24 ноября 2020

Самый тежелый для меня день...

24.11.1995 года не стало моей мамы (был рак)
Мне было 6 лет.
Помню этот день. Папа мне сказал об этом.
Снега много было тогда.
Сегодня солнце...
Снится очень редко 1 раз в год примерно.
Остерегает меня от многих вещей...
Вроде и времени много прошло, но помню ее...
Налогообложу 24 ноября 2020
Ваш отец еще женился после? С кем Вы росли? Моей дочке 12, у меня серьезная инвалидность, карабкаюсь ради нее.
Xвостокрутелка 24 ноября 2020
А я через 4 дня родилась) Сожалею...
из_под_тишка 24 ноября 2020
Моя бабушка ушла в этот день 5 лет назад. Помню как вчера. Мне было 25. А больно как маленькой (
Ганцю в кєдах 24 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А я через 4 дня родилась) Сожалею...
28 ноября?
Xвостокрутелка 24 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
28 ноября?
Да)
Ганцю в кєдах 24 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Да)
И я, вот это совпадение)
Xвостокрутелка 24 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
И я, вот это совпадение)
Ух ты!) 1995?
Ганцю в кєдах 24 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ух ты!) 1995?
Тремя годами раньше, 1992.
Сумчатая кошка 24 ноября 2020
Співчуваю,моєї мамочки нестало 15 років тому,мені було 14,а боляче досі,дякую батьку,який присвятив своє нам з братом і сестрою
Точная копия плова 24 ноября 2020
а мой папа умер 5 месяцев назад...это для меня самая большая трагедия за 35 лет моей жизни...
автор КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Ваш отец еще женился после? С кем Вы росли? Моей дочке 12, у меня серьезная инвалидность, карабкаюсь ради нее.
Не оф. Но жил с женщиной 17лет. Разбежались.
Росла с её семьей и мы (брат еще)
Сейчас папе 72. Живем вдвоем. Досматриваю его
Своей семьи нет.
автор КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
а мой папа умер 5 месяцев назад...это для меня самая большая трагедия за 35 лет моей жизни...
сочуствую искренне
Лика-прилипка 24 ноября 2020
Моя подруга умерла год назад. Осталось двое детей маленьких. Она мне часто снится, не могу успокоится и отпустить ее. Так скучаю!
KROX@ 24 ноября 2020
Мой папа не вернулся домой в ночь на 1декабря 1991г, умер, мне было 8...
Я по доброму завидовала подругам что у них есть отцы.. и рада что у моих детей есть папа.
Мудробаба 24 ноября 2020
да, родителей очень тяжело терять в любом возрасте, моя мамочка умерла от рака в 1998 году в возрасте 36 лет, мне тогда было 18(( очень ее не хватает
Плакат с автографом зимы 24 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
да, родителей очень тяжело терять в любом возрасте, моя мамочка умерла от рака в 1998 году в возрасте 36 лет, мне тогда было 18(( очень ее не хватает
Такая молодая...
Как жаль(
Tanya Kuchinskaya 24 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Моя подруга умерла год назад. Осталось двое детей маленьких. Она мне часто снится, не могу успокоится и отпустить ее. Так скучаю!
Чем раньше вы отпустите, тем легче вам станет на душе.
Я папу долго не могла простить за ранний уход(эгоизм срабатывал), болело сердце так что выть хотелось. Прошло лет 8, как я осознала, приняла.
Внучек знакомила с дедушкой Сашей который живет на облачках.
автор КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
да, родителей очень тяжело терять в любом возрасте, моя мамочка умерла от рака в 1998 году в возрасте 36 лет, мне тогда было 18(( очень ее не хватает
Моей маме было 37...
Кофр для ноги 24 ноября 2020
мой папа в этот день в 1999 году умер ,было 58 от рака легких ,шел снег ,
Мудробаба 24 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Моей маме было 37...
такими молодыми ушли
Лика-прилипка 24 ноября 2020
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Чем раньше вы отпустите, тем легче вам станет на душе.
Я папу долго не могла простить за ранний уход(эгоизм срабатывал), болело сердце так что выть хотелось. Прошло лет 8, как я осознала, приняла.
Внучек знакомила с дедушкой Сашей который живет на облачках.
Мой папа тоже рано умер, мне было 14. Но как-то уже это утряслось.
Семена рукколы 24 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Моей маме было 37...
Автор,понимаю и обнимаю,папы нет с 92 года, до сих пор хочется иногда сказать что - то или сериал посоветовать.(( Вы очень молоды,устраивайте личную жизнь,поверьте,мама хотела бы видеть Вас счастливой и с детками.Это я как мама девочки говорю...
Семена рукколы 24 ноября 2020
Автор,как звали маму?Я поставлю свечку ,если разрешите
Дядя Жора 24 ноября 2020
Автор, обнимаю Вас! Моя мама ушла неожиданно, 27 декабря, 10 лет будет в этом году. Мне было 25. Были очень близки. Помню, способность думать вернулась ко мне только спустя полгода: до этого просто одна фраза непрерывно в голове: этого не может быть, этого не может быть никогда. Новый год с тех для меня ничего не значит как праздник.
Гомосноб 24 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
мой папа в этот день в 1999 году умер ,было 58 от рака легких ,шел снег ,
У меня бабушка тоже помню снега было много.
Шальная коклетка 24 ноября 2020
Моя мама ушла из жизни 18 октября этого года....хотя ей и было много лет.... но очень скучаю
Флюорография гуся 24 ноября 2020
Моя мамочка покинула этот мир в этом году 31 января, через месяц после своего дня рождения. Ей было 62 года. Сгорела от рака буквально за 2 месяца.
Она была енерджайзером, отличной хозяйкой, щедрым и отзывчивым человеком. Медик сама по образованию, никогда не унывала по поводу своего диагноза, а ещё другим помогала.
Я очень за ней скучаю, так как такой классной мамы и бабушки больше уже не будет. Моему сыну скоро 4 года и он ее не забыл, очень часто ее вспоминает. Даже сейчас я до конца не поняла, что ее с нами нет.
автор КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Автор,как звали маму?Я поставлю свечку ,если разрешите
Светлана...
Ms. При теле 24 ноября 2020
Мой папа ушел от рака 2 недели назад. Очень скучаю и не могу смириться, хотя понимали, что к этому все идет.
Карусель-весель 24 ноября 2020
Для меня тоже это очень тяжелый день. Сегодня ровно год как умер мой папа. 24 ноября - черный день календаря. Хоть и прошел год, но я никак не могу поверить , что его нет рядом с нами