24 ноября 2020

Жалко женщин живущих в нищете

Я родилась в нищете и знаю что это такое. Это не жизнь а существование. Вечно во всём себе отказывать. Плохая косметика , дешёвая некачественная еда ( от того и лишний вес) В салоны красоты дорога закрыта. Нет хорошей одежды. Никаких развлечений, только прогулка в парке на худой конец и посиделки на лавочки с такими же соседками. На задрипаный отдых в Кирилловке собирать целый год( и то не факт)
Я так рада что сейчас у меня все хорошо , я выбилась в люди. Но мне очень жалко нищих женщин , которые ничего не могут себе позволить. Живут от зарплаты до зарплаты с нищими мужьями, которые ничего не делают для повышения дохода(позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни) Я реально не понимаю как так живут. Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни? От того депрессии и суициды у людей.
показать весь текст
Рву и мечу 24 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
222 года и вы еще живы?
Мне уже за 300
Вбигудях 24 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
не верю вам не одному слову.

профи уход, это профи уход и никакие домашние ’кремчики’ не идут в сравнение со спец.уходом.
моя бабушка тоже бегала и до 85 губки красила, но это не значит что она выглядела ухоженно. Умерла в 93.
Мало ли чему вы не верите. Факты это не отменяет. Можно жить и без салонов и хорошо выглядить.
Капитошечка 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Чем же?
Сколько тут фото не показывали, так не видно разницы. Только самовосприятие может быть ’я вся такая.. ухоооженная’
по фоткам реально ухоженных женщин тут единицы, ОСНОВАНЯ масса, обычный пересичные громодянки, каких мы видим вокруг себя ежедневно.
Куда_бежать 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну не нарядно, можно джинсы, свитшот, кеды/кроссовки. Трикотажные костюмы, стрижка, гигиенический маникюр или как его называют японский.
Сейчас комфорт в моде. Не утрируйте.
Не спорт костюм - не равно ’нарядно’
Но она буквально как в лес по грибы, как то наплевательски.
Они оба такие как бедные туриста два )))
Реально ))
Но почему нет? Я рада видеть, что людям для счастья не нужна эта мишура.
Я, например, не такая. Но не осуждаю, это просто пример что не стоит жалеть других.
Кому надо тот получит свою красоту и фигуру и ухоженность и без кучи денег.
Это другой тип личности, демонстративный))
Кому-то джинсы удобны, кому-то спортивные штаны. Я толстенькая, но попа небольшая, а подруга у меня стройная, но пятая точка шикарная. В результате мне удобно в джинсах, а подруге в спортивных штанах. Так и ходим. И, о ужас, еще и в свитерах по 5 долларов )
Капитошечка 24 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Мало ли чему вы не верите. Факты это не отменяет. Можно жить и без салонов и хорошо выглядить.
в 20 лет, конечно.
Куда_бежать 24 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
куда уехали?
За океан.
Вбигудях 24 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
в 20 лет, конечно.
Неправда. Я ж писала мне 40 и выгляжу младше своего возрата. Можно и дома нормально за собой ухаживать
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Откуда все будут в курсе, если тихо сидеть на дорогом кокаине?
А откуда в курсе, что перечисленные звезды страдали наркозависимостью?
Я например не знаю такого и не слышала такой инфы.
Коко Шанель? Джоли? Джексон?
Они что всеми забытые люди уже или что? Они же работают, нет, они пашут как ломовые лошади, что бы быть теми кем являются. Как скрыть наркозависимость Джоли? Надо снимать кино, и как она скроет свои привычки?
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
по фоткам реально ухоженных женщин тут единицы, ОСНОВАНЯ масса, обычный пересичные громодянки, каких мы видим вокруг себя ежедневно.
Я видела девушку с некрозом губы в инстаграм, у нее крема по 25 тыс грн, и у нее было несколько тысяч, если не десяток тысяч долларов на пластические операции. И я не заметила что она прям ВЫГЛЯДИТ дорого.
Ну наведите пример, кто из советчик круто выглядит и это заслуга салонов
Показушница 24 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Творог, гречка, овощи.
А не пельмени и майонезы. Так доходчиво?
Вопрос не в деньгах, вопрос в отношении к себе.
Творог 70, гречка 30,овощи смотря на сколько 50грн, это на пару дней, при минималке это роскошь
Капитошечка 24 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Неправда. Я ж писала мне 40 и выгляжу младше своего возрата. Можно и дома нормально за собой ухаживать
тут все так выглядят)))))))даже не сомневалась что так напишите))), а на деле по фото без БЬЮТИфильтров, обычный вид обычной громодянки. Но так как сейчас БЬЮТИфильтры везде, то и фотки абсолютно не передают реального вида человека, но на улице, вокруг нас все отлично видно.
90% женщине имеют плохие зубы, кожу, волосы и преславутый лишний вес!
Укуси меня 24 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я и про пост писала, и про просто бедность. Сардельки у бедных, а у постящихся только гастрономически- хлеб с вареньем, леденцы, печенье постное, вареники, опять же
Блін а чого не овочеві салати, гречка, інші крупи?? Це заборонено в піст???? Чому зразу мучне?
Капитошечка 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я видела девушку с некрозом губы в инстаграм, у нее крема по 25 тыс грн, и у нее было несколько тысяч, если не десяток тысяч долларов на пластические операции. И я не заметила что она прям ВЫГЛЯДИТ дорого.
Ну наведите пример, кто из советчик круто выглядит и это заслуга салонов
я мало кого знаю, было пару фоток реально ухоженных женщин, остальные с бьютифильтрами ’красотки’)))
Вбигудях 24 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
тут все так выглядят)))))))даже не сомневалась что так напишите))), а на деле по фото без БЬЮТИфильтров, обычный вид обычной громодянки. Но так как сейчас БЬЮТИфильтры везде, то и фотки абсолютно не передают реального вида человека, но на улице, вокруг нас все отлично видно.
90% женщине имеют плохие зубы, кожу, волосы и преславутый лишний вес!
У меня целая система ухода за собой и дома. Я очень много внимания уделяю уходу за собой. Не просто ж так я хорошо выгляжу. И спортом занимаюсь.
Капитошечка 24 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
У меня целая система ухода за собой и дома. Я очень много внимания уделяю уходу за собой. Не просто ж так я хорошо выгляжу. И спортом занимаюсь.
возможно и так, но реально таких как вы единицы, это исключение. Остальные то что я написала выше.
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
От превосходства над другими и презрением.
не вижу презрения. где оно?
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, а почему Джоли страдает депрессиями?
Почему был глубоко несчастен Майкл Джексон? (Звезда, которую переплюнуть никто не смог до сих пор)
Почему Монро была глубоко несчастная женщина? Икона стиля и красоты.
Почему многие звезды ’от счастья’ стают алкашами?
Почему Маккуин самоубился?
Почему Коко Шанель была несчастной? Она же великая женщина.
Продолжать список можно до бесконечности
Неужели не хватало на красную рыбку и салон?
ну да. Они все несчастные были именно из-за денег.
А бедные все счастлииииивые)
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Отношение к себе вопрос философский)
Но я не люблю творог, гречку, нанозелень и прочую хрень)
Мы едим то, что ели наши предки, погреб на даче ломится от заготовок, картошка жареная на почеревке мне лучше любого модного ужина)
И да, что такое гастрит или ацетон, знаем только с советчицы)
Ну видите, ваш рацион - это для меня страшные ужас.
Жареная картошка на сале - это пока вы не меряли свой холестерин.
Но каждому свое.
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Таких - каких?
У моего мужа очень богатый заказчик, крутая машина, достаток, путешествуют каждые два месяца. Но жена в спортивном костюме (так к нам приезжала), без маникюра, пострижена под мальчика и без косметики. Мне это не понять.
Но это просто доказывает, что далеко не все в этом нуждаются. Кому то действительно не надо
А в чем она должна была приезжать?) В вечернем платье?)
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ну да. Они все несчастные были именно из-за денег.
А бедные все счастлииииивые)
Нет, просто деньги не влияют на это.
Счастье - это ценить то что у тебя есть.
Не все богатые способны, кому то и бентли мало, а кому то и свитер с биркой найти в секонде - счастье.
Я про это.
Деньги не равно счастье.
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А в чем она должна была приезжать?) В вечернем платье?)
А больше вариантов вы не знаете?
У вас только два?
В будние дни - спортивный костюм, а на выход вечернее платье?
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Мало ли чему вы не верите. Факты это не отменяет. Можно жить и без салонов и хорошо выглядить.
увы, но нет. Без салонных процедур не сделать красивыми длинные волосы, например. Не покрасить волосы в красивый цвет. Ни убрать морщины.
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
не вижу презрения. где оно?
Вот в этом «мне вас так жаль»
Мне недавно дальняя подруга сказала «ты зарабатываешь 30 тысяч??? Ужас! Как вы выживаете?»
Говорю так у меня еще муж зарабатывает 3 тыс долларов.
Она такая «ну все равно.. это жесть» ))))
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, просто деньги не влияют на это.
Счастье - это ценить то что у тебя есть.
Не все богатые способны, кому то и бентли мало, а кому то и свитер с биркой найти в секонде - счастье.
Я про это.
Деньги не равно счастье.
Да. Но отсутствие денег - как правило = несчастье.
Без денег можно утешаться в шалаше, только пока ничего серьезного в жизн не случилось.
Щепотка_совести 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот в этом «мне вас так жаль»
Мне недавно дальняя подруга сказала «ты зарабатываешь 30 тысяч??? Ужас! Как вы выживаете?»
Говорю так у меня еще муж зарабатывает 3 тыс долларов.
Она такая «ну все равно.. это жесть» ))))
Хм, ну автор явно имела в виду суммы в разы меньше)
А вообще я никому не говорю, сколько зарабатываю, и счаслива. Одни позавидуют, другие пожалеют - нафига.
Вбигудях 24 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
увы, но нет. Без салонных процедур не сделать красивыми длинные волосы, например. Не покрасить волосы в красивый цвет. Ни убрать морщины.
Если за собой ухаживать, то и морщины позже появятся. А краситься можно и дома. Я колорирование себе сама делала. когда модно было. Но и в парикмахеркие ходила. Парикмахерские не равно салон красоты.
Ку-кусик 24 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
возможно и так, но реально таких как вы единицы, это исключение. Остальные то что я написала выше.
Я долго работала в дорогом сегменте мебели.
Уж я перевидела всех этих модных-перемодных, и звёзд шоубиза.
Поверьте, никто из них не выглядит даже минус 10 лет вживую.
Обычные люди все, и 40 они и есть 40, просто на иных написано ’ ухоженные 40’, но все равно не 16)))
У некоторых от избытка ухоженности мимика нарушена, но то все фигня, правда ж, морщин же нет)))?
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Хм, ну автор явно имела в виду суммы в разы меньше)
А вообще я никому не говорю, сколько зарабатываю, и счаслива. Одни позавидуют, другие пожалеют - нафига.
Вообще это самое верное решение. Но она спросила и я ответила.
И еще такой униженной себя почувствовала, неудачницей какой то.
И тут автор про косметологию и пр.
Всех, кто без косметолога искренне жаль.
Ну блин..
Бабайко 24 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ну да. Они все несчастные были именно из-за денег.
А бедные все счастлииииивые)
Они не были счастливыми вопреки наличию денег.
При этом есть счастливые бедные. И несчастливые.
Да, деньги очень многое решают, качество жизни пр.. Но - не определяют уровень счастливости.
Куда ж без меня 24 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Гречка в помощь. Или это элитный продукт!?
44 грн упаковка, как сказать ... и овсянка немецкая почти также