Физрукая• 23 ноября 2020
Не хочу есть утром и днем, а ночью голод приходит.
У кого-то такое было?
Луноходик_Ик• 23 ноября 2020
У всех так) голодные мысли начинаются с после обеда, а ближе к ночи это заканчивается “сколько той жизни, вот завтра точно ни-ни”. И до обеда-таки легко быть умничкой, но под вечер та же картина.
Выход - время, жесткий контроль, готовые ужины впрок, ранний сон. Мне хватает максимум пару недель , чтоб опять привыкнуть. Для последнего (случайного) “закидона” в рот у меня всегда лежит нежирный творог. Не хочешь творога - не хочешь жрать, перебьешся) как-то так.
Мизимец• 23 ноября 2020
Большинство людей так.
Открою секрет - не поужинайте, утром будете хотеть есть.
Щепотка_совести• 23 ноября 2020
так надо завтракать и обедать, чтобы вечером и ночью не объедаться.