24 ноября 2020

Куда девать остатки секонда?

Девочки, кто занимается секонд хендом (магазины) куда деваете остатки? Имеется в виду не несколько шмоток, а большое количество (тонна, две)
Рожки-да-ножки 24 ноября 2020
В дом милосердия, приют, церковь
Просто красавица 24 ноября 2020
В церковь .Кому надо этот хлам ,магазины закрываются и распродают ниже опт .Скидки на ин сайтах .Комиссионки .Или сами продавайте по одной вещи или сдать .Никто оптом не купит
автор Добро с Кулаками 24 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
В дом милосердия, приют, церковь
Это можно делать, но я спрашиваю о другом. Во-первых там вещи далеко не все пригодны для дальнейшего использования, многое выкидывается сразу же при сортировке товара. Привозить в дом милосердия грузовую машину шмотья, где попадаются и трусы и грязное рваное наверное странно. А сортировать это отдельно нужно нанимать людей отдельно. И оплачивать машину, что тоже недешево. Я пока такую благотворительность не потяну
Тріль! 24 ноября 2020
Многие по селам возят продавать
Подставка для припева 24 ноября 2020
Автор ви закриваєте магазин, в якому місті
Пушкининиана 24 ноября 2020
Продайте по такой минимальной цене, чтобы чисто символически с самовывозом
Госпожа_тамагочи 24 ноября 2020
Может каким-то предприятиям как утиль (что-то вытирать,наше покупает)
автор Добро с Кулаками 24 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Автор ви закриваєте магазин, в якому місті
Я не закрываю. Я просто хочу простаивать остатки, которых всегда много
автор Добро с Кулаками 24 ноября 2020
Пристроить, прошу прощения за ошибки
Тарабарщина 24 ноября 2020
ну и напишите распродажа,все по 1 грн
или все по 50 коп. найдутся и такие,кто заберет
ЖующаЯКонфету 24 ноября 2020
может продавать как ветошь пакетом или на вес? людям на стройку или животным стелить. сами приходят пусть и набирают
ЯяяКакаджамбо 24 ноября 2020
Очень много торгуют с фургонов на рынках, и в селах - насыпом прям, по воскресеньям, так там драки и очереди на это. Таким образом товар сам себя ’отсортирует’
Парасюха 24 ноября 2020
На тряпки самовывозом на олх выставляйте. За такое денег уже не возьмешь.
автор Добро с Кулаками 24 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Очень много торгуют с фургонов на рынках, и в селах - насыпом прям, по воскресеньям, так там драки и очереди на это. Таким образом товар сам себя ’отсортирует’
Да, это известная тема. Сложность в том, что нужно 1. Машину 2. Человека который будет этим заниматься на постоянной основе. Продавая по 1 грн или 50 коп не наберется ни на топливо, ни на зп продавца. А самой времени на это нет
Дадосвидания 24 ноября 2020
Знаю, что Эконом класс, забыла как они раньше назывались, тогда владельцы были белорусы, сдавали остаток оптом за бесценок на сеть СТО на ветошь
Дадосвидания 24 ноября 2020
А, вспомнила, Планета секонд хенд они тогда были.
Подруга работала директором, они каждую неделю остаток сдавали на СТО
Tolko-beauty 24 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не закрываю. Я просто хочу простаивать остатки, которых всегда много
Поставьте на них цену типа вес 3 грн кг и пусть люди сами разберут на дачи, тряпки
Пластилин_Колец 24 ноября 2020
На растяжку печки в селе
Пластилин_Колец 24 ноября 2020
Растопку
Пугачиха 24 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
А, вспомнила, Планета секонд хенд они тогда были.
Подруга работала директором, они каждую неделю остаток сдавали на СТО
+100
Чоловік працював на Сто їм теж давали
Дадосвидания 24 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
На растяжку печки в селе
Тряпки при растопке воняют пипец как, кому они нужны?
Дадосвидания 24 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
+100
Чоловік працював на Сто їм теж давали
Я просто вспомнила, что мне тогда стало интересно, завоз же каждую неделю, а куда остатки, спрашивала у нее.
Форточка с диоптриями 24 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Тряпки при растопке воняют пипец как, кому они нужны?
ветошь тоннами продают. это городские привередливы, а на производстве или в хозяйстве все сгодится
Дадосвидания 24 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ветошь тоннами продают. это городские привередливы, а на производстве или в хозяйстве все сгодится
Я о ветоше как о средстве растопки, не более.
Как растопка ветошь не годится, это факт
juliak0202 24 ноября 2020
Напшите обьяву на ОЛХ , в вашем городе наверняка есть приюти для животніх, волонтери сами приедут и заберут на подстилки, всегда нуждаются
Форточка с диоптриями 24 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Я о ветоше как о средстве растопки, не более.
Как растопка ветошь не годится, это факт
если для тления нужна на производстве, то тоже сгодится, тем более при копеечной цене. понятно, что дом ею нормально не растопить. хотя.. если жечь вообще нечего, то лучше уж так, чем никак. во время ВОВ топили кизяками с соломой, и как-то жили
Дадосвидания 24 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
если для тления нужна на производстве, то тоже сгодится, тем более при копеечной цене. понятно, что дом ею нормально не растопить. хотя.. если жечь вообще нечего, то лучше уж так, чем никак. во время ВОВ топили кизяками с соломой, и как-то жили
Ну, кизяки с соломой это одно, а синтетика засрёт колосники как стеклом
Губной рояль 24 ноября 2020
Автор, попробуйте созвониться с переработчиками свалки, или самовывоз, может и в строительную организацию. Только не знаю где слышала, что ветошь как утеплитель используют (тапками не кидайте, может ошибаюсь).
Ms. Скромность 24 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Это можно делать, но я спрашиваю о другом. Во-первых там вещи далеко не все пригодны для дальнейшего использования, многое выкидывается сразу же при сортировке товара. Привозить в дом милосердия грузовую машину шмотья, где попадаются и трусы и грязное рваное наверное странно. А сортировать это отдельно нужно нанимать людей отдельно. И оплачивать машину, что тоже недешево. Я пока такую благотворительность не потяну
Строителям на тряпки
Сиреневенькая 24 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Это можно делать, но я спрашиваю о другом. Во-первых там вещи далеко не все пригодны для дальнейшего использования, многое выкидывается сразу же при сортировке товара. Привозить в дом милосердия грузовую машину шмотья, где попадаются и трусы и грязное рваное наверное странно. А сортировать это отдельно нужно нанимать людей отдельно. И оплачивать машину, что тоже недешево. Я пока такую благотворительность не потяну
продайте как ветошь