23 ноября 2020

Я работала воспитателем в саду..

Зарплата была 6 т. Ушла няней в семью к одному ребенку за 23 т. Две мои сотрудницы тоже в поиске семьи. Скоро все уйдут ))) Не цените вы нас...
показать весь текст
Я_и_моя_собака 23 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А за большую «е... ут» не по-детски... и не полдня, а часов так 12 и пять дней подряд
У меня были другие работы с нормальными зарплатами. Не было такого отношения хамского
Новогодняя пальма 23 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Работа воспитателя очень тяжелая, но ведь в семье с одним ребенком, тоже тяжело, даже за 23 000. За эту сумму с вас душу вытрясут. Хорошего воспитателя в гос садике родители любят, ценят, дарят подарки, да, есть и гадкие родители, но вы ведь специалист своего дела, вы ведь должны найти подход даже к таким родителям.
а не много ’ должна’ на 3200?
автор Анка-пулемётчица 23 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не брешите ...
В садик так тяжело попасть, что зачастую родители благодарны воспитателям и как минимум не конфликтуют !
Есть группы в фейсбуке, где няни работу ищут. Процентов 80 это кандидаты с высшим педагогическим и опытом в саду. Если все так хорошо, почему бегут из садиков?)
Нежная Лапка 23 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Поговорим через пару лет.
У меня тоже муж к частнику ушел на ЗП вдвое выше, это была такая эйфория... Сначала
Из садика ушёл?
Гадаю_По_шнуркам 23 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот в том то и дело, что я не должна находить подход к Родителям. С какой стати ? Когда курица домашняя мне истерики устраивает, что ребенок пяти лет до сих пор попу не научился вытирать?)))
Тролль
Царевна в уггах 23 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не брешите ...
В садик так тяжело попасть, что зачастую родители благодарны воспитателям и как минимум не конфликтуют !
Вы не правы. Обязательно в каждой группе найдётся вредная мама. Это закон, сначала мамы адаптируются, а потом уже показывают свое настоящее лицо, это выше их, они не могут сдерживать себя.
Беговая дорожка для носа 23 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня были другие работы с нормальными зарплатами. Не было такого отношения хамского
Вы, наверное, в Киеве проживаете ?
На периферии с вас всю душу вытрясут на тысячу долларов !
Петя-петушок 23 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Поверьте,у меня знакомая 1000 долл получает, не киев, и нянь там три на двоих детей
Это няни в семьях олигархов, их, ну, пусть, 100 на Киев.
Няни в семьях ’среднего класса’ при полной загрузке (8-10 часов в день), 5 дней в неделю, получают 12-17 тыс \ мес
автор Анка-пулемётчица 23 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Тоже не верю )
Хорошо знаю рынок нянь в Киеве и цены. За 100 грн \ час (или 1200 \ сутки) выбор не просто большой, а огромный.
На 23 тыс \ месяц нужно работать 20 суток (не дней) в месяц.
Ваше право не верить.
автор Анка-пулемётчица 23 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тролль
Нет, не троль.
Я_и_моя_собака 23 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы, наверное, в Киеве проживаете ?
На периферии с вас всю душу вытрясут на тысячу долларов !
Да. Дело было в Киеве. А хамство в городе поменьше. Я и на левую работу устроилась, чтоб не сидеть дома без мужа в незнакомом городе. Хотела дура в люди
Царевна в уггах 23 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот в том то и дело, что я не должна находить подход к Родителям. С какой стати ? Когда курица домашняя мне истерики устраивает, что ребенок пяти лет до сих пор попу не научился вытирать?)))
Подход находить должны, жопки подтирать нет!
Ганцю в кєдах 23 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Хороших воспетателей ценят, а тех которым свою ж... лень поднять потому, что у них ЗП маленькая, конечно нет. Работайте за большую- удачи на новом месте
Я не заметила, даже самого элементарного доброе утро или спасибо. Хотя мне это и не нужно было. Но дальше вкладывать душу в чужих детей больше нет желания....
Беговая дорожка для носа 23 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не правы. Обязательно в каждой группе найдётся вредная мама. Это закон, сначала мамы адаптируются, а потом уже показывают свое настоящее лицо, это выше их, они не могут сдерживать себя.
У меня уже 2-й ребёнок в сад ходит !
В предыдущей группе была одна пришибленная - родители встали на сторону воспитателей.
Мамашка с позором забрала ребёнка с сада
автор Анка-пулемётчица 23 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это няни в семьях олигархов, их, ну, пусть, 100 на Киев.
Няни в семьях ’среднего класса’ при полной загрузке (8-10 часов в день), 5 дней в неделю, получают 12-17 тыс \ мес
У меня не совсем стандартный график, бывают и ночные смены, которые оплачиваются по двойному тарифу.
Царевна в уггах 23 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а не много ’ должна’ на 3200?
Девочки, ну давайте говорить на чистоту. Не 3200 ведь.
Ду да ду да ду 23 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это няни в семьях олигархов, их, ну, пусть, 100 на Киев.
Няни в семьях ’среднего класса’ при полной загрузке (8-10 часов в день), 5 дней в неделю, получают 12-17 тыс \ мес
Да нет, какие там олигархи, это 1000 в день, так и есть 100 грн в час стандартная цена
Жена сантехника 23 ноября 2020
Работала в школе. Давно. Сейчас репетитор. Ляпота. Один ребенок, нацеленный на результат, ни тетрадок, ни планов, 300грн час, 40тыс в месяц.

Автор, поздравляю
Царевна в уггах 23 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Есть группы в фейсбуке, где няни работу ищут. Процентов 80 это кандидаты с высшим педагогическим и опытом в саду. Если все так хорошо, почему бегут из садиков?)
Потому что администрация садика ку ку. Потому что тяжело полдня находиться в постоянном напряге. Потому что много бумажной работы, половина из которой придумала администрация ку ку.
Нани Брегвадзе 23 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Хороших воспетателей ценят, а тех которым свою ж... лень поднять потому, что у них ЗП маленькая, конечно нет. Работайте за большую- удачи на новом месте
А вы кем работаете?
Ms. Похвала 23 ноября 2020
У меня мама учительница в школе.Рассказывала что много учителей уволились(.И молодые учителя тоже массово увольняются.Родители очень мозг выносят,есть неадекватные которые соцсети учителей мониторят,есть просто мамы-мозгоклюйки
Пончик Солнечный 23 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы это кто?
Зп воспитателя вам государство платит.
Налогоплательщики платят.
Научительница 23 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему не верите? Мне еще работу с двойней за 30 предлогали. Это Киев.
вот прямо после садика взяли и 23 000 предложили? вы их уже получили хоть раз?
Тюрюнь_Тюнь 23 ноября 2020
Работала в саду. Работа дрянь. Родители неадекватные, требовательным и наглые. Начальство - припадочный совок. Дети разбалованные. С каждым годом все больше диагнозов: ммд, СДВГ. Печально. Скублась с родителями за справки. А самки открывают калитку и запускают ребёнка. Сама сваивает. О бенок без справки. Медсестра мне выносит мозг. Маске звонишь - мне надо на работу. Потом справку принесу. Квитанции платят не вовремя, надо бегать за ними. А заведующая истирит: где квитанции оплаченные.
Много всего- долго писать.
Царевна в уггах 23 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня уже 2-й ребёнок в сад ходит !
В предыдущей группе была одна пришибленная - родители встали на сторону воспитателей.
Мамашка с позором забрала ребёнка с сада
Вот видите, нашлась пришибленная. Есть очень пришибленные, а есть чуть- чуть, но большинство конечно адекватных.
Тюрюнь_Тюнь 23 ноября 2020
Самки- мамки
Тарабарщина 23 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки, ну давайте говорить на чистоту. Не 3200 ведь.
Знакомая имеет педобразование, пошла работать воспитателем, чтобы своих двоих в сад устроить.
С 8 до 13 зарплата 5 тысяч
Тюрюнь_Тюнь 23 ноября 2020
Маски - мамки. Отэта тф правит
Беговая дорожка для носа 23 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Да нет, какие там олигархи, это 1000 в день, так и есть 100 грн в час стандартная цена
Вот именно - 10 часов ! пропрыгай !

У меня есть знакомая, которая работала в богатой семье няней - ребёнок избалованный, хамил и издевался над всеми няньками. Вымазывал шоколадом стены, его ругать нельзя было, а прилетало няне ...
И таких самодуров среди работодателей - большинство !
Воспитывать сейчас не модно
Петя-петушок 23 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня не совсем стандартный график, бывают и ночные смены, которые оплачиваются по двойному тарифу.
Так вы забыли умолчать, что в садике работали пол-дня, а сейчас сутками, в том числе ночи