24 ноября 2020

Жалко женщин живущих в нищете

Я родилась в нищете и знаю что это такое. Это не жизнь а существование. Вечно во всём себе отказывать. Плохая косметика , дешёвая некачественная еда ( от того и лишний вес) В салоны красоты дорога закрыта. Нет хорошей одежды. Никаких развлечений, только прогулка в парке на худой конец и посиделки на лавочки с такими же соседками. На задрипаный отдых в Кирилловке собирать целый год( и то не факт)
Я так рада что сейчас у меня все хорошо , я выбилась в люди. Но мне очень жалко нищих женщин , которые ничего не могут себе позволить. Живут от зарплаты до зарплаты с нищими мужьями, которые ничего не делают для повышения дохода(позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни) Я реально не понимаю как так живут. Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни? От того депрессии и суициды у людей.
Дама с собачкой 24 ноября 2020
Гормони щастя не в грошах, наївна Ви
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Так и есть. Но дело не только в мужьях тогда, но и в самих женщинах.
Но более того - в государстве. Если ты живешь в дальнем селении и работаешь почтальоном, то у тебя мало вариантов для развития.
Без комплексов 24 ноября 2020
пойдите помогите хоть кому то, раз так жалко
Малинка 24 ноября 2020
а Вы сами всего добились, или нашли мужчину, которому не позор?
Настя Снежок Воля 24 ноября 2020
Лишний вес оправдали нищетой
Баба на горошине 24 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лишний вес оправдали нищетой
И вот тут я офигела.
Нищета это когда совсем жрать нечего и все как скелеты. А лишний вес от нищеты....ну не знаю
Ламборджини 24 ноября 2020
Знаю людей которые родились практически в нищете,а сейчас живут как Сыр в масле .Человек сам творец своего счастья
Вбигудях 24 ноября 2020
Про салоны красоты чушь. Можно ухаживать за собо и подручными средствами. Я и не хочу в салоны ходить, хоть деньги на это были бы
ZaRaZa 24 ноября 2020
Ой, сколько тут утрирования :)))
Прям без салонов красоты нет гормонов счастья :)))
А лишний вес - Вы сделали мой день
Федорино Горе 24 ноября 2020
В принципе,чуть не так .Отдыха совсем нет ,одежда секонд,без косметики обхожусь .Но хвост пистолетом
Рву и мечу 24 ноября 2020
Жила бедненько с 17 до 222 лет - не умерла без косметики дорогой, с вещами из секонда,недорогим (но вполне себе сбалансированным) питанием и отдыха в Одесской области. Было пусть и бедненько, но весело, счастливо и беззаботно.
После учебы начала зарабатывать и улучшать свой уровень жизни.
Мне не жалко бедных людей. Они сами выбрали своей уровень жизни и обычно из все устраивает.
Ламборджини 24 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лишний вес оправдали нищетой
Нонсенс
Боевая 24 ноября 2020
Думаете, что те кто живет в относительном достатке, то у них нет депрессий, неврозов и прочего? Я в достатке живу, а радости ноль, робот.
РозаЛюксен 24 ноября 2020
Очень толсто.
Человек прошедший нищету и выбравшийся из нее не может рассуждать как гламурная тела
Настя Снежок Воля 24 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Нонсенс
Да, а народ свято верит и себя уговаривает
Пешеходик 24 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
И вот тут я офигела.
Нищета это когда совсем жрать нечего и все как скелеты. А лишний вес от нищеты....ну не знаю
наверное автор имела ввиду что кроме картошки и макарон нищие женщины ничего не едят, от такого питания и лишний вес...
Обращеница 24 ноября 2020
Ещё скажите Вы сами всего добились? И везде у нас для всех отрыта дорога, прям всех ждут в Верховной Раде, суде, Кабмине и т.д
Масяня Я 24 ноября 2020
Ой повеселили автор
Настя Снежок Воля 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
наверное автор имела ввиду что кроме картошки и макарон нищие женщины ничего не едят, от такого питания и лишний вес...
Вместо макарон можно кушать пшённую кашу и проблем не будет, легко лень списать на нищету
мистерЛяпсус 24 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Жила бедненько с 17 до 222 лет - не умерла без косметики дорогой, с вещами из секонда,недорогим (но вполне себе сбалансированным) питанием и отдыха в Одесской области. Было пусть и бедненько, но весело, счастливо и беззаботно.
После учебы начала зарабатывать и улучшать свой уровень жизни.
Мне не жалко бедных людей. Они сами выбрали своей уровень жизни и обычно из все устраивает.
С Дунканом дружите, колдунья?))
ЛисАпедная 24 ноября 2020
Мне жаль очень больных детей и одиноких старичков. Молодые здоровые с руками и ногами могут работать для нормальной жизни.
Галябалована 24 ноября 2020
Выбилась в люди, это села кому-то на шею??? Если бы сама добилась чего, не писала бы, что позор мужику, что не может обеспечить. Ментально в башке вы нищая.
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Гормони щастя не в грошах, наївна Ви
Та ладно)) Если деньги вас не радуют - то у вас сердца нет)))
Кинг-Конгша 24 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Выбилась в люди, это села кому-то на шею??? Если бы сама добилась чего, не писала бы, что позор мужику, что не может обеспечить. Ментально в башке вы нищая.
Ну кому-то сесть на шею тоже не каждой удастся
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
И вот тут я офигела.
Нищета это когда совсем жрать нечего и все как скелеты. А лишний вес от нищеты....ну не знаю
Так это ж не про голод речь. Когда нет денег, человек наварит себе картохи или макарон - ну и пожалуйста, лишний вес.
Малинка 24 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Выбилась в люди, это села кому-то на шею??? Если бы сама добилась чего, не писала бы, что позор мужику, что не может обеспечить. Ментально в башке вы нищая.
+++
Галябалована 24 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну кому-то сесть на шею тоже не каждой удастся
Да, и не все там могут удержаться.
Баба на горошине 24 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так это ж не про голод речь. Когда нет денег, человек наварит себе картохи или макарон - ну и пожалуйста, лишний вес.
Гречка в помощь. Или это элитный продукт!?
Я такая боевая 24 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Гормони щастя не в грошах, наївна Ви
Наивна как раз не автор.
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Ещё скажите Вы сами всего добились? И везде у нас для всех отрыта дорога, прям всех ждут в Верховной Раде, суде, Кабмине и т.д
Ну я вам честно скажу, что туда как раз попадают изначально простые ребята. Просто надо работать над собой с подросткового возраста.