24 ноября 2020

Мужчина 45 лет живет вдвоём с мамой это клиника?

Собственно вопрос в заголовке, нормально ли для 45 летнего мужчины жить вдвоём с матерью? После развода, лет 5 назад мужчина вернулся к матери и с тех пор они живут вместе в двухкомнатной квартире. Как я понимаю его всё устраивает и квартирным вопросом в ближайшее время он заниматься не собирается, маму тоже всё устраивает. Как по мне это не совсем здоровое сожительство одинокой 65 летней женщины и её 45 летнего одинокого сына, вы тоже так считаете?
Царевна в уггах 24 ноября 2020
Нет
Таракашечка 24 ноября 2020
Если им норм, почему вас это беспокоит?
Пышечка 24 ноября 2020
В целом да.
Маменькин сынок
вре_Динка 24 ноября 2020
у меня знакомый 43 года живет с мамой... у него больная мама которой нужен присмотр
Счастье_же_вот_оно 24 ноября 2020
Мужчина 53 года живет с мамоц - это клиника?
БоХатая 24 ноября 2020
Да, клиника.
вентиляторная 24 ноября 2020
Сколько лет он был в браке?
Звоночек 24 ноября 2020
Разные могут быть обстоятельства.
Не считаю это НЕ нормальным, но вопрос в том, готов ли этот мужчина будет съехать и жить отдельно со своей женщиной/женой.
вре_Динка 24 ноября 2020
если нет болезни у мамы - то для меня это не нормально
Дело было давно 24 ноября 2020
Если им удобно то почему бы и нет. Маме помощь. У каждого своя комната, для девушек можно и отель снять. А платить 10 000 аренды просто чтобы казаться
Люблю Поумничать 24 ноября 2020
Автор, ищите с квартирой без мамы
Зубачистка 24 ноября 2020
Ну а если негде жить, и денег пока на квартиру нет, а снимать дорого, каждому своё
автор Единорог помог 24 ноября 2020
Нет, мама здорова и активна. Ну им то может и норм, а со стороны как бы не ахово, по сути у них совместный быт и отношения партнерские, без секса естественно.
Мелочунь 24 ноября 2020
Клиника не у него...
не понимаю зачем на людей ярлыки вешать
автор Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Сколько лет он был в браке?
Больше 10 лет, но уже больше 5 в разводе.
Отблеск мысли 24 ноября 2020
мне глубоко пофиг кто как с кем живет, не понимаю почему вас так беспокоит их жизнь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 24 ноября 2020
Если бы вы писали о женщине, то здесь бы вам сказали, что она просто не нашла достойного себя. Так и с мужчинами
Печенюшка 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, мама здорова и активна. Ну им то может и норм, а со стороны как бы не ахово, по сути у них совместный быт и отношения партнерские, без секса естественно.
Извините, но... Что вы несёте? Из-за того что мужчина жмется на съем а живет с мамой, вы им приписываете какие-то нездоровые отношения?
Шопингмонстр 24 ноября 2020
Маму любит .может у него много женщин .а мама одна
Ухахайкина 24 ноября 2020
Из личного опыта, таки да. Чаще всего это неуспешные, закомплексованные, мало зарабатывающие, часто выпивающие мужчины. К сожалению.
Нагайна 24 ноября 2020
Нет, я таких не рассматривала. Тем более 45. Пик заработков скорее всего уже позади. Т.е. квартиры не будет никогда.
Я люблю транзисторы 24 ноября 2020
Женя Лукашин
Да, клиника
Цветок Мира 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, мама здорова и активна. Ну им то может и норм, а со стороны как бы не ахово, по сути у них совместный быт и отношения партнерские, без секса естественно.
он наверное единственный ребенок в семье, кому как не ему помогать маме в ее 65 лет
Накрыло-не отпускает 24 ноября 2020
не то чтобы клиника... но приемный покой так точно
вре_Динка 24 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Если им удобно то почему бы и нет. Маме помощь. У каждого своя комната, для девушек можно и отель снять. А платить 10 000 аренды просто чтобы казаться
ну к 45 нормальный мужчина может и заработать на свое жилье, или зарабатывать достаточно что бы не било по карману 10к
если нет то зачем такой мужчина нужен? он же не сможет позаботиться о семье... если новая жена заболеет или забеременеет
Рыжик-пыжик 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, мама здорова и активна. Ну им то может и норм, а со стороны как бы не ахово, по сути у них совместный быт и отношения партнерские, без секса естественно.
Автор, не у всех же придурковатые мамы. Есть родители, с которыми очень комфортно, они не выносят мозг. Ему с ней жить лучше, чем самому.
На_оба_рот 24 ноября 2020
Считаю абсолютно нормальным,если у него нет отношений,то естественно,что ему с мамой на много комфортнее,чем самому все дома организовывать,так же и ей и комфортней и спокойней.Чем отдельно им будет лучше?
Молчалка 24 ноября 2020
Чого клініка?Ім нормально
Отжигающая 24 ноября 2020
хм... а женщина 45 лет живет с мамой - это в порядке вещей?
Мамзелькин 24 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, мама здорова и активна. Ну им то может и норм, а со стороны как бы не ахово, по сути у них совместный быт и отношения партнерские, без секса естественно.
у вас наклонности странные.Почему мать и сын не могут проживать под одной крышей? что не так?