24 ноября 2020

44 размер одежды это типа я жирная?

показать весь текст
Слабый пол 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Автор, вы должны нравиться себе. Есть навязанные стандарты.Вы не должны соответствовать чьим-то требованиям. Как коня на рынке вибирает... Скажет зубы показать, тоже будете показывать и оправдываться? Если вы себя устраиваете и нравитесь себе, о чем речь? Если нет, тогда ставьте цели и идите к ним.
Слабый пол 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я только начала заниматься, потому что меня достало унижение по поводу моего веса. Я бегаю на беговой дорожке 1час-1час 30 минут. Знаю, что этого недостаточно, ищу упражнения какие-то в ютубе. Пью воды 2-3 литра в день. Ем 1200 ккал. Очень хочется похудеть, но постоянные срывы.
Нужно хотеть постройнеть. Похудеть хотеть - будет худо. Правильно формулируйте желания
Стебель_березы 24 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Плечи у меня узкие
Пора небольшая, а вот ноги.. объем одной ляжки 53 см...при талии 63
Даже ляжки по 53 см не вписываются, все вами описанное для девушки 50 кило.
Я только за! 24 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так там попа всего 93, груди нет, попы нет, живота нет, талия есть. Где там может быть лишний вес? Не могут быть необъятные ноги и плечи при таких аккуратных параметрах.
Почему ? У знакомой такая фигура была . Верх как у балерины плечи без жира и грудная клетка худая а ноги плотные щиколотки в два раза шире моих . Примерно как 4 только без ягодиц округлых там больше в уши На ногах шло и вниз . В бёдра а не в ягодицы . Если Вы знаете что такое бёдра))
В мире множество типов фигур .
Тоскующая 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
А кем))
У меня 5 лишних, я себя называю ’добре вгодованою’
Несу пургу 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна

У меня рост тоже 173 и вес сейчас 67 кг - это много!
Беременная я ходила 80 кг, чувствовала себя танком. Автор, Вы точно троль
Откушу что там торчит 24 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
У меня 42 европейский и вес 95 кг при росте 176. По весе размер не определить
с такими параметрами это уже не пьiшечк. это уже слоненок причем не самьiй маленький
Полиэтиленовый привет 24 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Даже ляжки по 53 см не вписываются, все вами описанное для девушки 50 кило.
Ну не все в жизни вписывается в ваше мировосприятие
БеллаДонна 24 ноября 2020
Ответ дляol_kin
Евро размер, какая С, это ХЛ
Украинский 44
Цветов Мне срочно 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
Автор ,173 -это сейчас ближе к соседнему.
От 52 ( 46)-XL официально полнота
У вас грань размера плюс сайз-факт, обижаться нечего
Склонность к полноте с 48 (42) размера
Или что то делать для непышечки, или кайфовать и искать мужчину любителя плюс, bbw
Яжемать Мне можно 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
У меня 5 лишних кг. Всю жизнь все называю пышечкой. Я и вижу крышечку в зеркале) и вы пышечка. Есть же лишний вес. В чем тогда вопрос?
Цветов Мне срочно 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
20 лишних , автор -это много, тем более вы сами лишними назвали
Указка 24 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу

У меня рост тоже 173 и вес сейчас 67 кг - это много!
Беременная я ходила 80 кг, чувствовала себя танком. Автор, Вы точно троль
у меня 168 и вес 63 лишних 5 кг, автор строит из себя балерину)
НеКонец-Света 24 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Почему ? У знакомой такая фигура была . Верх как у балерины плечи без жира и грудная клетка худая а ноги плотные щиколотки в два раза шире моих . Примерно как 4 только без ягодиц округлых там больше в уши На ногах шло и вниз . В бёдра а не в ягодицы . Если Вы знаете что такое бёдра))
В мире множество типов фигур .
И у меня подружка такая была. Всегда подчеркивала, что у нее талия 62 см. А бедра были наверное 120))))) я, кроме как у нее, не видела в жизни такой разницы в объемах. Смотрелось не очень, одежду подобрать вообще нереально. У нее было худое ВСЁ, от лица до щиколоток. А вот попа и ляшки как вроде от другого человека вставлены. Давно очень не видела ее, нам сейчас по 37, не знаю как выглядит с возрастом. Но то что все разные это факт. И далеко не из каждой можно слепить инста-фигуру... Если девочка низкая, коренастая, сбитая, то она никак не станет тонкой и звонкой, даже если будет жить в зале и есть одни салатные листья.
Цветов Мне срочно 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я только начала заниматься, потому что меня достало унижение по поводу моего веса. Я бегаю на беговой дорожке 1час-1час 30 минут. Знаю, что этого недостаточно, ищу упражнения какие-то в ютубе. Пью воды 2-3 литра в день. Ем 1200 ккал. Очень хочется похудеть, но постоянные срывы.
Вы сами себя унижаете, люди не причём.
Моя Кума роскошная женщина, 82 кг при 166, ее не парит , муж носит бусинку на руках и дарит Сашы, вчера отмечали
Что у вас в голове, то на языке
Можете бросить его, делов то
Цветов Мне срочно 24 ноября 2020
У меня при 179 70 , -100-75-110
И я выгляжу пышкой
Бутербродница 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
20 лишних кг это много. носить на себе 20 кг сала - я знаю, что это такое. 25 у меня лишних было. еще 10 остается пока
Самый умный 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Парень прав, что вас возмутило?
Правда, вы теперь тоже можете его назвать короткочленом или скорострелом и пусть не обижается
ШапкаУшанка 24 ноября 2020
Это типа у вас с головой что то
Бандитка Сью 24 ноября 2020
Я при росте 174,когда после родов весила 86 кг тоже считала себя пышечкой,в 42 размере, так 42 это ещё норма.А 44,это наш 50,это уже батал,так что пышечка это ещё нежно сказано.
ШапкаУшанка 24 ноября 2020
Если европейский то таки жирная
Ищу Аленя 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Считаете вы, или не считаете, пышкой быть от этого не перестаете.
Мастер Пис 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Автор, если у вас 20 лишних кг, то как у вас может быть размер С???
Вы одежду свою не видите и не покупаете?
Что на бирке написано? Иногда 44, а иногда какие ещё цифры-буквы?
44 украинский - это 36 европейский - это 8-10 британский - это С
Но я так понимаю у вас не он?
укр 50 - 44 евр - 14-16 британский - ХЛ
Это скорее пышечка, но надо смотреть на телосложение
Ухахайкина 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...

А с 20 лишними кг он вас стройной ланью должен называть? 50-й размер - это полная женщина
Дюйм оф о4ка 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Шутите?
Я тут с тремя кг воюю и считаю, что они критично и предательски осели на моих бедрах...
а у вас 20!!!
Дружная семейка 24 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Парень прав, что вас возмутило?
Правда, вы теперь тоже можете его назвать короткочленом или скорострелом и пусть не обижается
Та да, читаю автора и фигею, она что себя в зеркале не видит.
Весёлая морковка 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
20 лишних кг ? если вы в себе так уверены, почему отреагировали на эти слова. Аж тему создали. Где-то ты с собой не честны.
Дружная семейка 24 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Автор, если у вас 20 лишних кг, то как у вас может быть размер С???
Вы одежду свою не видите и не покупаете?
Что на бирке написано? Иногда 44, а иногда какие ещё цифры-буквы?
44 украинский - это 36 европейский - это 8-10 британский - это С
Но я так понимаю у вас не он?
укр 50 - 44 евр - 14-16 британский - ХЛ
Это скорее пышечка, но надо смотреть на телосложение
Последнее у автора 44 европейский.
Ля-ля-ля 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
20 лишних некритично?🤣да уж... представьте себе два десятилитровых ведра, это все на вас висит жиром...
Мастер Пис 24 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Последнее у автора 44 европейский.
Я знаю, но прочитайте пост 5, в котором автор облегчённо выдохнула, когда ей сказали, что у неё нормальный размер С)))