23 ноября 2020

Почему у нас такие бестактные люди?

Вот читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2763676
Бабулька 65 лет?? Почему 65 лет это бабулька???
У меня мама 65 лет еще любовников ищет и выглядит прекрасно, что порой и молодые ей завидуют.
В Германии врач 60 лет - это почет и образец опытности. Все хотят к таким попасть., а у нас 60 лет - сразу фу, дедулька, бабулька, маразм...
Откуда эти люди? С какого века?
Что происходит?
Есть врачи и по 70-75 лет работают и медсестры в возрасте. Откуда это неуважение?
Кундалини 23 ноября 2020
Менталітет такий в українців. В нас в 50 вже кажуть «пожилой человек»
Кошечка-муркошечка 23 ноября 2020
потому что бабулька, причем тут неуважение?
молодые вашей маме завидуют?))) пишите исчо
ХвостПистолетом 23 ноября 2020
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик 23 ноября 2020
Ссылку не открывала.на разную чепуху не обращаю внимания
Если Тимошенко в 60 лет выглядит бабулькой, тогда о чем говорить
Кошечка-муркошечка 23 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
шикарно сказали про ветер
Инстагра_мерша 23 ноября 2020
По опыту общения с нашими врачами, да, большинство не развиваются и застыли с теми знаниями, которые у них были 30-40 лет назад. Поэтому если это не общепризнанное светило, то у врачу пенсионного или предпенсионного возраста я не пойду. Я не в Германии, там, возможно, иначе дело обстоит.
А Я Самая Самая 23 ноября 2020
ответ на Ваш вопрос один: потому что.
Лет через 500 это пройдёт.
Koksunya 23 ноября 2020
Для меня Григорий Чапкис,большой молодец и в таком здравом уме,полон сил,энергии,планов на 100 лет вперёд,жена молодая,третья.А ему 90 лет
Му ма му ма му 23 ноября 2020
того що 65 це вже старість
Кошечка-муркошечка 23 ноября 2020
Ответ дляKoksunya
Для меня Григорий Чапкис,большой молодец и в таком здравом уме,полон сил,энергии,планов на 100 лет вперёд,жена молодая,третья.А ему 90 лет
и при этом он дед
НЛОша 23 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
не только бестактные, но еще и хамки. жалуюсь.
Koksunya 23 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
и при этом он дед
Все бы были такими в этом возрасте
автор ОйЙой 23 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Дак, 60 не у всех старость. Не все хусточку на голову и на лавочку, как в 17 веке..
ХвостПистолетом 23 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
не только бестактные, но еще и хамки. жалуюсь.
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка 23 ноября 2020
Ответ дляKoksunya
Все бы были такими в этом возрасте
да причем тут это, мы ж обсуждаем то, что называют дедулькой-бабулькой.
автор ОйЙой 23 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ссылку не открывала.на разную чепуху не обращаю внимания
Если Тимошенко в 60 лет выглядит бабулькой, тогда о чем говорить
о, кстати, еще один пример. как можно таких женщин называть бабульками?
автор ОйЙой 23 ноября 2020
Ответ дляKoksunya
Для меня Григорий Чапкис,большой молодец и в таком здравом уме,полон сил,энергии,планов на 100 лет вперёд,жена молодая,третья.А ему 90 лет
Да, это пример для наследования для всех
автор ОйЙой 23 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
и при этом он дед
ну, пожалуй в 90 это нормально так называть
Не фонарь 23 ноября 2020
Наше общество очень специфическое. Например, про женщину под 40, без детей и не замужем говорят, что она уже старая и никому не нужна. Про вдову с ребенком и тоже под 40, говорят, что еще молодая и найдет мужа. У нас люди слабых поддерживают, а если видят, что человек сильный, красивый, успешный, то засерают.
ХвостПистолетом 23 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Дак, 60 не у всех старость. Не все хусточку на голову и на лавочку, как в 17 веке..
в 17м веке на погосте уже десяток лет гнили в 60 лет. Рожали в 17 и к 35 уже бабки были.
У меня много знакомых женщин тяжелых профессий, химик, прораб, крановщица. КАК они должны выглядеть?
Да, профессорши с кафедры до 70ти балоболят. Языком трепать не мешки ворочать.
Новопоштинская 23 ноября 2020
65 лет -это человек в возрасте как не крути! Смотрю на свекра -немец и каждый месяц на отдыхе или лечении, оооочень себя бережот и заботится! Но возраст есть возраст и пора это принимать! И пусть он спокойно переносит перелеты по 9-12 часов, но все равно не так.
СтелькаОТединицы 23 ноября 2020
Причем здесь любовники, ну бабье злющее. Кому какое дело что там с личной жизнью у кого в 50, 70 или 90лет?
Мужик в 60, ищущий женщину, тоже с ветром между яй**ми?
Бегущаяпо 23 ноября 2020
да, у нас на работу ищут 20-30 лет, и удивляются почему так плохо работают (ответственность хромает, каждые полчаса перекур и поболтать....), а в том же Луи Витон такого возраста консультантов просто нет.
ИМХОля 23 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
В 65
автор ОйЙой 23 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
в 17м веке на погосте уже десяток лет гнили в 60 лет. Рожали в 17 и к 35 уже бабки были.
У меня много знакомых женщин тяжелых профессий, химик, прораб, крановщица. КАК они должны выглядеть?
Да, профессорши с кафедры до 70ти балоболят. Языком трепать не мешки ворочать.
Это я согласна. Но в думаю, что в 2020 году называть 60 летних дедками-бабками уже не корректно. Люди сейчас очень помолодели, омолодились. Если еще лет 20 назад женщины в 60 надевали косынки и садились на лавку, то сейчас совсем другая картина. Женщины в 60 выглядят на 10-20 лет моложе. Мужички тоже далеко не совковые старички.
Но менталитет все тот же..
Кому там слова не давали 23 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
того що 65 це вже старість
И Тимошенко старая?
Первая леди колхоза 23 ноября 2020
так посмотрите на людей к этому возрасту все и выглядят как бабульки и дедульки... упаханные замучанные... посмотрите на итальянок и их мужчин в таком возрасте много ухоженных и бодрых
Заела_пластинка 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
По опыту общения с нашими врачами, да, большинство не развиваются и застыли с теми знаниями, которые у них были 30-40 лет назад. Поэтому если это не общепризнанное светило, то у врачу пенсионного или предпенсионного возраста я не пойду. Я не в Германии, там, возможно, иначе дело обстоит.
Знакомая попала с 60-летнему ’несветиле’. Одними руками поставил диагноз, который потом подтвердился, а молодые и именитые, в том числе и ’проффесор’ не сразу въехали в тему.
Лечили, пока у нее было чем платить.
Кому там слова не давали 23 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
и при этом он дед
Я думаю,прадед
Заикальница 23 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
в 17м веке на погосте уже десяток лет гнили в 60 лет. Рожали в 17 и к 35 уже бабки были.
У меня много знакомых женщин тяжелых профессий, химик, прораб, крановщица. КАК они должны выглядеть?
Да, профессорши с кафедры до 70ти балоболят. Языком трепать не мешки ворочать.
Моя мама всю жизнь проработала рабочей, физ труд.
Сейчас ей 89, как начнет вспоминать, так и говорит- вот когда я была молодая, ну, когда на пенсию пошла).
Понятно, что здала она, 89 конечно бабулька, но если бы ее называли в 60-65 бабулькой, то обиделась бы).
У нас после 50, уже старуха, в то время, как в США женщина астронавт в 55 лет в космос полетела.