23 ноября 2020

Что купили на Розетке?

Кто что отыскал?
Хвастайтесь.
Все не пока не перерыла.
Надеюсь не забанят, каждый год такая тема висела в топе))
показать весь текст
Ганцю в кєдах 23 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Купила телефон Samsung M21. Покупала не на Розетке, а в Фокстроте, но цены в принципе везде одинаковые. До акций он стоил 5500, потом цену подняли до 6000, а сейчас он 5000. Ну такая себе Черная пятница, но хоть 500 грн сэкономила
Ой, а я сегодня стала обоадателем самсунг м51. Супруг порадраал, но в moyo
Барабан для взрослых 23 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Купила Перволь 2 бутылки за 399 грн(всего 120 стирок выходит)
И главное мультикукер Ниндзя значительно дешевле обычной цены, за 6349 вместо 8000
А что это за мультиварка такая? Почему именно ее. Первый раз слышу о такой, но очень интересно)
Ганцю в кєдах 23 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки,а в Юске, Икеи есть что по скидке реальной?
Да, сегодня были напольные зеркала-кнайперы. Мои любимые. Брала такое и очень довольна. Сегодня они всего по 800-1000 гривен. В зависимости от модели.
Ягодка опять 23 ноября 2020
Весы электронные купила.
Думаю над пылесосом
Умничка-помощничка 24 ноября 2020
Я хочу эту овощерезку, но почти во всех магазинах такая же цена, как типа по акции в розетке
Шальная коклетка 24 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Ниче себе, прикольно! Теперь будете фарши-соусы-йогурты делать нон-стоп))) У меня такого плана отработал много лет, удобнейшая штука!
А что конкретно Вы им делаете? У меня он практически простаивает. Летом только перемалываю фрукты на повидло.
Аленький носочек 24 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
от і я чекаю. Сумніваюся, що буде 199. Минулого року саме 27 листопада була 399, а 28-го 199. Точно знаю, бо бачу по виписці.
а у вас сьогодні діє преміум? у мене перестала діяти, хоча 365 днів з дати покупки - 29.11.2019 ще не пройшло. а в правилах написано
Период действия платной подписки составляет 12 месяцев (365 дней) с момента ее оплаты согласно установленным по ссылке http://rozetka.com.ua/premium тарифам
lina_777 24 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
А что конкретно Вы им делаете? У меня он практически простаивает. Летом только перемалываю фрукты на повидло.
Фарш, особенно куриный хорошо получается, паштеты, венчиком тесто, погружной ножкой - смузи. У меня он под рукой постоянно, удобнее, чем большой комбайн вытаскивать. Еще классно делать соусы.
КликОЛЬКА 24 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, сегодня были напольные зеркала-кнайперы. Мои любимые. Брала такое и очень довольна. Сегодня они всего по 800-1000 гривен. В зависимости от модели.
Что за зеркала??
Анка-пулемётчица 24 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я хочу эту овощерезку, но почти во всех магазинах такая же цена, как типа по акции в розетке
Она всегда так стоит, я на нее уже год смотрю
Нога на ногу 24 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
а какую взяли? мне тоже нужна- муки выбора.
почему именно ее?
MOULINEX CE501132 - вот эту. беленькую. сильно долго мониторила и вот решилась. Вечером забрала и так до сих пор и не включила. Мой уставший мозг не смог одолеть инструкцию
Планшетница 24 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо
Совбез 24 ноября 2020
Посоветуйте стиралку пожалуйста - сейчас какую взять по хорошей скидке кто где видел.
культУра 24 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А какую модель машинки LG выбрали?
с сушкой такую https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_lg_f12...

но тут решающий фактор был бюджет, карантин очень нарушил планы, до Нг должны были уже жить в новой квартире, но доход уменьшился вдвое, и теперь с трудом заканчиваем ремонт, и вся техника будет только в кредит.
Поэтому в конкретном случае не могу сказать, что читала уйму отзывов, мне надо было бюджетно с сушкой, и очень рада, что вышла ЛЖ
Совбез 24 ноября 2020
Ответ длякультУра
с сушкой такую https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_lg_f12...

но тут решающий фактор был бюджет, карантин очень нарушил планы, до Нг должны были уже жить в новой квартире, но доход уменьшился вдвое, и теперь с трудом заканчиваем ремонт, и вся техника будет только в кредит.
Поэтому в конкретном случае не могу сказать, что читала уйму отзывов, мне надо было бюджетно с сушкой, и очень рада, что вышла ЛЖ
Спасибо большое !
Басноплетка 24 ноября 2020
Ответ длякультУра
с сушкой такую https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_lg_f12...

но тут решающий фактор был бюджет, карантин очень нарушил планы, до Нг должны были уже жить в новой квартире, но доход уменьшился вдвое, и теперь с трудом заканчиваем ремонт, и вся техника будет только в кредит.
Поэтому в конкретном случае не могу сказать, что читала уйму отзывов, мне надо было бюджетно с сушкой, и очень рада, что вышла ЛЖ
Незнаю 6кг мало, у нас лыжа 7кг
Блин мне мало, и при этом она какая то огромная
Хачапууури 24 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А что это за мультиварка такая? Почему именно ее. Первый раз слышу о такой, но очень интересно)
Скороварка Ninja погуглите.
Ганцю в кєдах 24 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Что за зеркала??
Напольное зеркало называется кнайпер.
Шальная коклетка 25 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Фарш, особенно куриный хорошо получается, паштеты, венчиком тесто, погружной ножкой - смузи. У меня он под рукой постоянно, удобнее, чем большой комбайн вытаскивать. Еще классно делать соусы.
Для фарша я мясорубку использую. Смузи у нас никто не любит. Паштет делаем разве что печеночный. Какой вы ещё паштет делаете, посоветуйте, плиз.
культУра 25 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Незнаю 6кг мало, у нас лыжа 7кг
Блин мне мало, и при этом она какая то огромная
4,5 у меня сейчас и на нашу семью с головой
Басноплетка 25 ноября 2020
Ответ длякультУра
4,5 у меня сейчас и на нашу семью с головой
Я туда одеяла пхаю ,мне 7мало , ещё чихлы с дивана стираю , большой невлазит(
культУра 25 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Я туда одеяла пхаю ,мне 7мало , ещё чихлы с дивана стираю , большой невлазит(
Там полногабаритная за 18 есть с сушкой, там 9, или 10 загрузка
Барабан для взрослых 25 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Скороварка Ninja погуглите.
Спасибо, я погуглила. Но до этого никогда не слышала про такой бренд. Там какие-то особенные функции, которых нет больше у других производителей? Отзывов очень мало, если сравнить например с редмонд или мулинекс.
Басноплетка 25 ноября 2020
Ответ длякультУра
Там полногабаритная за 18 есть с сушкой, там 9, или 10 загрузка
Так мы 7 взяли за 17 навороченная год назад, жаль что не 9кг
ЭкстрасенсиХаЯ 26 ноября 2020
Я еще одеялами закупилась https://fas.st/GKr90_
Понравилась эта фирма.
автор ДолькиКабана 26 ноября 2020
А я еще такие подарки докупила
ЭкстрасенсиХаЯ 26 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо. Я так поняла там очистка обычная?
Пиролитическая
культУра 26 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А я еще такие подарки докупила
Да, некоторые вещи после амазона у нас на сайтах дико смотреть, у нас такая же щеткая с холодным сердцем с амазона за 6.99 )