23 ноября 2020

Что купили на Розетке?

Кто что отыскал?
Хвастайтесь.
Все не пока не перерыла.
Надеюсь не забанят, каждый год такая тема висела в топе))
показать весь текст
Умничка-помощничка 23 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А какие духовки, посудомойки сейчас нормальные? Мультиварка Бош - разочарование!!!
У меня хоть и вся техника бош, которую я очень хвалю, но мультиварка мулинекс кук фо ми - это просто супер 🙌
Мейк-ап форева 23 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Несите обратно... Мы тоже с мужем смеялись купили за 7500 а сегодня 6400...
Та вже юзали раба не візьмуть
...аяприкольная 23 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
В прошлую черную пятницу купили премиум-доставку за 199 грн. Она за год много раз отбилась, особенно когда на дачу летом посылки заказывали. Сейчас предлагают за 299. Интересно, это окончательная цена или можно надеяться 27-го за 199 купить? Может кто следил в прошлом году, она сразу была за 199?
от і я чекаю. Сумніваюся, що буде 199. Минулого року саме 27 листопада була 399, а 28-го 199. Точно знаю, бо бачу по виписці.
Мейк-ап форева 23 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
ковриков вообще нигде никаких?! в плинтуса не врезается?!
Коврик тільки у ванній, то з ним справляється, фото коврика додам. З юску, волохатий)
В плінтус не стукається.
Але зі шкарпеткою під ліжком не справився виключився.
Пиу!Пиу! 23 ноября 2020
Закладывала, но не купила, со ’скидкой’ стало дороже. В принципе чего ещё ожидать от нашей чёрной пятницы, всё предсказуемо.
Угадайс 23 ноября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
У моей мамы такой, он очень слабый. У меня старый зелмер, но я венчиком бисквит легко собью за 5 мин. А этим ели-ели, вроде и мощность одинаковая, но он слабый
Плету интриги 23 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Сосну литую, весы для морской свинки, вакуумные пакеты
За сколько сосну литую взяли? )
Поросенка 23 ноября 2020
Взяла Фрош для стирки 5л, Фрош для посуды 5л, Ленор большой, Ваниш 4 л, Сомат 3кг для посудомойки
Мультиварка в корзине на очереди
культУра 23 ноября 2020
я купила не на Розетке, а в Фокстроте, их больше люблю, бошевскую встроенную духовку за 7 скопейками, холодильник самсунг сайд бай сайд за 23 000 (просто шара), стирально-сушильную машину ЛЖ, и бойлер, но он без скидки, просто по габаритам подходит
Гопница-Советчица 23 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Закладывала, но не купила, со ’скидкой’ стало дороже. В принципе чего ещё ожидать от нашей чёрной пятницы, всё предсказуемо.
Везде так. Я на Али штатив с лампой караулила, так в Украине дешевле
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ длякультУра
я купила не на Розетке, а в Фокстроте, их больше люблю, бошевскую встроенную духовку за 7 скопейками, холодильник самсунг сайд бай сайд за 23 000 (просто шара), стирально-сушильную машину ЛЖ, и бойлер, но он без скидки, просто по габаритам подходит
Ого вы оторвались
Мама Чели 23 ноября 2020
Прошлась по своим ноябрським заказам
смеситель на кухню и 2 в санузлы по той же цене, что брала по акции с флешбонусами впридачу, раковины в туалет столько же, а вот тумба с умывальником брали за 5420 уже по акции, сейчас 4800 и 48 грн бонусов впридачу, наша даже не распакована стоит! Сейчас расстроюсь кухонная мойка в ту же цену.
Мама Чели 23 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
У меня полная корзина техники висит с августа на 70 000.
Все товары в той же цене остались.
1 позиция подорожала на 500, но другая на те же 500 подешевела(

К сожалению скидок реальных нет
по моей покупке на 5000 грн. 670 грн. скидка.
Аноним Советчик 23 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Купила игры для ребенка. А то карантин же, все закрыто. Лото, настольная игра зоркий глаз, игра для развития чтения, на тему математики
а какая игра для развития чтения?
АнтиТроль 23 ноября 2020
Ответ дляNikarina
Умный дом Nomi Smart Home на Алло по отличной скидке. И дополнительные датчики очень дешево стоят.
Может кому-то нужно
Ссылочку можно?
пу_пугренчик 23 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Беспроводные наушники i 9S TWS с док-станцией (87563865457)
а что такое док станция
автор ДолькиКабана 23 ноября 2020
Я немного сохранила проверенных скидок, вернусь с прогулки и покидаю скрины))
jelana 23 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Хотела блендер заказать, был анонс. Теперь на него скидки нет. Кидалово. Очень зла.
Заказуйте сейчас, цена 949 грн)))))
Ку ка ку ка ку 23 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Люкс, Самсунг, горений я разочарована - но поверхностью, сенсор плохо работает, стиралка через 1,5 года начала тарахтеть (((((
У меня Духовка-микроволновка самунг, не нарадуюсь! Маме такую бы купила, но духовку именно
Напишите модель микроволновки, пожалуйста.
Бегущаяпо 23 ноября 2020
Ответ длякультУра
я купила не на Розетке, а в Фокстроте, их больше люблю, бошевскую встроенную духовку за 7 скопейками, холодильник самсунг сайд бай сайд за 23 000 (просто шара), стирально-сушильную машину ЛЖ, и бойлер, но он без скидки, просто по габаритам подходит
покажите какой духовой шкаф купили. я тут в раздумьях . голову сломала какой купить
ВсеПроВсехЗнаю 23 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня хоть и вся техника бош, которую я очень хвалю, но мультиварка мулинекс кук фо ми - это просто супер 🙌
Крупна техника bosch & simens супер, а мелкая не очень,
Мама Чели 23 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Купила щітку. Давно її хотіла, тому звичайну ціну знаю. Знижка справжня
супер, и мне напомнили, пошла мужу заказала, один в семье механической пользуется.
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
а что такое док станция
Может зарядное
4udik 23 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Яка модель, напишіть будь ласка?
У меня AS200E, если судить по картинкам. Коробка не сохранилась
4udik 23 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Скажите, длинные нормально укладывает ? и что за фирма модель . спасибо
Смотря что вам нужно) я делаю простую укладку - приподнимаюу корней и вытягиваю по длине, чтоб волосы не рушились
Он мне для этого идеально подходит - мне удобнее так, чем фен плюс Браш
У меня Babyliss AS200E вроде как. Давно покупала, по картинкам сужу
ЯблокоРаздора 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Там что скидки стОящие?
Присмотрела свитер, на прошлой неделе был 520 грн, сегодня 609
Умничка-помощничка 23 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Крупна техника bosch & simens супер, а мелкая не очень,
Из мелкой у меня только чайник - 7 лет, полёт нормальный ) и миксер - 5 лет.
Из крупной - машинка стиральная с сушкой, Холодилтник большой, варочная, духовка, микроволновка встроенная, кофемашина встроенная - все без нареканий (ттт).
культУра 23 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
покажите какой духовой шкаф купили. я тут в раздумьях . голову сломала какой купить
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/duhovki_bosch_h...

для меня принципиально хотя бы одна телескопическая направляющая, и бренд.
Купила беко до этого, вроде и функционал как надо, вроде и отзывы неплохие, но по факту ’Г’, если сравнивать с бошевской у сестры. Но я много готовлю и сложные блюда, поэтому я очень требовательна к духовкам.

Конвекция и гриль - это понятно, по умолчанию.
Гопница-Советчица 23 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
супер, и мне напомнили, пошла мужу заказала, один в семье механической пользуется.
А теперь посмотрите сколько она стоит на мэйкапе без скидки)))
ЭкстрасенсиХаЯ 23 ноября 2020
Купила телефон https://fas.st/HAnooA
Не планировала,но мой навернулся и ремонту не подлежит