23 ноября 2020

Сегодня умер папа ....

Завтра забирать из морга, ковид, 1,5 мес в реанимации, 2 недели стационара, в пятницу собирались выписывать домой , на концентратор, сатурация 88... Позавчера опять темп.39, сегодня на глазах сатурация падает, врачи говорят срочно на ивл , легкие отказывают.... Ивл все заняты, не хватило, умер , легкие неспрвились с поражением... Сейчас сижу и реву периодически, мозг отказывается принять, месяц как закончил у себя ремонт, собирались весной в Европу, 65 лет, работал в школе, на гитаре играл , пел красиво, очень веселый был , со своей женой собирались наконец повенчаться спустя 15 лет... Теперь его нет, и как это принять, как жить не видя и не слыша его??? Хочу позвонить, услышать хотя бы голос .... и поговорить не скем, женп в истерике, я плачу и ребенок начинает рыдать рядом , что дедушки нет . Ивл не хватило, такая мелочь, но сломала наши жизни. Как принять , смотрю его фото, видео и не верю....
Адюла 23 ноября 2020
Держитесь. Соболезную . Такое только время лечит,поплачьте,главное,что есть с кем.
Natalisa7613 23 ноября 2020
Держитесь,соболезную.
soficat11 23 ноября 2020
Держитесь...
Очень соболезную Вам...
Samirra 23 ноября 2020
Примите соболезнования. Очень тяжело терять папу (((
Arixa 23 ноября 2020
Я вам соболезную (( это ужасно, терять близких и родных. Держитесь, время лечит говорят. Боль не пройдёт, она просто приутихнет ((
vleschinskaya 23 ноября 2020
Автор, соболезную вам. Мой умер 28 сентября. . Пробыл 1,5 дня в реанимации. Я все время о не думаю
Tatyana_1975 23 ноября 2020
Соболезную. Господи как же страшно читать такие истории
автор Luchia80 23 ноября 2020
Ответ дляАдюла
Держитесь. Соболезную . Такое только время лечит,поплачьте,главное,что есть с кем.
Целый день рыдаю ... уже голова болит, зашла на форум, просто поговорить и отвлечься, у дочки уже головка болит, я плачу и она начинает рыдать, еще утром все было хорошо
автор Luchia80 23 ноября 2020
Ответ дляvleschinskaya
Автор, соболезную вам. Мой умер 28 сентября. . Пробыл 1,5 дня в реанимации. Я все время о не думаю
Соболезную Вам, это так тяжело , как справится? есть секрет?
Zoya_1988 23 ноября 2020
История почти как ваша. На днях было 40 дней. Не верю и никогда наверное не поверю
sladkarin 23 ноября 2020
Автор, мои соболезнования
А по теме- вот же ш с#ки.... не могли за год подготовиться к осенней волне, я в шоке. Главное дороги ведь! Человеческие жизни ни гривны не стоят. Позор стране.
мамочка2 23 ноября 2020
Соболезную
Только один совет- время поможет. мой папа умер в марте от рака легких. Красивый ) любимый) живчик ) буквально за последний месяц угас.похудел. а как то утром мы встали и увидеи его в кровате мертвым....... был жуткий мандраж и непонимание - КАК? ..... как он мог уйти от нас.. как жаль, что он не с нами.... плакала месяца 3 постоянно ..уже немного приняла
Инга26 23 ноября 2020
Первый год очень сложно. Мой ушёл 3 года назад, 15 ноября. До сих пор периодически накатывает... 😭 Держитесь!
Адюла 23 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Соболезную Вам, это так тяжело , как справится? есть секрет?
Отвлекитесь на доску. Я тоже недавно потеряла близкого человека,живу дальше,но часто плачу,когда воспоминания нахлынут,или телефон звонит с его номера,он остался у жены и я не могу изменить имя не поднимается рука.
Не думайте о смерти,вспоминайте хорошие моменты,которые были с ним и ему так будет легче. Обнимаю вас.
Kachorra048 23 ноября 2020
Сочувствую! Крепитесь. Сил вам пережить это горе
автор Luchia80 23 ноября 2020
Ответ дляZoya_1988
История почти как ваша. На днях было 40 дней. Не верю и никогда наверное не поверю
Будь проклято наше правительство, которое кричит что локдаун в 30000, уже ж...а, он кислородом делился с соседом по палате, один балон на двоих, дышали по очереди, не хватает ивл, и он жил в зеленой зоне, Кировоград.... Ведь он мог побыть на ивл и быть здоровым, с нами... 12 ноября был его день рождения
FashionUA 23 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Соболезную Вам, это так тяжело , как справится? есть секрет?
у меня отца нет 11 лет...до сих пор принять не могу...не хватает...держитесь...острота уйдёт, надо время...
автор Luchia80 23 ноября 2020
Ответ дляАдюла
Отвлекитесь на доску. Я тоже недавно потеряла близкого человека,живу дальше,но часто плачу,когда воспоминания нахлынут,или телефон звонит с его номера,он остался у жены и я не могу изменить имя не поднимается рука.
Не думайте о смерти,вспоминайте хорошие моменты,которые были с ним и ему так будет легче. Обнимаю вас.
Наш за 1,5 мес в реанимации потерял 40 кг
Елена1265 23 ноября 2020
Автор, соболезную. Мне тоже было сложно, когда папа умер. Я даже плакать не могла. Мне казалось, что это нереально. Вообще эмоций не было. А вот потом.... Когда поняла, что это мой папа, что это реально, было очень сложно.
Нужно время
crystal 23 ноября 2020
Соболезную. В наших кругах уже есть смерти от ковида. И не одна.
Держитесь
автор Luchia80 23 ноября 2020
Ответ дляЕлена1265
Автор, соболезную. Мне тоже было сложно, когда папа умер. Я даже плакать не могла. Мне казалось, что это нереально. Вообще эмоций не было. А вот потом.... Когда поняла, что это мой папа, что это реально, было очень сложно.
Нужно время
Вот и я не верю, совсем...
Near Mear 23 ноября 2020
Соболезную.

Но до ковид-диссидентов все равно не дойдет.
чир 23 ноября 2020
Мои соболезнования....
Автор, в каком городе это случилось? На днях шмыгаль с трибуны вр рассказывал о том, что у нас загруженность по ИВЛ всего 20%. Т.е. что гуталина на гуталиновой фабрике этих свободных ИВЛ.
crystal 23 ноября 2020
Ответ дляsladkarin
Автор, мои соболезнования
А по теме- вот же ш с#ки.... не могли за год подготовиться к осенней волне, я в шоке. Главное дороги ведь! Человеческие жизни ни гривны не стоят. Позор стране.
Знаете, кроме страны я бы сказала, позор тем, кто орет, что ковид - это просто орви, что статистику завышают, кто против карантина и масок. Вот они все делают сегодняшнюю историю. К сожалению...
Тамилa 1 23 ноября 2020
Когда умер мой папа , я хоть и не верующая , просто молилась за него , что бы ему там было хорошо , просила за него .
Saruide 23 ноября 2020
Сил вам. Держитесь!
Near Mear 23 ноября 2020
Ответ для crystal
Знаете, кроме страны я бы сказала, позор тем, кто орет, что ковид - это просто орви, что статистику завышают, кто против карантина и масок. Вот они все делают сегодняшнюю историю. К сожалению...
И, к сожалению, еще долго будут это делать.
Ifsogirl 23 ноября 2020
Искренние соболезнования вам! Что тут скажешь, это ужасно..... крепитесь!
автор Luchia80 23 ноября 2020
Ответ длячир
Мои соболезнования....
Автор, в каком городе это случилось? На днях шмыгаль с трибуны вр рассказывал о том, что у нас загруженность по ИВЛ всего 20%. Т.е. что гуталина на гуталиновой фабрике этих свободных ИВЛ.
Писала...Кировоград, зеленая зона
Елена1265 23 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Вот и я не верю, совсем...
Это сложно, очень. Я так и не смогла смириться. Просто стараюсь не думать об этом. К сожалению, пока, фото еще не могу смотреть