24 ноября 2020

44 размер одежды это типа я жирная?

показать весь текст
Дружная семейка 24 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Шутите?
Я тут с тремя кг воюю и считаю, что они критично и предательски осели на моих бедрах...
а у вас 20!!!
Я на 5 кг поправилась, честн нажрала, так я по ступенькам подниматься нормально не могла, одышка начиналась. Так тяжело было.
Дружная семейка 24 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я знаю, но прочитайте пост 5, в котором автор облегчённо выдохнула, когда ей сказали, что у неё нормальный размер С)))
Читая ответы автора, ощущение что она немного
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Фух, точно? А то мне парень сказал пышечка...Я такая не поняла?!
Вы прикалываетесь ??????? А то Вы не знаете , что 44 европейский-это 50 наш . ДА, толстая.
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Как вы разбираетесь в этих цифрах
Нет шоб просто - с, м, л
50 - это ХЛ
Мудробаба 24 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
44евро это наш 50, да вы пышечка
а если немецкий или финский, то +8
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
44 это с-ка, нормальный же размер
Зачем эту чушь писать. Европейский 44 -это 50 наш или ХЛ . А не С
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Лишних 20 кг. ? Нет, Вы не пышка, а просто толстая.
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Таки да, толстая.
Дружная семейка 24 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Зачем эту чушь писать. Европейский 44 -это 50 наш или ХЛ . А не С
Мне вот интересно, как люди себе вещи покупают, если в размерах вообще не разбираются
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
У вас с рулеткой проблемы, не могут быть такие параметры при таком весе, это параметры девушки вашего роста, но на 10 кило легче.
Соглашусь !
У меня 168 ( то есть выше на 5 см) , но 91 - 64 - 93 и вес 53 кг.
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Украинский 44
А при чем тут украинский, если автор пишет о европейском размере ?
Ноги от ушей 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня 175, 71 вес, весной был 81 вес, с помощью бега я скинула 10 кг, и да, при 81 кг я была пышкой, сейчас лучше, но надеюсь ещё скинуть
Берюковна 24 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне вот интересно, как люди себе вещи покупают, если в размерах вообще не разбираются
Мне тоже интересно )
Ноги от ушей 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я только начала заниматься, потому что меня достало унижение по поводу моего веса. Я бегаю на беговой дорожке 1час-1час 30 минут. Знаю, что этого недостаточно, ищу упражнения какие-то в ютубе. Пью воды 2-3 литра в день. Ем 1200 ккал. Очень хочется похудеть, но постоянные срывы.
Ну так отлично, худейте, начало положено, всё у вас получится, на разговоры о весе не обращайте внимание,
Кто крайний? 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну, да. Пышка.
Булькаю 24 ноября 2020
У меня тоже 42, 44 европейский. Рост 179, взвешивалась давно, раньше была 83 кг, но у меня кости крупные. Мне никто не верит что я больше 80 кг вешу
Пасти Ла 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
27 ИМТ вроде
Автор, извините, но Вы ужас какая жирная Я вначале подумала про наш 44-й, а у Вас, похоже, европейский 44-й. Там S-кой и не пахнет. У меня ИМТ 21,6, так мне ещё худеть и худеть.
Не служанка 24 ноября 2020
176/70-72, размер 46. Не жирная, хотя и не хрупкая. Всю жизнь занимаюсь спортом.
Глаза_в_3_карата 24 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
У меня 42 европейский и вес 95 кг при росте 176. По весе размер не определить
Да что вы говорите?)))У меня 178 и 94 и размер 48 европейский, никак не 42!постройнее вас буду
Iren_Wonderful 24 ноября 2020
Это нехудая, скажем так. Я тоже 44 размер. Вешу 78. Но ничего уже такого. Не могут люди быть одинаковыми.
Коко На Страже 24 ноября 2020
У меня 44р, это наш 50.
Я 165/70 кг, 100-80-108.
Жирафовое варьенье 24 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
44евро это наш 50, да вы пышечка
МеняАЖтрусит 24 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Вы прикалываетесь ??????? А то Вы не знаете , что 44 европейский-это 50 наш . ДА, толстая.
Слушайте, я понятия не имею, какой у меня так называемый наш. Ношу 40 европейский, иногда 38, иногда 42, рост 275, вес 72. Пышечного нет во мне ничего. Одежду наших размеров никогда в глаза не видела, мне за 40 хорошо уже
Не служанка 24 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Слушайте, я понятия не имею, какой у меня так называемый наш. Ношу 40 европейский, иногда 38, иногда 42, рост 275, вес 72. Пышечного нет во мне ничего. Одежду наших размеров никогда в глаза не видела, мне за 40 хорошо уже
275 - мечта, а не женщина
МеняАЖтрусит 24 ноября 2020
175 рост)
МеняАЖтрусит 24 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
275 - мечта, а не женщина
Оборжаццо, да
LarsonPeterson 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
автор, вы лукавите. у меня рост 172, вес 54 кг. я ношу S.
Или тощую М.
Цветок Мира 24 ноября 2020
Ну,якби не худа,при тому добре не худа.Я 38-го,то кг 5 треба скинути.
Остановщица 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
Я тоже высокая, 178, европейский 38 р. когда был 36, было идеально, стремлюсь в него вернуться.
А 44 размер при 173 см - нуууу.... ваш парень прав. И весьма тактичен )))
Самый умный 24 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Читая ответы автора, ощущение что она немного
... троллит, ну, или то, что вы имели ввиду