24 ноября 2020

44 размер одежды это типа я жирная?

СкрипяСердцем 24 ноября 2020
Какой 44?
Я такая - жду трамвая 24 ноября 2020
Европейский?
автор Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Европейский?
да
БеллаДонна 24 ноября 2020
44 это с-ка, нормальный же размер
автор Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
44 это с-ка, нормальный же размер
Фух, точно? А то мне парень сказал пышечка...Я такая не поняла?!
Дюймовочка 24 ноября 2020
Да, жирная
Очень
БеллаДонна 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Фух, точно? А то мне парень сказал пышечка...Я такая не поняла?!
Ну если вы про украинский 44, то да конечно норм.
Вероятненько 24 ноября 2020
44евро это наш 50, да вы пышечка
А_Шо_Такое 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
да
Ну так что вас смутило? Это наш 50.
Мизимец 24 ноября 2020
Вес свой и рост напишите?
Леди Г 24 ноября 2020
жирная. У меня верх 48-наш,бедра 50.....
всегдаДаДа 24 ноября 2020
Как вы разбираетесь в этих цифрах
Нет шоб просто - с, м, л
Ms. При теле 24 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Как вы разбираетесь в этих цифрах
Нет шоб просто - с, м, л
Европейский плюс шесть - равно наш размер.
Даха-сваха 24 ноября 2020
ношу 40, но сбросить кг 15 до нормы надо :)
скорее дело в вашем росте и весе, так и не скажешь: пышечка Вы или нет
всегдаДаДа 24 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Европейский плюс шесть - равно наш размер.
Аа) спасибо )
автор Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
ношу 40, но сбросить кг 15 до нормы надо :)
скорее дело в вашем росте и весе, так и не скажешь: пышечка Вы или нет
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
Блины со смайликами 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Фух, точно? А то мне парень сказал пышечка...Я такая не поняла?!
Ну дрыща пышкой точно не назовут , вы не на циферку на размере ориентируйтесь, а на то дотянули уже центнера или только близко к нему
Карта мордвы 24 ноября 2020
44 размер это где-то 80 кг, чем не пышка, явно не худышка
автор Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну дрыща пышкой точно не назовут , вы не на циферку на размере ориентируйтесь, а на то дотянули уже центнера или только близко к нему
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Блины со смайликами 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
При 173 роста сколько вы весите ?89? 80 ?Да пышка
Барабан для взрослых 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Троллите?
МисисПропер 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
20 кг лишних это очень много.
Копуша 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
А весите сколько?
Купи слона 24 ноября 2020
Это дофига . У меня сейча. Такой размер - дофига
Блины со смайликами 24 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Троллите?
Это анорексик наоборот , тот видит себя толстым при 40 кг а в авторко при 20 лишних видит себя худышкой
А_Шо_Такое 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Эммм, 20 лишних кг это как раз пышка. Хотя нужно учитывать ИМТ
автор Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Эммм, 20 лишних кг это как раз пышка. Хотя нужно учитывать ИМТ
27 ИМТ вроде
Повелитель интернета 24 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
20 кг лишних это очень много.
20 лишних килограмм!!! Даже представить трудно.
Автор, ну я правда не в обиду. Ну это же очень много.
А_Шо_Такое 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
27 ИМТ вроде
Какой у вас вес и рост?
Намакушка 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
44 размер это где-то 80 кг, чем не пышка, явно не худышка
У меня 42 европейский и вес 95 кг при росте 176. По весе размер не определить