У меня полная корзина техники висит с августа на 70 000. Все товары в той же цене остались. 1 позиция подорожала на 500, но другая на те же 500 подешевела(
К сожалению скидок реальных нет
Благодарочка
Сижу на стуле
62Сижу на стуле
23 ноября 2020 в 09:04
Сосну литую, весы для морской свинки, вакуумные пакеты
Сижу на стуле
63Сижу на стуле
23 ноября 2020 в 09:08Ответ для ГендиреХтор
Цитата:
Так возьмите Бош за 999
Браун лучше!))) что ж вы с этим бошем везде... это уже давно просто название
+100005000
Благодарочка
Сижу на стуле
65Сижу на стуле
23 ноября 2020 в 09:14Ответ для matyakaslova
Цитата:
+100005000
Так везде лепят бош с придыханием🤪 Дорвались до дешманского качества, но бооошшшш жЫЖ У брауна мотор мощнее, пластик лучше, насадки интереснее
Благодарочка
неДоЖиру
66неДоЖиру
23 ноября 2020 в 09:15
Кпил ребенку машину, так она 600 стоит везде, а на розетке по акции 200. Но их сразу разобрали. Потом взяла настольные игры. и Чашки с толстым дном. Но выгоду ощутила только по машине, все остальное так и стоит на других сайтах.
Курочка-наседка
67Курочка-наседка
23 ноября 2020 в 09:16Ответ для Сижу на стуле
Цитата:
Так везде лепят бош с придыханием🤪Дорвались до дешманского качества, но бооошшшш жЫЖУ брауна мотор мощнее, пластик лучше, насадки интереснее
А какие духовки, посудомойки сейчас нормальные? Мультиварка Бош - разочарование!!!
Скромняшка
68Скромняшка
23 ноября 2020 в 09:16Ответ для ДолькиКабана
Цитата:
Детские игрушки вроде по нормальным ценам. Можно брать на подарки
Только что загуглмла то что хотела купить вчера вечером. 3 фото по той же цене
Проработник
69Проработник
23 ноября 2020 в 09:16
Я расстроена,купила ботинки за 4399, сейчас они 2999...
...аяприкольная
70...аяприкольная
23 ноября 2020 в 09:23Ответ для Проработник
Цитата:
робіть повернення якщо не пройшло 2 тижні
Благодарочка
Проработник
71Проработник
23 ноября 2020 в 09:26Ответ для ...аяприкольная
Цитата:
Не прошло,но я один раз их успела надеть
Называйте меня Повелитель
72Называйте меня Повелитель
23 ноября 2020 в 09:26Ответ для Малая Налегке
Цитата:
Хотела блендер заказать, был анонс. Теперь на него скидки нет. Кидалово. Очень зла.
неделю назад смотрела на розетке роборок с5 , был 12 с копейками смотрю сегодня - поменяли первоначальную на 17999, а со скидкой 11999
Мы несколько дней назад взяли роборок с5макс за 11500 в писишопе
Люблю порядок
76Люблю порядок
23 ноября 2020 в 09:31Ответ для Малая Налегке
Цитата:
этот блендер стоит 1399 в приложении. Вы смотрите на сайте?
Сижу на стуле
77Сижу на стуле
23 ноября 2020 в 09:32Ответ для Курочка-наседка
Цитата:
Люкс, Самсунг, горений я разочарована - но поверхностью, сенсор плохо работает, стиралка через 1,5 года начала тарахтеть ((((( У меня Духовка-микроволновка самунг, не нарадуюсь! Маме такую бы купила, но духовку именно
Благодарочка
Скользкая
78Скользкая
23 ноября 2020 в 09:32
ой девочки покупаю я свою сушилку бош! на фокстроте цена самая низкая! уже месец мониторю
Благодарочка
ДолькиКабана
(автор)
79ДолькиКабана
(автор)
23 ноября 2020 в 09:33Ответ для Сижу на стуле
Цитата:
Отменное качество, работает десятилетиями без ремонта. Что выдумываете? Я Браун всегда воспринимала как более бюджетный вариант. Хотя есть у меня эпилятор, блендер и еще что то, не помню. Все тоже работает без ремонта.
Благодарочка
Люблю порядок
80Люблю порядок
23 ноября 2020 в 09:36Ответ для ДолькиКабана
Цитата:
Отменное качество, работает десятилетиями без ремонта. Что выдумываете?Я Браун всегда воспринимала как более бюджетный вариант. Хотя есть у меня эпилятор, блендер и еще что то, не помню. Все тоже работает без ремонта.
Мой Браун уже десять лет работает, одинадцатый год использования летом пошел. Да, сейчас напишут, что качество сейчас не то. Но если объективно: у Боша тоже не то качество уже
Благодарочка
ДолькиКабана
(автор)
81ДолькиКабана
(автор)
23 ноября 2020 в 09:37Ответ для Люблю порядок
Цитата:
Мой Браун уже десять лет работает, одинадцатый год использования летом пошел.Да, сейчас напишут, что качество сейчас не то. Но если объективно: у Боша тоже не то качество уже
У меня все из Бош старое уже. Новый только пылесос, ему два года. Я довольга. Посмотрим как дальше будет
нет
Люблю порядок
84Люблю порядок
23 ноября 2020 в 09:40Ответ для ДолькиКабана
Цитата:
Два года - вполне стандартный срок работы техники без поломок, если там нет заводского брака. Но предлагать тот Бош, который сейчас по скидкам - ну, не знаю. Мне сейчас нужно много техники, но не готова я брать Бош, который произведен в Турции, из-за того, что на него 500 гривен скидка.
Благодарочка
Сижу на стуле
85Сижу на стуле
23 ноября 2020 в 09:41Ответ для ДолькиКабана
Цитата:
Какое качество?)) это давно франшиза и китайщина с Турцией)))) они удешевили все, что только могли))) в холодильниках пенопласт торчит, стекло просто на двухстороннем скотче на холодильнике, дешевые стиралки - не дай бог, разваливаются! А посудомойки - мастера разводят руками - мы не знаем почему она не работает! Уже давно десятилетиями Бош не работает, разве что чистый немец
Благодарочка
Веселуха Муха
86Веселуха Муха
23 ноября 2020 в 09:41Ответ для КротоТо
Цитата:
449 грн
дорого я дешевле брала без скидок 2 нед назад
Грабля
87Грабля
23 ноября 2020 в 09:42Ответ для Басноплетка
Цитата:
Вот такое, отзывы все супер
можно ссылочку ?
Сижу на стуле
88Сижу на стуле
23 ноября 2020 в 09:42Ответ для ДолькиКабана
Цитата:
Новый какой? За 2 тыс такой с контейнером?
Благодарочка
Веселуха Муха
89Веселуха Муха
23 ноября 2020 в 09:43
Все - РАЗВОД Четко хнаю цены на корм кошачьий, некоторые позиции игрушек. Все ИЛИ ТАКАЯ ЖЕ ЦЕНА, или подорожало развод...
Что купили на Розетке?
Хвастайтесь.
Все не пока не перерыла.
Надеюсь не забанят, каждый год такая тема висела в топе))