23 ноября 2020

Это не отношения, это ад

Я устала, девочки форумчане, почему происходит такой идиотизм среди мужчин. Вместе с парнем десятки лет, школьная любовь, даже говорить такую цифру стыдно, мы не в браке, он хочет встать на ноги, но какие ноги если живёт в моей квартире столько лет а денег все нет. Упрекает по каждой мелочи, то посуду не помыла, то плохое настроение на лице, но это смех. Весь карантин лежал, ютуб смотрел, жили за мой счёт, сейчас работает охранником за 10 тысяч и говорит как я устал, как устал. Сейчас орёт что он делает все, а я не благородная, хотя я сегодня попросила хотя бы один цветок на день рождения. Совсем нет сил, читаю темы у девочек, тоже ждуны. Не знаю почему, но за последних 5 лет я потеряла зрение, стала болеть, начались предсуицидальные наклонности, всегда приходили деньги в тут упадок, поседела. А он сидит и ржёт, когда плачу, достало. Это что, все мужики такие дубы, так и умереть можно лет в 40 от онкологии или закончить жизнь самоубийством.
Убивает что после конфликта, виновата всегда я, а он становится адекватным и даёт аргументы из пальца, что виновата во всем только я. Это у всех так? За все сто лет виновата была во всем только я.
Начинала спокойно относится к конфликтам, поддерживала, молчала. Уже на 1000 раз достало и сказала замолчи. Все, истерики что я дьявол. День рождения испорчен.
показать весь текст
Вредняжка 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Нет, это не проблема всех мужчин. Вашему не повезло найти любимое дело и, судя по всему, он его уже не собирается искать
Нетутешня 23 ноября 2020
Выстави его нахер, пока он вмю твою жизнь не просрал.
Колхозница 23 ноября 2020
Приміряю ситуацію до моєї донечки. Та гнали б ми таке чмо від нашої дитини підсрачниками, якби в самої розуму не вистачало б! Якщо сама не можете, шукайте своїх батьків виганяти , брата, товариша!
ПМСница 23 ноября 2020
Автору я так поняла уже за 40 раз она десятилетиями живёт с ним? И детей я так поняла тоже нет. Тогда чего она с ним живёт, что держит?
Тут явно надо расходиться, но автору все же виднее
Зяблик протестант 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Королева драмы, вам нужен надрыв и страдания. Сколько лет вы вместе и сколько вам сейчас, конкретно, а не в размытых десятках?
Зяблик протестант 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Автору я так поняла уже за 40 раз она десятилетиями живёт с ним? И детей я так поняла тоже нет. Тогда чего она с ним живёт, что держит?
Тут явно надо расходиться, но автору все же виднее
Да ну, скорее всего и 30 нет, просто автор все гиперболизирует, как подросток, отсюда и десятки. Юношеский максимализм не выветрился, детей нет, мужика своего парнем называет и он еще на ноги не стал. И про 40 лет она пишет как о чем-то крайне далеком
’Это что, все мужики такие дубы, так и умереть можно лет в 40 от онкологии или закончить жизнь самоубийством’
Принцепесочка 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Да жалко этого х’я, забываю что жизнь одна.
Нехай собі лежить далі, ви ж шукайте щось собі для душі)))
долой_лама 23 ноября 2020
У меня только один вопрос.
Почему вы с этим до сих пор живете?
МЕСТО_Встречи 23 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Вы действительно виновата, но только в том что вы ещё не дошли до точки невозврата. Когда дойдете такие козлы будет лететь к мамам домой.
Вы ещё цепляйтесь , верите, но увы теряете только СВОЕ время. Возможно вам стоит пожить отдельно, есть вариант что встряска спасет ваши первые отношения, но не факт.
Надежд не питайте, они все козлы конченные, просто с вашим вы уже много лет.
Зачем вы автору пишете о своём опыте и о козлах. Очень много хороших мужчин
Астоновитесь! 23 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Вы действительно виновата, но только в том что вы ещё не дошли до точки невозврата. Когда дойдете такие козлы будет лететь к мамам домой.
Вы ещё цепляйтесь , верите, но увы теряете только СВОЕ время. Возможно вам стоит пожить отдельно, есть вариант что встряска спасет ваши первые отношения, но не факт.
Надежд не питайте, они все козлы конченные, просто с вашим вы уже много лет.
Серьёзно, все? В смысле, ваш такой же?
Астоновитесь! 23 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В смысле у всех так? Замуж если не позвал через год-полтора, то нечего там ловить. Мужчины не меняют то, что и так работает. Вы бесплатная кухарка и давалка. Все. Он женится, только не на вас. Ваши родители вам ещё не надавали затрещин? Это же надо так не любить себя. Выгоняйте его, может ещё успеете нормально пожить.
Блин, а если бы он на ней женился, то это было бы счастье?!!
Астоновитесь! 23 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну вы ему хоть раз говорили что он прыймак приживала и рот свой будет открывать в своем доме, а в чужом должен заткнуться и делать что велено?
А вы живёте у мужа, да? Он вам именно так говорит?
Кубик Рубика 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Потому что дура
Пока не поздно гоните его
Он действительно вас убивает и морально и физически
графиняВишенка 23 ноября 2020
Потому и зрение пропадает, что не хотите видеть реальную ситуацию ((( Простите за прямоту.
Чебуравлик 23 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы знаете, Автор, в меня конечно сейчас тапки полетят, но буквально сегодня перебирала в памяти всех мужиков знакомых, с кем жила, встречалась, мужей (у многих уже бывших) родственниц, подруг и т.д. Поняла, что нет мужиков... Вот просто нет. Ушли мужики все в далёкое прошлое (
Есть есть, я тоже не верила, но они есть
Автопортрет нурофена 23 ноября 2020
а что вас держит? квартира ваша. вы не замужем. лучше быть одной чем с кем попало. сразу легче станет
Кашка-маняшка 23 ноября 2020
Почему вы продолжаете с ним жить,если вас все напрягает? Жалко?
Шаманю второпях 23 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, вы виноваты в том,что вцепились мертвой хваткой в неподходящего вам человека. Почему вы это сделали?
#затонеодна
Скромняшка 23 ноября 2020
Первое что вы должны сделать - это выгнать сегодня его из своей жизни. Второе - обратиться к психологу и понять, почему вы терпило.
Автор, не у всех так. Многие не позволяют так с собой обращаться, после первого же раза объясняют мужчине, что я такого не потерплю, если не можешь по нормальному, пошёл вон, я и без тебя отлично проживу.
И ещё, мне кажется, вас в детстве обижали( возможно отец). Почему вы терпите?
Почему себя не любите? Скорее всего вам не нравится такое отношение, но вы к такому привыкли. Почему цепляетесь за это существо?
Что говорит ваша мама?
Моя бы мне капала на мозги постоянно.
Но я боюсь, что вы тут написали, а все равно его сегодня не выгоните из своей жизни, особенно если он испугается и скажет вам, что он будет хорошим.
Фиона Шрековна 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Не всех. А вы терпила и держитесь за штаны
Я тут Живу 23 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не плачьте. Судьба у Вас такая. Не этот, так другой такой же будет ноги об Вас вытирать. Мне очень жаль.

PS. Если после моих слов у вас возникло чувство отрицания, тогда есть ещё надежда все изменить. Повышайте самооценку, читайте соответствующую литературу, идите к психологу. Ну а если Вы разрыдались, рыдайте дальше.
Я не плАчу , я написала что я плачУ за всё
Даже счёт себе на телефон пополнить не может , пока я не пополню
И все остальное так же
Не нравится мне такое , но плакать зачем
Скромняшка 23 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы знаете, Автор, в меня конечно сейчас тапки полетят, но буквально сегодня перебирала в памяти всех мужиков знакомых, с кем жила, встречалась, мужей (у многих уже бывших) родственниц, подруг и т.д. Поняла, что нет мужиков... Вот просто нет. Ушли мужики все в далёкое прошлое (
Это у вас такое окружение. Я перебираю всех знакомых и родственников. Мужчины в основном адекватные, хорошие семьянины и дома для семьи строят.
РукиМыли? 23 ноября 2020
удобная вы автор и ещё вам на шею сели и поганяют а вы ’бессмертный пони’ - надеюсь у вас автор хватит силы и любви к себе что бы избавиться от этого Мудака!

https://liza.ua/lifestyle/self-development/eta-ska...
это вам для стимула!
Видящие_помогите 23 ноября 2020
Я не знаю или все такие, но мой еще хуже, сам пьёт, гуляет, в баню ходит, денег в дом не приносит, да ещё издеваеться на до мной морально, никуда мне нельзя выйти, ни маникюр, ни в парикмахерскую, даже если еду за детьми в школу (1класс) не дай Бог где-то задержаться.
Уйти не куда. Его дом.
Магиня 23 ноября 2020
Кто вам внушил , что у всех так????
Конечно далеко не у всех! Это вы себе создали установку и утешаете себя, что у всех так???
Даже не жалко вас, потому что вы его явно не любите даже, а просто в страхе потерять штаны гробите свою молодость. Точно дура!
Видящие_помогите 23 ноября 2020
Автор, послушайте девочек , пока нет детей , бегите, дальше только хуже. Я тоже в свое время думала что он измениться, нет ничего не меняется, только усугубляется.
Котомафия 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Нет. Это не все такие.
Это вы удода пригрели.
неДодекаэдр 23 ноября 2020
специально прочитала все ответы автора, и не увидела, что вы его выгоните!!!! он же живет в вашей квартире, а не вы в его квартире в чужом городе, в чем проблема?
ДолькиКабана 23 ноября 2020
Жаль что у Вас так сложилось, но наверное Вы реалист и понимаете сами что лучше не будет. Вы не любите себя, он не любит Вас. И это не в обиду Вам говорю, сама почти такая была.
Ну и Вы много говорите о болезнях, значит понимаете связь между психологическим насилием и болезнями, ну так если человек психологически над Вами измывается думаю перевоспитанием его заниматься бесполезно, единственного кого Вы сможете перевоспитать это себя, чего Вам и желаю, тогда и личная и жизнь наладится и гармония придет. Вы у себя одна, у Вас все будет хорошо.
Сама не знаю 23 ноября 2020
Автор, так не у всех, 40 лет-не парень, дальше будет только хуже.
Прямо сейчас вы должны осознать, что он не поменяется, замуж не позовёт (Слава Богу), с ним нет перспектив, как с другом и партнером, и важно!-вы уже просрали в этих отношениях лучшие годы.
Он абъюзер обыкновенный: получает удовольствие, унижая вас, когда вы плачете, когда раздавлены. И беда не в нем, а в вас-именно вы позволяете его вытирать о вас ноги...это жесть, чувак усыновился к вам: живет в вашем доме, за ваш счёт и оскорбляет. Что с вами? Проснитесь уже! Жизнь-одна, вам не жаль ее так прожить?