24 ноября 2020

Где вы находите инфу что будет ЛОКДАУН в декабре??? Уже 3 человека об этом говорят

Или это все ваши выдумки?
Голубая фишка 24 ноября 2020
пока что выдумки
Котомафия 24 ноября 2020
Выдумки, один журналист в телеге у себя написал и разнеслось
Шкала Радости 24 ноября 2020
Кубик Рубика 24 ноября 2020
В СМИ
Муууумие 24 ноября 2020
Маме позвонила свекровь, свекрови сказала ее подруга... где та взяла-хз... так и рождаются слухи.... мое мнение что не будет. Иначе будет майдан
Фифачка 24 ноября 2020
Будет в декабре. Посмотрите. По-другому никак. Уже сейчас нет мест в больницах во многих городах.
Апрель Ивановна 24 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Маме позвонила свекровь, свекрови сказала ее подруга... где та взяла-хз... так и рождаются слухи.... мое мнение что не будет. Иначе будет майдан
Майдана не будет.Очень большой процент ’уверовавших’.Локдаун будет по любому.
Шкала Радости 24 ноября 2020
Не знаю, як у вас, а в нас вже відбувається сортування хворих. Беруть в лікарні лише молодих і без хронічних хвороб.
Маурита 24 ноября 2020
В Польше ослабление с первого числа, т.к у нас все делается +- как у них но с разрывом в 3-4 недели думаю никакого локдауна не будет
Викасикрет 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Майдана не будет.Очень большой процент ’уверовавших’.Локдаун будет по любому.
Это точно))
ТаПрямТам 24 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
В СМИ
Уже все газеты написали
Баба-царьлебедь 24 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Будет в декабре. Посмотрите. По-другому никак. Уже сейчас нет мест в больницах во многих городах.
Вчера Степанов сказал, что это наглая ложь.... И провокация...
Кубик Рубика 24 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вчера Степанов сказал, что это наглая ложь.... И провокация...
Эту наглую ложь они сами распространяют, чтобы спрогнозировать реакцию людей
Шкала Радости 24 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вчера Степанов сказал, что это наглая ложь.... И провокация...
Місця може і є. А от місць с киснем не має. І ще катострофічно не вистачає персоналу
Вбигудях 24 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Маме позвонила свекровь, свекрови сказала ее подруга... где та взяла-хз... так и рождаются слухи.... мое мнение что не будет. Иначе будет майдан
’иначе будет майдан’ такая же бредовая мантра как ’иначе путин нападет’ )))
ТаПрямТам 24 ноября 2020
Европа вводит локдаун ,а мы чем хуже ?)
Мамзелькин 24 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Эту наглую ложь они сами распространяют, чтобы спрогнозировать реакцию людей
+100
Кундалини 24 ноября 2020
Лично слышала в новостях вечерних вчера, что при благоприятном прогнозе с 15 декабря, а при неблагоприятном с 10 декабря
Пупс 24 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вчера Степанов сказал, что это наглая ложь.... И провокация...
Степанов изо всех сил пытается за свое кресло удержаться. Он и не то расскажет.
Серьезная баба 24 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вчера Степанов сказал, что это наглая ложь.... И провокация...
Степанов скажет, что угодно, абы его с министерского кресла не подвинули.(( Стелется, под всех и каждого...(((
Кубик Рубика 24 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Степанов скажет, что угодно, абы его с министерского кресла не подвинули.(( Стелется, под всех и каждого...(((
+1000
Плету интриги 24 ноября 2020
на Советчице
Серьезная баба 24 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Европа вводит локдаун ,а мы чем хуже ?)
Европа, уже выходит из локдауна, чтобы дать возможность людям купить подарки и отпраздновать Рождество, хоть как-то... У них все продумано заранее, не то, что у нас...((
Серьезная баба 24 ноября 2020
Ответ дляПупс
Степанов изо всех сил пытается за свое кресло удержаться. Он и не то расскажет.
+1000! И планку необходимого количества заболевших для локдауна, постоянно поднимать будет...(( По большому счету - ему на людей начхать, до министерского кресла дорвался...((
Кубик Рубика 24 ноября 2020
Их задача сейчас- дотянуть ближе к праздникам. Потому и увеличивают порог заболеваемости уже до 25-30 тысяч. Потому что в праздники локдаун органичнее впишется. Поэтому, пару- тройку недель ещё поживём
Подтяжка 24 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Будет в декабре. Посмотрите. По-другому никак. Уже сейчас нет мест в больницах во многих городах.
а через 2 недели мы все умрем.
Идите вы на фиг со своими больницами и местами в них!!!!!!!!!!!!!!

Задолбали!!!!
Серьезная баба 24 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Их задача сейчас- дотянуть ближе к праздникам. Потому и увеличивают порог заболеваемости уже до 25-30 тысяч. Потому что в праздники локдаун органичнее впишется. Поэтому, пару- тройку недель ещё поживём
Вот. А Европа думает иначе. Перед праздниками ввели локдаун, на праздники его снимут, но строгие карантинные ограничения останутся. А после НГ, скорее всего, опять все ужесточат. Они считают, что у людей должен быть хоть какой-то праздник, несмотря на эпидемию, и рождественские подарки надо успеть прикупить... Поэтому - еще вопрос, что ’органичнее впишется’....
Пупс 24 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
а через 2 недели мы все умрем.
Идите вы на фиг со своими больницами и местами в них!!!!!!!!!!!!!!

Задолбали!!!!
А почему так психуете? Берегите нервы, не читайте подобные темы.
Кундалини 24 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Европа, уже выходит из локдауна, чтобы дать возможность людям купить подарки и отпраздновать Рождество, хоть как-то... У них все продумано заранее, не то, что у нас...((
У них и Рождество на 2 раньше чем у нас. И в принципе всё продумано лучше, ещё до карантина. Подруга живет в Люксембурге, так они каждые 2 недели получают бесплатное направление на пцр. Делаешь на своё усмотрение. Ответ в течение дня на почту приходит. А сдача анализа занимает 10-15 мин, очередь как пробка в час пик, проезжаешь и даже из машины выходить не надо
Майская киска 24 ноября 2020
Ответ дляМаурита
В Польше ослабление с первого числа, т.к у нас все делается +- как у них но с разрывом в 3-4 недели думаю никакого локдауна не будет
В смысле? В Польше всё полностью закрыли на сколько недель? Кстати, кафе у них вообще закрыты будут до конца года. Если вы говорите, что мы за ними повторяем, то скоро и у нас всё закроют. Побыстрее бы уже