризы почти каждый день, нежные письма с признаниями в любви подкинутые в почтовый ящик, открытки которые он сам рисовал, стихи, которые сам писал, про луч света в темном царстве и конечно этот луч я.
Происходило все очень медленно и постепенно, а не так, что вчера он хороший был, а сегодня кидается и мебель крушит.
Если б такое случилось, любая бы сразу развернулась и ушла.
Та же проблема, было время ухаживал как за фарфором. Но потом розбил все нахр’н.
Мозг скучает за фарфором, но его нормально не склеить падл’о.
Сладко-соленая 23 ноября 2020
Поздравляю Вас с днём рождения! 💐🌺🌻🌹🌷🌼🌸 Желаю что бы в скором времени в Вашей жизни появился достойный мужчина!, а для этого нужно освободить место от недостойного. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Во первых Вы успокоитесь, перестанете нервничать, похорошеете, а мужчина поживя сам оценит, что потерял. А если не оценит, то Вы заметите вокруг полно других интересных мужчин. Любите СЕБЯ, с днём рождения. Сделайте себе подарок - будьте счастливой 🍾🍸
Ля-ля-ля 23 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна.
Наши отношения начинались с того, что он ночью не спал и лежал на меня смотрел! Любовался. Лучший кусок мне, самая красивая тарелка для меня, мелочи и сюрпризы почти каждый день, нежные письма с признаниями в любви подкинутые в почтовый ящик, открытки которые он сам рисовал, стихи, которые сам писал, про луч света в темном царстве и конечно этот луч я.
Происходило все очень медленно и постепенно, а не так, что вчера он хороший был, а сегодня кидается и мебель крушит.
Если б такое случилось, любая бы сразу развернулась и ушла.
вот! и у меня так все начиналось. оказался законченнім манипулятором и импотентом. я-дура
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Та же проблема, было время ухаживал как за фарфором. Но потом розбил все нахр’н.
Мозг скучает за фарфором, но его нормально не склеить падл’о.
Как к хрустально вазе к вам теперь только другой человек относится будет.
И чем быстрее вы расстанетесь, тем быстрее он появится. У меня появился через год второй муж. Мне было почти 30 и я была с ребенком.
Анонимба 23 ноября 2020
Автор лохушка, мужик альфач!
Рыжик-пыжик 23 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
вот! и у меня так все начиналось. оказался законченнім манипулятором и импотентом. я-дура
Не, мой не импотентом был, еще и насиловал время от времени. В духе ’Если женщина при виде голого мужчины не течет, значит она не нормальная, фригидная и никому нафиг не нужная’.
Это кошмар был...Нафиг я сейчас это все вспоминаю...
Девочки, я ушла из темы, всем спасибо, но я сейчас разревусь, капец, как мне себя жалко, надо ж столько времени потерять...
Ля-ля-ля 23 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Автор лохушка, мужик альфач!
ан не альфач, а чмо, которое самоутверждается за счет автора
Крутышка-Пышка 23 ноября 2020
Ну и почему это чмо все еще живет в вашей квартире?
Ну вы же сами это позволяете.
Адекватка 23 ноября 2020
Мда. Ну раз живёте с таким, значит по кайфу
Настенные трусы. 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки , а как бы вы к такой ситуации отнеслись
Он сказал : по дому всегда все делает женщина, уборка , готовка , стирка все на женщине

А мужчина только деньги приносит
При этом мужчина может идти и раздеться по дороге ( вот такие свиньи мужчины , им надо прощать ) , а женщина должна следом идти и подбирать и складывать
При этом он лежит на кровати , так как он работает 4-6 месяцев ( в командировке ) и 2 месяца дома . Лежит и ничего не делает , телик смотрит
Деньги в этот раз не привёз , так как вложился в что то рисковое и прогорел , все плачу я
PS квартира моя
В нас глупих баб поле неоране.
Ви з якою метою пишете? Щоб вас пожаліли, розказали як це все не нормально? Ви ж живете з бидлом, спите з бидлом і будете продовжувати стояти в стойлі.
Я тут Живу 23 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
где вы такого нашли????
Вы верите что прогорел ,а не потратил на любовницу???
Так пусть едет опять на заработки,отрабатывает.Нафиг он вам?
Нашла )
Вот меня просто смутила фраза:
Я могу идти и скидывать одежду , а ты обязана подойти собрать и разложить по полочкам
Это было после разборок почему я не подняла трусы, которые валялись на полу и не кинула их стирать
Я просто пыталась объяснить что мне сложно сортировать вещи какие надо стирать, а какие нет
И что было бы прекрасно если б он свои грязные вещи сам приносил в стирку , а не я гадала стирать ее / не стирать
Ну ещё разные мелочи : вилку ложку ждёт пока поднесут , хлеб принесла , в магазин сгоняла ему за пивом
Как то не радуют меня эти моменты ...
КапитанльнаЯ 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Та же проблема, было время ухаживал как за фарфором. Но потом розбил все нахр’н.
Мозг скучает за фарфором, но его нормально не склеить падл’о.
Окучивал, чтобы не сорвались с крючка. А сейчас вы умом понимаете что это ненормально, физически ощущаете этот негатив и дискомфорт, а вот рубануть узел не хватает смелости(
Жизнь пролетит, кроме жалости к упущенному времени ничего не останется
Дайте себе шанс быть счастливой, ищите психолога, инфу в инете, анализируйте истории девушек, здесь отписавшихся и меняйте свою жизнь
Вот у девушки точкой невозврата был поход к экстрасенсу, у вас пусть будет ваш др)
Добро с Кулаками 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нашла )
Вот меня просто смутила фраза:
Я могу идти и скидывать одежду , а ты обязана подойти собрать и разложить по полочкам
Это было после разборок почему я не подняла трусы, которые валялись на полу и не кинула их стирать
Я просто пыталась объяснить что мне сложно сортировать вещи какие надо стирать, а какие нет
И что было бы прекрасно если б он свои грязные вещи сам приносил в стирку , а не я гадала стирать ее / не стирать
Ну ещё разные мелочи : вилку ложку ждёт пока поднесут , хлеб принесла , в магазин сгоняла ему за пивом
Как то не радуют меня эти моменты ...
Я когда-то ругалась часто вначале супружеской жизни,молодые зелёные ,он Бык,я -тигр,каждый хотел быть главным,сейчас прожив 23 года стали более спокойные.Но я научила его,когда он вдребезги бил посуду - я и пальцем не шевелила чтоб убрать,убирал он.Сейчас вспоминаю и грустно,что такое было.Муж всегда был добытчиком,детям все самое лучшее даже при низких заработках вначале.,и все для дома,но то что мы оба вспыльчивые - это было долго,но сейчас или спокойнее или мудрее -не знаю.
Нервогенератор 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Потому что дура
Потому что зависимая. Считаете, что любить вас можно, только если будете отдавать по полной. Видите свою ’хорошесть’ в этом ’я ему и то, и это, а он не ценит’. А не цените себя Вы
И никакой хорошести в этом нет. Обращаться с собой плохо - это очень плохо.
ШапкаУшанка 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Потому что дура
С прозрением, мать!
Гони его ссаным тапком, я в тебя верю.

Реально, автор, вы мне нравитесь, соберитесь затейте скандальчик, для официального повода, и выставьте его.
СкиниУскачи! 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Потому что дура
Уходите от него. Точнее вещи за порог и живите. И здоровье поправится и все наладится
Улыбчик 23 ноября 2020
Вы знаете, Автор, в меня конечно сейчас тапки полетят, но буквально сегодня перебирала в памяти всех мужиков знакомых, с кем жила, встречалась, мужей (у многих уже бывших) родственниц, подруг и т.д. Поняла, что нет мужиков... Вот просто нет. Ушли мужики все в далёкое прошлое (
Майор Медуза 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Присосался к вам энергетический вампир, а Вы - донор. Пока все не высосет - не отчалит. Вы сдались уже давно. И эта ваша злость непродуктивна.
СкиниУскачи! 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Нет, не всех, далеко не всех. Я безумно скучаю без мужа, рада, что сейчас работает из дома. Три дня спала в детской - ребенок заболел, весь день облизывались ибо соскучились. Не работаю. Плохо себя чувствуешь - не убирай, закажи уборку.
Не хочу - не готовлю. Заказала суши - сказал спасибо за ужин :) Зарабатывает много. Денег никогда не прошу - своя карта. Вместе 18 лет.
У меня такой первый муж был, как Ваш. Но я сбежала через пару лет.
Майор Медуза 23 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы знаете, Автор, в меня конечно сейчас тапки полетят, но буквально сегодня перебирала в памяти всех мужиков знакомых, с кем жила, встречалась, мужей (у многих уже бывших) родственниц, подруг и т.д. Поняла, что нет мужиков... Вот просто нет. Ушли мужики все в далёкое прошлое (
Меняйте окружение! Да, хорошие мужчины в дефиците... но не перевелись. Просто не нужно желать 7 чудес мира в одном человеке)) Я киевлянка, а муж з западной части Уркаины. Так вот там семейные ценности в разы лучше и предприимчевость тоже. А киевские сидят ждут - кто в наследство квартирку оставит. А я пока на пару тыщ поработаю. Но не все!
Улыбчик 23 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Меняйте окружение! Да, хорошие мужчины в дефиците... но не перевелись. Просто не нужно желать 7 чудес мира в одном человеке)) Я киевлянка, а муж з западной части Уркаины. Так вот там семейные ценности в разы лучше и предприимчевость тоже. А киевские сидят ждут - кто в наследство квартирку оставит. А я пока на пару тыщ поработаю. Но не все!
Ну я никак не могу поменять окружение моих подруг, родственниц, и просто знакомых мужиков, попадающихся на моем пути)
Майор Медуза 23 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну я никак не могу поменять окружение моих подруг, родственниц, и просто знакомых мужиков, попадающихся на моем пути)
Я имела ввиду мужчин конечно же
Присмотритесь внимательнее к тем, кто казался раньше не в вашем вкусе. Может тут дело привычки? Вы выбираете одно и то же, но в разных упаковках.
Улыбчик 23 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я имела ввиду мужчин конечно же
Присмотритесь внимательнее к тем, кто казался раньше не в вашем вкусе. Может тут дело привычки? Вы выбираете одно и то же, но в разных упаковках.
Так я ж не только о своих мужчинах, в том то и дело) Ага, любят иногда говорить - меняй окружение, не тех выбираешь, значит с тобой что то не то, ты себя запрограммировала и т.д. Поэтому я и говорю не только о своих мужчинах.
Снегурочко 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Пусть сам рожает
Вот вы интересная... А забеременеете если??? Что тогда будете делать? Рожать или аборт? Если рожать, то кому и зачем? Если аборт, то в чем ребенок виноват? За что с ним так? Ответьте хоть себе на эти вопросы... Жалко очень будет ребенка при любом раскладе
Почемучечка 23 ноября 2020
Ключевое- он живет в вашей квартиры, а следовательно вы там хозяев и жить он должен с вами исключительно на ваших правилах (уважая вас, ублажая вас, содержа вас), я специально вам делаю акцент на этом, чтоб до вас дошло, что это ваша квартира и вы в ней хозяйка, а он никто и прав там никаких не имеет, и он должен подлизываться к вам чтоб там остаться. Начните себя уважать хотя бы уже за это, что вы с приданным, а он пришёл на все готовое. Может быть со временем вы себя зауважаете и не боясь начнёте качать права, тогда он и поменяет к вам отношение под страхом потери и накатанной жизни. Задумайтесь. У вас квартира и все карты в ваших руках . Другое дело чья поняла, если бы вы были без угла и терпели ради жилья. А тут что? Годами неуважение себя ?
Ninjavan 23 ноября 2020
Конченый пида**с. На кой черт он нужен вообще? Фу
ЗлойанОним 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
У вас просто созависимые отношения. Он с вами будет, пока у вас есть, что забирать (деньги, энергия, здоровье, ресурсы). Почитайте про созависимые отношения, вступите в группу в Фейсбуке
Кусочек Сыра 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки , а как бы вы к такой ситуации отнеслись
Он сказал : по дому всегда все делает женщина, уборка , готовка , стирка все на женщине

А мужчина только деньги приносит
При этом мужчина может идти и раздеться по дороге ( вот такие свиньи мужчины , им надо прощать ) , а женщина должна следом идти и подбирать и складывать
При этом он лежит на кровати , так как он работает 4-6 месяцев ( в командировке ) и 2 месяца дома . Лежит и ничего не делает , телик смотрит
Деньги в этот раз не привёз , так как вложился в что то рисковое и прогорел , все плачу я
PS квартира моя
Не плачьте. Судьба у Вас такая. Не этот, так другой такой же будет ноги об Вас вытирать. Мне очень жаль.

PS. Если после моих слов у вас возникло чувство отрицания, тогда есть ещё надежда все изменить. Повышайте самооценку, читайте соответствующую литературу, идите к психологу. Ну а если Вы разрыдались, рыдайте дальше.
Анчо Ус 23 ноября 2020
На какие ноги он встанет, работая охранником?! Мало того, что перспектив ноль, живет у вас, еще и пытается снизить вашу значимость упреками! Автор, вы мазохистка? Не вижу смысла в таких отношениях, а главное будущего. Не тратьте свое время!