23 ноября 2020

Какие были странные поступки ваших друзей, после которых вы перестали общаться?

Однажды договорились встретиться с подругой (она должна была быть с дочкой 8 мес с коляской) погулять. Я приперлась с трещины на подол, 10 мин жду их нет, 20, 30, звоню, а она ещё дома и говорит малая уснула, а я её будить не хочу, посиди где-то, она минут через 30-40 проснётся и мы подойдём. У меня просто не было слов. Я не поняла этого поступка и сказала, что поеду домой. После того она звонила пару раз но этот поступок отбил всякое желание общаться дальше.
Ок, уснула малая, они там на подоле живут. Ну позвони ты, скажи так и так, малая уснула, заходи к нам, проснется пойдём. Нет, я стою как идиотка 30 минут жду, а у неё малая спит.
показать весь текст
сЛАдКОежКА 26 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
У меня была подруга, мы несколько раз ругались, не общались годами, потом она снова появлялась как ни в чем не бывало.
Первый раз: она была у меня в гостях, в моей квартире, приехал мой парень. Я готовила суп, они сидели в другой комнате. Я время от времени к ним заглядывала, подержать общение, но все равно была на кухне. Потом она ушла и он мне рассказал, что когда они сидели вдвоем она меня такой грязью поливала, в том плане, что зачем я ему нужна, что я гулящая, гублю люблю в клубах (а я была студенткой, кто гулять-то не любил в то время). Потом начала нахваливать себя, что ему нужна такая как она более серьезная. Она старше меня на 3 года.
Конечно же перестала общаться. При чем она на меня наехала, говорит: Я ж правду сказала, я думаю, что я ему больше подхожу.
Второй раз: прошло лет 5, я переехала в Киев, она как оказалось тоже. Как бы случайно она зашла на мою страницу и написала: О ты тоже в Киеве. Ну как-то общение закрутилось снова.
Пригласила ее к себе домой, кончено не в первый же день. Мы месяц общались, ходили в кафе, по магазинам, все было нормально. Ииии не поверите, ситуация повторилась! Я жила с парнем. Он пошел провожать ее к такси, было уже темно, а машины прям к подъезду подъехать не могут, нужно чуть дальше идти. А ей было так страшно идти одной!
В общем он приходит и говорит мне что она такая дура, начала рассказывать, что я несерьезная, разные гадости. Слава богу хоть себя не предлагала.
При этом она украла у меня чайную ложку)) Это ужасно) У меня комплект из 6 штук, она пила чай и после нее ложка пропала.
Кончено же я ей высказала все, на счет ложки она призналась, сказала, что недавно переехала и ей нужна ложка! Так попроси! Нет, надо было украсть.
На этом наше общение закончилось на несколько лет.
Сейчас я замужем и живу в Германии. В этом году в августе она мне написала поздравления с Днем Рождения. Я ничего не ответила.
’Ииии не поверите, ситуация повторилась! Я жила с парнем...’

я глазам не поверила, что вы ее обратно в свой дом привели после первого случая. а то, что люди не меняются и будут продолжать делать пакости, это и так понятно.
Дюймовочка 26 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Имейте ввиду, персонаж забавный, но мстительный стукачок - по любому поводу жалуется администрации, хотя и сама, судя по удаленным сообщениям, тоже егребает от жалоб.
она еще в этой теме себя показала моральным ...кгм.. удодом: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2753838-5#a...
Беговая дорожка для носа 27 ноября 2020
Перестала общаться с несколькими подругами после того, как узнала, что они поддерживают Майдан (госпереворот-2014) и объявленную Порошенко АТО.
Беговая дорожка для носа 27 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я б теж перестала спілкуватись, серйозно
Перестала общаться с несколькими подругами после того, как узнала, что они поддерживают Майдан (госпереворот-2014) и объявленную Порошенко АТО.
Беговая дорожка для носа 27 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
коли знайома сказала, що підписана на Шарія
Перестала общаться с несколькими подругами после того, как узнала, что они поддерживают Майдан (госпереворот-2014) и объявленную Порошенко АТО.
Попипиповна 27 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не бывает 4 пары крестных
Поверьте)))) их было 8 человек у одного ребенка
Заместитель Анонима 27 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Перестала общаться с несколькими подругами после того, как узнала, что они поддерживают Майдан (госпереворот-2014) и объявленную Порошенко АТО.
А чего только 3 раза пост продублировали ? Не стесняйтесь , продублируйте еще 15 раз .