24 ноября 2020

Муж позаказывал мне комплекты , все малы.

И так уже много лет , у меня мешками лежат эти секс одежды , заказывает самые маленькие размеры . Опять позаказывал ... Ещё и у меня грудь пятый размер. Я конечно поправилась после двоих детей.
Говорю ,что тебе мешает заказать на размер больше? Я ещё виноватой осталась .
Такое .. так бесит ... Куда это все девать?
Пеньюар тоже еле сошёлся на груди .. просто даже не поносишь ... вроде он хочет как лучше , а получилось ,как всегда...
Буду опять ходить в старом задрыпаном халате . Деньги в жопу ((((
Кошечка-муркошечка 24 ноября 2020
Пусть сам носит
Хлопаю ресницами 24 ноября 2020
вы не можете самостоятельно себе заказать одежду?
Я б такое не носила, но продаю 24 ноября 2020
Пусть дает деньгами.
автор Советчица Года 24 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
вы не можете самостоятельно себе заказать одежду?
Он мне не говорит. Сюрприз типа
Первая ласточка инфляции 24 ноября 2020
Может немного похудеть?)
Ща как дам 24 ноября 2020
может намек что пора худеть?
Куда_бежать 24 ноября 2020
Скажите, чтоб сертификаты дарил) А то, что уже купил, пусть разрывает в порыве страсти))
ПИПИКНУТАЯ 24 ноября 2020
Где он гребет, может кто свое отдает?))
Ну не может быть, чтобы за столько лет он не узнал размер ваш
Путающаяся 24 ноября 2020
Китай, подозреваю? Я раз заказала, это был не M, а какой то - - S, наверное 30
автор Советчица Года 24 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
может намек что пора худеть?
Та он мне давно говорит похудеть ,я и сама знаю . Но зачем это покупалть такого размера ? Мне же уже не 25 ...(((((
Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он мне не говорит. Сюрприз типа
Какой—то странный сюрприз. Раз не получилось, второй...зачем он дальше заказывает?
Куда_бежать 24 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
может намек что пора худеть?
Можно абонемент в спортзал купить, а не тупо выкинуть деньги
Твоя подруга 24 ноября 2020
А куда вы собрались выгуливать сексуальные комплекты вместо задрипаного халата? При наличии детей..
Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
А куда вы собрались выгуливать сексуальные комплекты вместо задрипаного халата? При наличии детей..
Странный вопрос)))
автор Советчица Года 24 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где он гребет, может кто свое отдает?))
Ну не может быть, чтобы за столько лет он не узнал размер ваш
Он знает мой размер. Был раньше с . Теперь м/ л
Леска 24 ноября 2020
То не вам комплекты)
автор Советчица Года 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Китай, подозреваю? Я раз заказала, это был не M, а какой то - - S, наверное 30
Нет не Китай
Обссесиве фирма. Ещё польские комплекты
Твоя подруга 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Странный вопрос)))
Все мы разные, конечно... Но,старый задрыпаный халат и секси костюм- это две крайности,и одно другим никак не заменяется. Так что,мне странный ход мыслей автора,а не мой вопрос.
автор Советчица Года 24 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
А куда вы собрались выгуливать сексуальные комплекты вместо задрипаного халата? При наличии детей..
Ну не задрыпаный халат, но ношу два. Два весят , даже жопу не прикрывают
Твоя подруга 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну не задрыпаный халат, но ношу два. Два весят , даже жопу не прикрывают
Сколько вЕсят?
Вообще не факт 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он знает мой размер. Был раньше с . Теперь м/ л
закажите анальную пробку самого большого размера и скажите, что если еще раз закажет маленький размер, то вы ему это пробку вставите по самое не могу. желательно выставить её на видном месте, чтобы не забылся
автор Советчица Года 24 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Все мы разные, конечно... Но,старый задрыпаный халат и секси костюм- это две крайности,и одно другим никак не заменяется. Так что,мне странный ход мыслей автора,а не мой вопрос.
Это я со зла так сказала . Просто будет красивое висеть
Балаболка 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он мне не говорит. Сюрприз типа
Сделайте и Вы ему сюрприз. Накупите трусов на пару размеров меньше чем надо. И требуйте чтобы он носил. Говорите что Вы старались, выбирали, хотели как лучше. А он неблагодарный. И жирный
Бабушка Бетман 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он знает мой размер. Был раньше с . Теперь м/ л
МЛ с пятым размером груди никак быть не может!
]Mrs.Сексуальность[ 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Та он мне давно говорит похудеть ,я и сама знаю . Но зачем это покупалть такого размера ? Мне же уже не 25 ...(((((
У меня в 25 фигура была хуже чем в 30,спасибо спортлайф))
ТелаЧьи нежноСти 24 ноября 2020
Намекает тонко
барабанщица 24 ноября 2020
Может приносит вам то, что любовнице не подошло?
ТелаЧьи нежноСти 24 ноября 2020
Муж молодец
ПИПИКНУТАЯ 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он знает мой размер. Был раньше с . Теперь м/ л
Тогда очень странный ваш муж
ТелаЧьи нежноСти 24 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня в 25 фигура была хуже чем в 30,спасибо спортлайф))
И у меня