23 ноября 2020

Купила черную маску, взгляните на это

Хитро упаковали
показать весь текст
Masja 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Первый раз слышу
Это подделка под маску Питта ( Япония )
Только та из другого материала, шов там тоже снаружи
автор Эскиз бесконечности 23 ноября 2020
Ответ дляMasja
Это подделка под маску Питта ( Япония )
Только та из другого материала, шов там тоже снаружи
Ашановская)))
Masja 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ашановская)))
Ну не важно, но шов снаружи и это нормально! Посмотрите японские маски на кидстаффе или на фото в инете, там шеф снаружи, мы носим такие, все норм)
Masja 23 ноября 2020
Шов
автор Эскиз бесконечности 23 ноября 2020
Ответ дляMasja
Ну не важно, но шов снаружи и это нормально! Посмотрите японские маски на кидстаффе или на фото в инете, там шеф снаружи, мы носим такие, все норм)
Та уже поняла, до этого времени носила одноразовые, купила и не знала, с кем не бывает
Летала_НаМетле 23 ноября 2020
Это Питта хваленная? Жуть какая) А я чуть не заказала)
Однозначно 23 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
вы пишите, что водоотталкивающий, другие - что со спецпропиткой. Киньте ссылку, где это написано про обычные медицинские трёхслойные маски, которые сейчас по 3-5 грн продают в аптеках? Или ссылку на продажу ткани для масок, где будет указано, что синий спанбонд с пропиткой и отличается от белого не только тем, что он окрашен?
Я вот не нахожу.
Только не на сайты, на которых статьи пишут советчицы на адвего
Плотный белый слой маски защищает от окружающей среды, впитывает влагу и предотвращает формирование испарений внутри маски. Поэтому носить ее все же следует цветной стороной (как правило, голубой или синей) наружу, чтобы внутренний белый слой плотно прилегал к носу
Полиэтиленовый привет 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Первый раз слышу
У меня такая, шов реально идёт снаружи. Внутрь вы его и не сможете носить
Tolko-beauty 23 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
вы пишите, что водоотталкивающий, другие - что со спецпропиткой. Киньте ссылку, где это написано про обычные медицинские трёхслойные маски, которые сейчас по 3-5 грн продают в аптеках? Или ссылку на продажу ткани для масок, где будет указано, что синий спанбонд с пропиткой и отличается от белого не только тем, что он окрашен?
Я вот не нахожу.
Только не на сайты, на которых статьи пишут советчицы на адвего
Я живу не в Украине, но если мы продавали трехслойные и двухцветные (синий, голубой, зелёный). То белый слой был впитывающий влагу и защищал от испарений, а цветной водоотталкивающий от жидкостей окружающей среды (слюны в том числе)
Tolko-beauty 23 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
вы пишите, что водоотталкивающий, другие - что со спецпропиткой. Киньте ссылку, где это написано про обычные медицинские трёхслойные маски, которые сейчас по 3-5 грн продают в аптеках? Или ссылку на продажу ткани для масок, где будет указано, что синий спанбонд с пропиткой и отличается от белого не только тем, что он окрашен?
Я вот не нахожу.
Только не на сайты, на которых статьи пишут советчицы на адвего
Водоотталкивающая ткань и делается спец пропиткой. Но я не производитель и состав ее не знаю.
Контрольница 23 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это Питта хваленная? Жуть какая) А я чуть не заказала)
Это не оригинал, а закос). Хотя японская пита сейчас также стоит. А в марте, конечно- цены космос были. Швом наружу, очень удобная.
Цикавенная 23 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
Плотный белый слой маски защищает от окружающей среды, впитывает влагу и предотвращает формирование испарений внутри маски. Поэтому носить ее все же следует цветной стороной (как правило, голубой или синей) наружу, чтобы внутренний белый слой плотно прилегал к носу
состав обычной маски по слоям: спанбонд-мельтблаун-спанбонд. Чем отличаются крайние слои?
Полиэтиленовый привет 23 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Это не оригинал, а закос). Хотя японская пита сейчас также стоит. А в марте, конечно- цены космос были. Швом наружу, очень удобная.
Они действительно удобнее одноразовых. Ещё она не мнется и в ней легче дышать, ну мне по крайней мере. А на сколько она защищает, не знаю. Потому что те одноразовые что везде толкают явно не такие, какие нужно на самом деле и фильтров там никаких нет
Контрольница 23 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Они действительно удобнее одноразовых. Ещё она не мнется и в ней легче дышать, ну мне по крайней мере. А на сколько она защищает, не знаю. Потому что те одноразовые что везде толкают явно не такие, какие нужно на самом деле и фильтров там никаких нет
Согласна, я все- таки больше доверяю японцам. У них то вулканы, то ☢️
Дышать легче и в уходе тоже.
Цикавенная 23 ноября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Я живу не в Украине, но если мы продавали трехслойные и двухцветные (синий, голубой, зелёный). То белый слой был впитывающий влагу и защищал от испарений, а цветной водоотталкивающий от жидкостей окружающей среды (слюны в том числе)
просто все маски обычные сейчас имеют состав спанбонд - мельтблаун (фильтр) - спанбонд. По краям одинаковый материал. Это хорошо, если какой-то имеет пропитку, но я пока не нашла, чтоб какой-то производитель или продавец написал: это синий спанбонд, он с пропиткой, он для наружного слоя. Это белый спанбонд, без пропитки, дешевле.
В хирургических четырёхслойных масках есть противожидкостный слой. Но я хочу для себя увидеть, что в обычной трёхслойной аптечной маске слои отличаются, а пока не найду... На сайтах, где пишут всё подряд копирайтеры, далёкие от производства материалов для масок, видела, а на сайте производителя масок или производителя/продавца ткани для масок - не видела. Ищу того, кто подскажет))
Инстагра_мерша 23 ноября 2020
Дамы, вы все здесь такие чистые душой??)))) на-втором фото как будто писька))
ЗлойанОним 23 ноября 2020
Мой муж по дурости купил такую, правда и внутри черная, шов снаружи...отдал 60грн..за это я в шоке. Гимно, а не маска.
Интернет-магазин2018 23 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
этим швом наружу носят-вы не знали? Иначе он будет давить сильно
Тоесть это только я швом вовнутрь ношу?
Летала_НаМетле 23 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Это не оригинал, а закос). Хотя японская пита сейчас также стоит. А в марте, конечно- цены космос были. Швом наружу, очень удобная.
А оригинал хорош?
Аннуитет 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ужасный цвет , придется выбросить
носите, модный цвет в 2021 году
Masja 23 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А оригинал хорош?
Да) мы носим всей семьей, для ребёнка детская, для взрослых взрослая.
Угольная маска. Можно стирать. Дышать отлично в ней.
Невидимка Майя 23 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вашему носу не нравится такой цвет?
Какой цвет и глазу не нравится не только носу
Правильно_Валерчик 23 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Это не оригинал, а закос). Хотя японская пита сейчас также стоит. А в марте, конечно- цены космос были. Швом наружу, очень удобная.
как определить оригинал?
Любящая болтать 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
30 грн
это такая пита,как я Кармелита
Боюсь признаться 23 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Если носителем вируса являетесь вы, то маску нужно носить белой стороной к себе. Если же не хотите, чтобы кто-то заразил вас, то маску нужно носить белой стороной наружу. Цветная (обработанная специальным веществом) сторона предупреждает попадание микробов в дыхательные пути.

Смейтесь дальше.
О! Тема, яка виїденого яйця не варта, виявилась корисною! Дякую, я не знала!
Правильно_Валерчик 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
это такая пита,как я Кармелита
как определить оригинал питти?
Бойцовская 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Дамы, вы все здесь такие чистые душой??)))) на-втором фото как будто писька))
У кого что болит...
Анонимушка 23 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Так шов же на черной стороне
А зачем шов на носу? Дабы натирал? Снаружи- самое место
Домашка 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Рыжий это снаружи, черная внутри
нет! швом наружу!
Ноунэйм 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какого? Покупала в ашане
Слава Богу, что не здесь)))