23 ноября 2020

Это не отношения, это ад

Я устала, девочки форумчане, почему происходит такой идиотизм среди мужчин. Вместе с парнем десятки лет, школьная любовь, даже говорить такую цифру стыдно, мы не в браке, он хочет встать на ноги, но какие ноги если живёт в моей квартире столько лет а денег все нет. Упрекает по каждой мелочи, то посуду не помыла, то плохое настроение на лице, но это смех. Весь карантин лежал, ютуб смотрел, жили за мой счёт, сейчас работает охранником за 10 тысяч и говорит как я устал, как устал. Сейчас орёт что он делает все, а я не благородная, хотя я сегодня попросила хотя бы один цветок на день рождения. Совсем нет сил, читаю темы у девочек, тоже ждуны. Не знаю почему, но за последних 5 лет я потеряла зрение, стала болеть, начались предсуицидальные наклонности, всегда приходили деньги в тут упадок, поседела. А он сидит и ржёт, когда плачу, достало. Это что, все мужики такие дубы, так и умереть можно лет в 40 от онкологии или закончить жизнь самоубийством.
Убивает что после конфликта, виновата всегда я, а он становится адекватным и даёт аргументы из пальца, что виновата во всем только я. Это у всех так? За все сто лет виновата была во всем только я.
Начинала спокойно относится к конфликтам, поддерживала, молчала. Уже на 1000 раз достало и сказала замолчи. Все, истерики что я дьявол. День рождения испорчен.
показать весь текст
Та_все_ок_будет 23 ноября 2020
Ну, так вы же почему-то остаетесь с ним и позволяете все это? Как вы хотите, чтобы вас мужчина уважал, если вы сами себя не уважаете?
когдадеЦкие 23 ноября 2020
Автор, у Вас один вариант -когда он на работе, собрать его вещи и чемодан-вокзал-родители...... Что Вас держит -дети, любовь, офигенный секс, общее жилье?
Выкиньте лишний баласт из своей жизни, уберите квартиру, купите себе абонемент в зал, займитесь тем о чем давно мечтали, он Вас тянет на дно!
Запомните -с мужчиной должно быть хорошо, плохо и самой можно организовать!
atrorubens 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Ну вот и делайте очевидные выводы.
На привозе 23 ноября 2020
Автор, іду сьогодні я на машині по вузькій вуличці Києва і на деревах, кущах, проводах, балконах, тротуарі та частково на дорозі валяються чоловічий одяг)))) Зрозуміли що вам зробити?
БоХатая 23 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Самадуравиновата (с).
Поддержу..
автор, 10 лет.. уже бесполезно разговаривать, собрали чемоданы, когда его нет и поменяли сердцевины. В смс спросили куда вещи его выслать. И не разговаривать!
И с головой в новую жизнь!
Продавец овец 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Потому что дура
И.....? Что дальше?
Сорока белобока 23 ноября 2020
А в чём собственно проблема? Вы живёте с ним уже столько лет и терпите его маразмы. В придачу он ещё на Вашей жилплощади. Если бы было плохо, то прекратили бы давно это черти что. А так.. видимо судьба такая, терпеть и ждать.
На_оба_рот 12 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Хочу понять в чем фигня, это проблема всех мужчин?
Когда он рядом, болею, всегда. Когда нет, радость и мотивация делать что то новое.
Даже от сообщений плохо.
Нет не все мужики такие. Есть адекватные. Ищите