23 ноября 2020

Что купили на Розетке?

Кто что отыскал?
Хвастайтесь.
Все не пока не перерыла.
Надеюсь не забанят, каждый год такая тема висела в топе))
показать весь текст
Катька Пушкарева 23 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Присмотрела свитер, на прошлой неделе был 520 грн, сегодня 609
Не переживайте, цена может вернуться. Я так летом смотрела товар, через неделю он стал дороже, потом опять цена вернулась. Может они таким образом заставляют покупателя переживать и быстрее покупать.
Ксерокопия ночи 23 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Все - РАЗВОД
Четко хнаю цены на корм кошачьий, некоторые позиции игрушек. Все ИЛИ ТАКАЯ ЖЕ ЦЕНА, или подорожало
развод...
Я неделю назад взяла опти мил по акции - 1 большая упаковка (12 пакетиков влажного корма) + 1 такая же коробка в подарок. Жалею, что только 4+4 купила. Надо было больше.
Роза завяла 23 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Вот такое, отзывы все супер
Взяла их 2 недели назад с промкодом за 423. Мне в ухи великоваты. А звук отличный
Роза завяла 23 ноября 2020
Ответ дляInnssamoliyk
Спасибо большое
В инете есть дешевле, чем на розетке, мониторьте
Мастер Класс 23 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Якраз вибираю мамі на подарунок новий блендер. І здається, що подрібнювач дуже маленький, всього 0,5 л. В моєму 0,8 і то ніби маленький. А що ви в тому мініподрібнювачі мололи? Горіхи, сухарі , цукор потягне?
Все тягне ,шо дурний)))
Нарисовалось 23 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
iPhone 11 64 сыну
сколько заплатили?
тоже все присматриваю себе
но цена кусается, зараза
Не обижаюсь 23 ноября 2020
О, тема в тему)) Всегда на Розетке покупаю маме памперсы трусиками ( мама после инсульта) . Цена упаковки 12 шт. была 179 грн. Сегодня захожу заказать очередную партию, смотрю, стоит цена 215 грн, перечеркнута, и рядом цена 189 грн. ( типа скидочная, в связи с черной пятницей)... Маркетинговый ход для непостоянных покупателей ((
В гости звали? 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А кто то брал такую швабру сяоми? Давно на неё смотрю и скидка есть как раз
У меня такая, очень удобная! Наверное лучшая из всех, какие были. Но берите с доп тряпочками сразу, удобнее
ПультОт_БМВ 23 ноября 2020
Пульсоксиметр. Так как болеем всей семьей
Стервочка 23 ноября 2020
Все, что смотрела, подорожало сначала, теперь продают по той же цене. Досвидос)
интайм_не_предлагать 23 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
робот пылесос был 6500 взяла за 5700 грн. https://rozetka.com.ua/ua/xiaomi_mi_robot_vacuum-m...
И я его взяла. Хотела на Алло, но анонс скидки увидела на Розетке.
А потом и у Алло такую цену выставили, я на них зла) мне в Алло удобнее было бы
Директор Пляжа 23 ноября 2020
А из продуктов что-то есть по хорошим ценам?
А то у меня еще код на скидку 10%, хочу использовать усё)))
интайм_не_предлагать 23 ноября 2020
Такой рюкзак смотрю, но мне кажется что вчера он стоил 429, не уверена
Инста_Богиня 23 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такой рюкзак смотрю, но мне кажется что вчера он стоил 429, не уверена
Нет, вчера он тоже также стоил. Тоже смотрю на него. Дочке понравился
Розавенная 23 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Пульсоксиметр. Так как болеем всей семьей
какой ? их так много
Марафетчица 23 ноября 2020
Рюкзак и сумку для обуви kite. Собираемся в 1й класс по-тихоньку)
ПультОт_БМВ 23 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
какой ? их так много
Муж заказал. Гривен 700 какой-то. Завтра придет Новой почтой
Баррикадница 23 ноября 2020
Вот отличные цены, купила
Не то что б.у. за 1000 крахоборы продают
Барабасиха 23 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
сколько заплатили?
тоже все присматриваю себе
но цена кусается, зараза
20899 , у меня и нет) а сын -старшеклассник, сами понимаете)
ТаПрямТам 23 ноября 2020
Лего Майнкрафт, тактический фонарь, новогодний подарок сладостей.
автор ДолькиКабана 23 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Рюкзак и сумку для обуви kite. Собираемся в 1й класс по-тихоньку)
А покажите какой? Не знаю как выбрать для первоклашки )
У меня девочка
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Вот отличные цены, купила
Не то что б.у. за 1000 крахоборы продают
Так размер 80
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот так чёрная пятница, совсем подурнела розетка))))
Это оно глючит, это вы значит что то перед этим товаром смотрели
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Взяла их 2 недели назад с промкодом за 423. Мне в ухи великоваты. А звук отличный
Так и сейчас цена 447грн
4udik 23 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо! Я рассматриваю к покупке как альтернативу схеме ’одной руку кручу щетку, второй рукой все это дело сушу ’ , надеюсь у меня получится) я тоже локоны не планирую делать, к лицу завернуть в самый раз)
Ну, вот у меня эта схема не работала совсем - то ли руки кривые, не знаю, но не получалось нормально на браш вытянуть
А тут прям отлично получается
От него не надо ждать чего-то сверхъестественного, но это удобно, особенно для тех, кто вытягивает волосы при сушке
Марафетчица 23 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А покажите какой? Не знаю как выбрать для первоклашки )
У меня девочка
Каркасный, чтоб на полу мог стоять не падая)
https://rozetka.com.ua/kite_sp20_531m/p185086420/

Он по отзывам достаточно габаритный, но мне подходит, т.к. ребёнок высокий да и носить его первых пару лет мне придётся)
автор ДолькиКабана 23 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Каркасный, чтоб на полу мог стоять не падая)
https://rozetka.com.ua/kite_sp20_531m/p185086420/

Он по отзывам достаточно габаритный, но мне подходит, т.к. ребёнок высокий да и носить его первых пару лет мне придётся)
спасибо большое, сейчас со своей тоже подберу )
а то потом переплачивать как минимум вдвое )
Баррикадница 23 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Так размер 80
Ну да, мне нужен был 80 размер, у сына рост 79, как раз с запасом )
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну да, мне нужен был 80 размер, у сына рост 79, как раз с запасом )
Это малиновый, это не ходовой размер
Басноплетка 23 ноября 2020
Малышовый*