23 ноября 2020

Я болею ковид с августа

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 22. Болею ковид долго и по сей день...дико мне страшно..боюсь,что организм не справиться...лечение,которое мне с самого начала прописали: мирамистин,изофра,полоскание горла (все!) Поставили орви. Температура всегда была 36,5 и с трудом поднималась до 37...щас симптомов особых нет,кроме болей в животе и постоянной тревоги,которая издолбала мне весь мозг..с этим лечением я продержалась 3 месяца...были проявления: ломота в теле, слабость,вкус исказился, сильно стучиться сердце..сначало был дикий пульс,а потом он снизился и стал в районе 70-89..,тяжесть в теле,слезоточивость и светобоязнь(пока не лечила)..зрачки узкие очень,раньше нормальные были. Мне еще очень неприятно смотреть на гробы,смерти и на безжизненные уже тела..ужас просто..жизнь уже не будет такой как раньше..у меня еще есть дополнительные заболевания...мне очень страшно...
Сиамская сороконожка 23 ноября 2020
Вам бы к психологу
Мозговая пилочка 23 ноября 2020
Это состояние называется не ковид,а панические атаки или их предвестники.Лечением занимается только психотерапевт,не психолог!
Сиамская сороконожка 23 ноября 2020
Точно. Психотерапевт.
Добрая свекровь 23 ноября 2020
Здравствуй, Ксения. Вы зарегистрировались, что поведать нам о болезни?
Скелет дыни 23 ноября 2020
Автор, Вы себя видимо запугали ’до смерти’. Всё дело в психике.
Плакулька 23 ноября 2020
Вы для этой истории спецом сейчас зарегистрировались?
Трактор Вика 23 ноября 2020
автор, вы не знаете что такое ковид. Настоящий.
ПМСница 23 ноября 2020
Спасибо что зарегистрировались, смешали все в кучу и нам сообщили
Кашка-маняшка 23 ноября 2020
А где гробы и тела? Вы о чем?
МастерЮля 23 ноября 2020
А почему вы не обратились к неврапотологу или кардиологу?? Мне сейчас поставили диагноз тахикардия и выписали кучу лекарств и для пульса и для нервов
Сиамская сороконожка 23 ноября 2020
Ковид в хронической форме? Мы только что взъ@нули научный мир!
ЛЮБА 23 ноября 2020
Дополнительные заболевания-это в психушку интернет таки провели????
Зайканалужайке 23 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Дополнительные заболевания-это в психушку интернет таки провели????
Не грубить,девушка и так в панике, промолчите.......
kate7y 23 ноября 2020
дебильные ответы и советы
Вы пока сами не столкнетесь ,не поймёте.
СернаМоисеевна 23 ноября 2020
так а тест Вы делали? хоть раз с августа
Звоночек 23 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вам бы к психологу
Это уже к психиатру
ЛЮБА 23 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Не грубить,девушка и так в панике, промолчите.......
Не грублю,констатирую факт...если человек болеет, то он не кидстафе дебильные темы создаёт, а у врача на консультации сидит....
Накрыло-не отпускает 23 ноября 2020
Ксения какие анализы Вы успели сдать?
90x60x90 23 ноября 2020
Милые барышни, гнобящие автора. Пожалуйста, не будьте так категоричны. Гляньте небольшое видео о длительных последствиях ковида. Очень познавательно, хотя вы можете и не верить
https://www.facebook.com/144776752025/videos/15069...
Может кто-то задумается.
Доставучая 23 ноября 2020
Вы зарегистрировались, чтобы сообщить нам это?
Так точно! 23 ноября 2020
Автор ,ковидом вы уже не болеете
Вам просто надо восстановиться после него
Как с иммунитетом ?
Вит D,C пьёте?
автор ксения-7330 23 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Не грублю,констатирую факт...если человек болеет, то он не кидстафе дебильные темы создаёт, а у врача на консультации сидит....
в первых, я лечусь дома..а во вторых..ко мне врач фиг придет и хватит все списывать на мою голову! Меня это злит
КапитанльнаЯ 23 ноября 2020
Ответ дляксения-7330
в первых, я лечусь дома..а во вторых..ко мне врач фиг придет и хватит все списывать на мою голову! Меня это злит
вы тест сдавали? любой
автор ксения-7330 23 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Автор ,ковидом вы уже не болеете
Вам просто надо восстановиться после него
Как с иммунитетом ?
Вит D,C пьёте?
фиг кто мне его даст
автор ксения-7330 23 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы тест сдавали? любой
нет..нет возможности
КапитанльнаЯ 23 ноября 2020
Ответ дляксения-7330
нет..нет возможности
денег?
автор ксения-7330 23 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
денег?
да
Так точно! 23 ноября 2020
Ответ дляксения-7330
фиг кто мне его даст
Кого его ?
автор ксения-7330 23 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Кого его ?
витамин Д
ЛЮБА 23 ноября 2020
Ответ дляксения-7330
в первых, я лечусь дома..а во вторых..ко мне врач фиг придет и хватит все списывать на мою голову! Меня это злит
Да,да я поняла)))
Когда таких уже банить будут....