23 ноября 2020

Я работала воспитателем в саду..

Зарплата была 6 т. Ушла няней в семью к одному ребенку за 23 т. Две мои сотрудницы тоже в поиске семьи. Скоро все уйдут ))) Не цените вы нас...
показать весь текст
Гадаю_По_шнуркам 23 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Работала в саду. Работа дрянь. Родители неадекватные, требовательным и наглые. Начальство - припадочный совок. Дети разбалованные. С каждым годом все больше диагнозов: ммд, СДВГ. Печально. Скублась с родителями за справки. А самки открывают калитку и запускают ребёнка. Сама сваивает. О бенок без справки. Медсестра мне выносит мозг. Маске звонишь - мне надо на работу. Потом справку принесу. Квитанции платят не вовремя, надо бегать за ними. А заведующая истирит: где квитанции оплаченные.
Много всего- долго писать.
Жесть..
А какое ваше мнение, откуда столько детей СДВГ ,ММД?
Ваше наблюдение
Петя-петушок 23 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Да нет, какие там олигархи, это 1000 в день, так и есть 100 грн в час стандартная цена
1000 грн - это не в день, это в сутки. А работа ночами без выходных и сна - это ’удовольствие’ на любителя
Ду да ду да ду 23 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
1000 грн - это не в день, это в сутки. А работа ночами без выходных и сна - это ’удовольствие’ на любителя
И что? Она там живет, все устраивает
Приму в дар 23 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Самки- мамки
Очепятка по фрейду
Пуки-куки 23 ноября 2020
Я вас очень понимаю и поддерживаю, я мама 6ти летки
Тюрюнь_Тюнь 23 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жесть..
А какое ваше мнение, откуда столько детей СДВГ ,ММД?
Ваше наблюдение
Максимум тф и тв и вседозволенность. Плюс все таки мы едим некачественные продукты, составляющие которых непонятно как влияют на организм беременной женщины. В моё поколение появилось гмо, ешки и проч. Вот когда мой ребёнок родит, только тогда можно будет проследить влияние искусственных добавок на поколения. Имхо.
автор Анка-пулемётчица 23 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
1000 грн - это не в день, это в сутки. А работа ночами без выходных и сна - это ’удовольствие’ на любителя
100 грн в час, с 8 до 20. И иногда сутки , даже больше выходит. Иногда....)
Тарабарщина 23 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Работала в саду. Работа дрянь. Родители неадекватные, требовательным и наглые. Начальство - припадочный совок. Дети разбалованные. С каждым годом все больше диагнозов: ммд, СДВГ. Печально. Скублась с родителями за справки. А самки открывают калитку и запускают ребёнка. Сама сваивает. О бенок без справки. Медсестра мне выносит мозг. Маске звонишь - мне надо на работу. Потом справку принесу. Квитанции платят не вовремя, надо бегать за ними. А заведующая истирит: где квитанции оплаченные.
Много всего- долго писать.
Лучше не пишите, Вас сложно читать)))