24 ноября 2020

Как отговорить папу от лечения рака...

Как отговорить папу от лечения рака народными средствами?
Собирается совмещать химию (внутрипузырная химиотерапия мочевого пузыря) с приёмом народных средств от рака.
Большинство этих средств очень токсичны.
Не могу найти способ уговорить папу отказаться от этой идеи.
автор кошкомышь 24 ноября 2020
*у папы рак мочевого пузыря 4й степени.
Кондуктор трамвая 24 ноября 2020
Токсичність на собі випробували?
Вважає за потрібне, значить так має бути. Боротись треба будь яким способом
ЯблокоРаздора 24 ноября 2020
Я бы сказала свое мнение по этому поводу и все.
Как Вы собрались бороться? В подвале его закроете?
автор кошкомышь 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Токсичність на собі випробували?
Вважає за потрібне, значить так має бути. Боротись треба будь яким способом
Будет химия. Это и так токсично.
автор кошкомышь 24 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я бы сказала свое мнение по этому поводу и все.
Как Вы собрались бороться? В подвале его закроете?
Не знаю.. правда. Я просто немного в шоке.
Планшетница 24 ноября 2020
Какими народными средствами он собрался лечиться?
Кракадэ 24 ноября 2020
Ни как....
Моя мама в свое время яд пила. По 1капле в день и по нарастающей и после 30 дней обратно..
Голодала 47 дней.
Увы...
Скокмоно - стокнуно 24 ноября 2020
Тут не знаешь, что правильно. Вера в то, что все эти настойки на цикуте эффективны, тоже поможет... конечно, ненадолго.
У меня мама пила эту отруту... без толку, конечно, но она была уверена, что помогает.

Может, подмените как-то незаметно на что-то похожее по цвету и вкусу, но безобидное.
Персонаж Аноним 24 ноября 2020
так многие лечатся, главное не заменять химию народными средствами, а параллельно принимать и то и то, моему дяде целитель так продлил жизнь примерно на 9 месяцев, тоже был рак 4 степени, прогноз врачей был пару месяцев, дядя принимал какие то яды, которые присылал этот травник, и обратился к этому целителю по совету знакомой, у которой муж при раке 4 степени уже 3-й год живет, хотя врачи давали пару месяцев, дяде конечно меньше повезло, но после начала приема тех капель стало значительно лучше, потом все равно ушел, никто не знает на самом деле что именно помогает, написала просто факты.
Любительница 24 ноября 2020
А я считаю, что главное - вера! Вера папы в то, что они помогут! Тем более если онне отказывается от химии... Зачем отговаривать?
КликОЛЬКА 24 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
*у папы рак мочевого пузыря 4й степени.
Покажите ему последний выпуск ’я соромлюся самого тила*, где женщина рак груди лечила.
Мать драконов 24 ноября 2020
Я понимаю, что звучит цинично, но при 4 стадии уже все равно, чем папа будет лечиться или не лечиться.
неДоПриличий 24 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я понимаю, что звучит цинично, но при 4 стадии уже все равно, чем папа будет лечиться или не лечиться.
Такое вслух не говорят.
Коробка с карандашандрами 24 ноября 2020
Если от химии не отказывается - может не отговаривать. Вера в лечение (пусть и псевдо) даёт результат.
А уж простите, с химией, там и так такая токсичность, что чуть больше, что чуть меньше.
Лёгкого лечения Вашему папе
Цветов Мне срочно 24 ноября 2020
Настойка Чаги продается в аптеке, моей маме от нее становилось легче
ТебеОноНадось 24 ноября 2020
пусть лечится. Автор, пусть верит, не забирайте надежду. Я папе все приносила в больницу, понимала, что я не могу забрать надежду. Химия сама по себе токсична. Мой папа больше от нее страдал, когда во рту пошел грибок, это ему приносило сильную боль, а не опухоль.
Держитесь!
Помидорина 24 ноября 2020
А химиотерапия, разве не яд ? Доцетаксел состоит наполовину из химической части и игл тиса европейского (одной из ядовитых его частей). Пусть принимает, главное не отменять кончервативное лечение, заню. что говорю, проходили в семье, через онко 4-й стадии. Все очень непредсказуемо: кто-то быстро уходит, а есть и годами с 4-й стадией живут. Да, не излечивается, но продлить жизнь и улучшить ее качество вы сможете.
Рассказница 24 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я понимаю, что звучит цинично, но при 4 стадии уже все равно, чем папа будет лечиться или не лечиться.
Обнаружить 1-2 стадию большая удача, ничего не болит, видов рака множество, за всем не уследишь. Даже 3 стадию вылечить нельзя уже. Но химия может продлить даже 4 стадию на месяцы и годы. Люди принимают по 30 химий, а потом столько же лучей, и живут. И уж конечно если столкнется кто то из близких, или Вы сами, поверьте, будете все делать, и во все верить.
Н@Диете 24 ноября 2020
На ютубе некоторые содой лечатся и вылечиваются, почему нет?

А знала одну женщину, она лечилась абрикосовыми косточками, вот такое делать нельзя, сделала себе хуже(
ГугелП@лАмался 24 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я понимаю, что звучит цинично, но при 4 стадии уже все равно, чем папа будет лечиться или не лечиться.
Плюс
Если ему будет так спокойнее почему нет
Пьяная вишня 24 ноября 2020
Девочки, все кто советуют совмещать, а кто даст гарантию , что токсичность+токсичность не равно летальный исход?
Автор, обязательно поставьте в известность лечащего врача, чтобы он хотя бы понимал, что происходит, если возникнут нестандартные побочки.
Помидорина 24 ноября 2020
Рекомендую Полинорм, для снятия интоксикации, после химиотерапии. Прошли не один курс с ним, доктор ничего не выписал поддерживающего, сами искали. Самочувствие было хорошее, кровь перед каждой химией сдавал и всегда были показатели в норме.
Бюст Березуцкого 24 ноября 2020
Моя бабушка что только не пила, просто вагон всего. У нее была грудь, отрезали, плюс химия и лучи. Это было 25 лет назад. Сейчас рецидив, уже не лечится((((90 лет почти
Просто звязда 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
На ютубе некоторые содой лечатся и вылечиваются, почему нет?

А знала одну женщину, она лечилась абрикосовыми косточками, вот такое делать нельзя, сделала себе хуже(
да, онколог который предположил, что сода лечит рак и запустил это в массы и назначал лечение - посадили на много лет. гуглите иногда, прежде чем писать
Н@Диете 24 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
да, онколог который предположил, что сода лечит рак и запустил это в массы и назначал лечение - посадили на много лет. гуглите иногда, прежде чем писать
Я никому тут ничего не советую, просто написала то, что видела.
Считаю Папа девушки взрослый и ему решать, как бороться за своё здоровье.
Мать драконов 24 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Обнаружить 1-2 стадию большая удача, ничего не болит, видов рака множество, за всем не уследишь. Даже 3 стадию вылечить нельзя уже. Но химия может продлить даже 4 стадию на месяцы и годы. Люди принимают по 30 химий, а потом столько же лучей, и живут. И уж конечно если столкнется кто то из близких, или Вы сами, поверьте, будете все делать, и во все верить.
Я понимаю, что очень трудно смириться с мыслью о будущей утрате. Я наблюдала, как моя подруга лечила маму. 2,5 года из трех это был сплошной кошмар. Это продление для большинства - настоящий ужас. В моей семье принимают другие решения. Рак был практически у всех ушедших. Диагностировался на поздней стадии. И никто не пытался повернуть время вспять. Это очень болезненно и, к сожалению, бессмысленно.
Ягодка опять 24 ноября 2020
Покажите ему ’Я соромлюсь свого тiла’ там последние две передачи как раз про таких больных и народные лечения
Дуняша 24 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
*у папы рак мочевого пузыря 4й степени.
пусть лечится, как хочет и считает нужным
я бы вообще отказалась от химии
оставшееся время посвятила улаживанию последних дел
чтобы мои дети не имели проблем после моей смерти
но это мое решение
считаю, что надо уважать выбор любого человека
Научительница 24 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так многие лечатся, главное не заменять химию народными средствами, а параллельно принимать и то и то, моему дяде целитель так продлил жизнь примерно на 9 месяцев, тоже был рак 4 степени, прогноз врачей был пару месяцев, дядя принимал какие то яды, которые присылал этот травник, и обратился к этому целителю по совету знакомой, у которой муж при раке 4 степени уже 3-й год живет, хотя врачи давали пару месяцев, дяде конечно меньше повезло, но после начала приема тех капель стало значительно лучше, потом все равно ушел, никто не знает на самом деле что именно помогает, написала просто факты.
а можно конткты травника
?
Рассказница 24 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я понимаю, что очень трудно смириться с мыслью о будущей утрате. Я наблюдала, как моя подруга лечила маму. 2,5 года из трех это был сплошной кошмар. Это продление для большинства - настоящий ужас. В моей семье принимают другие решения. Рак был практически у всех ушедших. Диагностировался на поздней стадии. И никто не пытался повернуть время вспять. Это очень болезненно и, к сожалению, бессмысленно.
Если это будет кто то то из близких родственников- кто то из родителей, или ребенок, или супруг-все будет по другому. Если речь шла о бабушках- дедушках в возрасте, или тетях- дядях, тогда понятно. Все зависит от чувств к конкретному человеку.