23 ноября 2020

Из группы "Отдам даром")))

Колье))
показать весь текст
Ну ниче се 23 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
А в чому прикол цього девайса? І як їх дути запхати? І на що вони впливають? Я чесно не в курсі
Читайте инструкцию.
Фифачка 23 ноября 2020
Как скучно я живу(
НеГолосую 23 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
А вообще тема интересная по сути.Все знают анальные шарики, ещё и кичатся этим.А задачи для 3 класса детям решить не могут
Во время пошло
я не такая! Про шарики не знаю. Задачи решать могу. 61 год.
НеГолосую 23 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Читайте инструкцию.
жадина...
Галябалована 23 ноября 2020
Хорошо, что бусики. Случилось мне раз в жизни случацно увидеть там веник... На фото... От это я удивилась!
Из Кукуева я 23 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Это же стеб. Там нет застёжки
это не застежка это просто штучка за которую вынимать удобно