23 ноября 2020

Письмо Николаю. Неожиданный заказ :)

Дочка написала что хочет ночнушки🤔
Я никогда такое не покупала,всегда пижамки. Я даже не знаю где такое смотреть.
Зашла в продавалку, оч мало предложений.
Может ваши девочки спят в ночнушках, где покупаете?

Задача усложняется принтом, там должны быть снежинки ❄️❄️❄️
Пупс 23 ноября 2020
лингери нет юей.Это сайт для опта,но они сделали выше цены для розници.
Нетутешня 23 ноября 2020
Письмо Николаю?
Жена сантехника 23 ноября 2020
может она хочет наушники..
Катастрофа 23 ноября 2020
Reserved посмотрите. Моя дочка очень любит спать в ночнушках, больше чем в пижамах
Луноликая Вика 23 ноября 2020
Возьмите с зимней тематикой...
Малинка 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Письмо Николаю?
Так, а Миколай вирішує що нести: подарунок або різку
Моя мала в тому році написала, що хай їй Миколай принесе різку, бо на подарунок в вона не заслуговує. Погано вчилась і на бабу казала стара
Ну, Миколай їй все вибачив за щире каяття, але на умовах, що такого більше не буде
Гопница-Советчица 23 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
может она хочет наушники..
С принтом снежинок?
Луноликая Вика 23 ноября 2020
Или вот
Нетутешня 23 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Так, а Миколай вирішує що нести: подарунок або різку
Моя мала в тому році написала, що хай їй Миколай принесе різку, бо на подарунок в вона не заслуговує. Погано вчилась і на бабу казала стара
Ну, Миколай їй все вибачив за щире каяття, але на умовах, що такого більше не буде
Письмо пишут дед морозу
Приму в дар 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Письмо пишут дед морозу
У нас теж прийнято писати листа Миколаю про подарунки, а от Дід Мороз кладе лише солодощі під ялинку
Малинка 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Письмо пишут дед морозу
В нас пишуть Миколаю, він покровитель дітей)
Чоловік в мене зі східної України, він також тільки про діда мороза знав, що йому листи пишуть) про Миколая і про різку не чув)
автор Аноним_Галя 23 ноября 2020
Девочки, спасибо. Уже пару вариантов интересных, пойду искать в интернете.
Remensa 23 ноября 2020
Николаю письма не пишут. Он сам решает,что под подушку положить.
Так ребенку и обьясните
Цикавенная 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Письмо Николаю?
Я тоже не поняла. У нас Николаю ничего не заказывается. В моем детстве только сладости. У моего ребенка книжка+сладости
Аноним с кешбеком 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Письмо Николаю?
А потом темы, что планку родители не берут
Леди_в_ночи 23 ноября 2020
Ответ дляRemensa
Николаю письма не пишут. Он сам решает,что под подушку положить.
Так ребенку и обьясните
К чему эти советы, если в семье автора принято по-другому и автор хочет исполнить желание?
Леди_в_ночи 23 ноября 2020
Автор, гляньте Некст.
Цикавенная 23 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А потом темы, что планку родители не берут
Ага, ребенок только писАть научился, а уже на 4 тыс. назаказывал
Вот Она Я 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Письмо пишут дед морозу
І Миколаю пишуть
Серьезная баба 23 ноября 2020
Ночнушка это цветочки.
Сын в 6 лет накатал письмо деду морозу с пожеланиями: черный ноутбук, плейстейшн и вертолет на радиоуправлении. Отнес в морозилку.

На мои доводы - наверное, это слишком дорого для Дедушки будет, ответил: мам, ты что!? Он ведь волшебник, наколдует все что угодно. И ты напиши ему письмо.

и ведь прав)))
Вот Она Я 23 ноября 2020
Ответ дляRemensa
Николаю письма не пишут. Он сам решает,что под подушку положить.
Так ребенку и обьясните
Для чого розказувати, що і як і кому писати?
Автор питала , що їй дитині сказати?
Баба Яга 23 ноября 2020
я малой в Вайкики покупала ночнушку. Легенькую, летом. Так она ни в чём другом спать не хотела)
автор Аноним_Галя 23 ноября 2020
Девочки, в каждой семье свои традиции/правила. У нас пишут, пишут скромно (как видно из заказанного). Дети ждут. Это же мило!
Меня спросила дочка, ты будешь писать письмо. Ответила на 100% утвердительно.
Remensa 23 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
К чему эти советы, если в семье автора принято по-другому и автор хочет исполнить желание?
К тому, что Николаю подарки не заказывают.
Вот Она Я 23 ноября 2020
Автор, є в Вайкікі, Резервед
Мудробаба 23 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Так, а Миколай вирішує що нести: подарунок або різку
Моя мала в тому році написала, що хай їй Миколай принесе різку, бо на подарунок в вона не заслуговує. Погано вчилась і на бабу казала стара
Ну, Миколай їй все вибачив за щире каяття, але на умовах, що такого більше не буде
ой, у меня младший очень сильно переживает, что же ему в этом году достанется
Нетутешня 23 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
І Миколаю пишуть
Николай обычно сладости под подушку кладет сам
Агент Пинкертона 23 ноября 2020
Покупаю себе ТМ Ellen. Качеством довольна. Часто скидки бывают.
Малинка 23 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
ой, у меня младший очень сильно переживает, что же ему в этом году достанется
Аби не різка)
Вот Она Я 23 ноября 2020
Ответ дляRemensa
К тому, что Николаю подарки не заказывают.
То ваші діти, в нас у всіх сімях друзів , родичів пишуть листи і в класі діти пишуть
Так що ваші поради використовується на своїх дітях