Ух_ты_какая_я• 24 ноября 2020
На чем вы жарите сырники?
Результат:
вже голосів:
197 (77.87%)
Подсолнечное масло
35 (13.83%)
Иное
11 (4.35%)
Сливочное масло
8 (3.16%)
Оливковое масло
2 (0.79%)
Маргарин
Оябунчик• 24 ноября 2020
В последнее время не жарю. Делаю массу для сырников и выкладываю её на противень общим пластом, запекаю. Готовый сырник режу порционно. Быстро, вкусно, никакой мороки))
Ух_ты_какая_я
• 24 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
А как долго запекаете?
Королева красоты• 24 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Смалец + растительное масло
А оно на сырнике не застывает? Я про сырник,когда остынет.
ЖивунаБагамах• 24 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Нет. Куриный смалец.
Вообще, доказано уже, что рафинированное растительное масло вредно.
Стараюсь минимизировать его использование.
И бабушка моя утверждает, что жарить надо на смальце, они всегда так жарили
Плету интриги• 24 ноября 2020
А научите, как вы запекаете. Налепить сырников и выложить их на противень (пергамент нужен или маслом смазать)? Сколько запекать и на какой температуре?
Спасибо
Зайканалужайке• 24 ноября 2020
Взагалі, не можна змішувати жири рослинного і тваринного походження, ідеально смажити сирники на маслі або смальці, але я смажу на соняшниковій олії.
Нетутешня• 24 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Девочки, а какое кокосовое покупаете?
В банках , даже в атб есть. Я обычно покупаю в польских-итальянских магазинчиках