23 ноября 2020

Карантин в Европе. Призывают не праздновать даже дома.

Кто сейчас в Европе, насколько жёсткий карантин? Отменяют даже праздники в кругу семьи? К чему это ведётся? Как думаете?
ZaRaZa 23 ноября 2020
да заходят в каждую квартиру, если видят что празднуют люди - бьют палками
Тульский пряник 23 ноября 2020
Это, что шутка? Кто может запретить праздновать в кругу семьи?
Интернет Бродилкин 23 ноября 2020
Британцам на НГ разрешат тремя семьями собраться
После 18 23 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
да заходят в каждую квартиру, если видят что празднуют люди - бьют палками
автор Я такая наивная 23 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Это, что шутка? Кто может запретить праздновать в кругу семьи?
В Польше и Германии призывают отказаться от праздников в кругу семьи!
3@йk@ 23 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
да заходят в каждую квартиру, если видят что празднуют люди - бьют палками
палками колбасы, надеюсь?
Техпаспорт на медузу 23 ноября 2020
Когда ж закончится это коронабесие(((
Бусурманша 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Британцам на НГ разрешат тремя семьями собраться
Знакомый на прошлой неделе приехал из Англии, говорил что масках только в транспорте все, в супермаркете через одного
Боюсь признаться 23 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
В Польше и Германии призывают отказаться от праздников в кругу семьи!
ага и запрещают даже думать о празднике и дарить подарки ...
Бусурманша 23 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
В Польше и Германии призывают отказаться от праздников в кругу семьи!
Каким образом? В рождество сидеть тихо по комнатам, без подарков и ужина, а иначе что ?
Щепотка_совести 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Британцам на НГ разрешат тремя семьями собраться
На Рождество, НГ для них не праздник. Разрешат собираться более 6-ти человек? Джонсон уже сказал, какие будут ограничения, после 2-го декабря?
Интернет Бродилкин 23 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Знакомый на прошлой неделе приехал из Англии, говорил что масках только в транспорте все, в супермаркете через одного
Сегодня в каких то новостях услышал
ЖующаЯКонфету 23 ноября 2020
Хто читав Орвелла ,той вже приблизно розуміє до чого це все Інші продовжують спроби знайти хоч якусь логіку в тому ,що відбувається , а дарма ((
Интернет Бродилкин 23 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
На Рождество, НГ для них не праздник. Разрешат собираться более 6-ти человек? Джонсон уже сказал, какие будут ограничения, после 2-го декабря?
Я только о трёх семьях слышала, в новостях каких-то было
Чемодан-Вокзал-Майами 23 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
да заходят в каждую квартиру, если видят что празднуют люди - бьют палками
Хоть бы этот «прогрессивный метод» и до нас дошёл, многие с весны мечтают
ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хто читав Орвелла ,той вже приблизно розуміє до чого це все Інші продовжують спроби знайти хоч якусь логіку в тому ,що відбувається , а дарма ((
Да,я читала 1984.. он как в воду глядел.
Заместитель автора 23 ноября 2020
автор, локдаун - это не зомби апокалипсис. магазины будут открыты и еда в них будет. такие как вы только сеют панику, потому что ничего не понимают и всего боятся
Заместитель автора 23 ноября 2020
не в ту тему написала. ну и ладно
Молчалка 23 ноября 2020
так до инквизиции дойдём
Тульский пряник 23 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
В Польше и Германии призывают отказаться от праздников в кругу семьи!
Там призывать--это не отказываться
Роза завяла 23 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хто читав Орвелла ,той вже приблизно розуміє до чого це все Інші продовжують спроби знайти хоч якусь логіку в тому ,що відбувається , а дарма ((
Ой, я начала его читать и перешла на Лу Вей Дом для жизни.
Лучше порядок в ВСЕМ доме навести,чем сидет и плакать за всех и вся.
Оле Лукойе 23 ноября 2020
Европа - она большая. И в каждой стране по-своему
ЖующаЯКонфету 23 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да,я читала 1984.. он как в воду глядел.
Колись якось інакше сприйняла. А перечитала , два роки тому і щось пройняло просто до мурах . Думаєш,що краще б мені все це снилося ...якісь такі дивні відчуття ((
Роза завяла 23 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Европа - она большая. И в каждой стране по-своему
Швеция, только массовые мероприятия отменили, а все остальное на уровне рекомендаций.
КвартираЧья 23 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
В Польше и Германии призывают отказаться от праздников в кругу семьи!
Это как? Жить вместе можно, а сесть за стол нельзя?
Не гавкаю- но охраняю 23 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да,я читала 1984.. он как в воду глядел.
Ой, можно подробней! Пожалуйста
Нани Брегвадзе 23 ноября 2020
У нас в Праге отменили рождественские ярмарки.
Но магазины обещают все открыть 30.11, чтобы люди могли купить нормально друг другу подарки.
КвартираЧья 23 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хто читав Орвелла ,той вже приблизно розуміє до чого це все Інші продовжують спроби знайти хоч якусь логіку в тому ,що відбувається , а дарма ((
когда-то читала, казалось бредом. Сейчас уже прочитала Мечеть Парижской богоматери и страшно
Прилипало 23 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хто читав Орвелла ,той вже приблизно розуміє до чого це все Інші продовжують спроби знайти хоч якусь логіку в тому ,що відбувається , а дарма ((
так отож((коли розумієш до чого це все йде,то просто серце болить
Оле Лукойе 23 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Швеция, только массовые мероприятия отменили, а все остальное на уровне рекомендаций.
Соседи) шведская Финляндия, еще ничего не известно, пока тихо и хорошо, хоть и масочно, дальше по обстоятельствам. Все на уровне рекомендаций, но в 90% случаев соблюдается