24 ноября 2020

Про учителей таки вспомнили

Кабмин отказался повышать минимальные зарплаты учителям
https://podrobnosti.ua/2377804-kabmin-otkazalsja-p...
Как отмечается в пояснительной записке к проекту постановления, действие постановления отложено еще на один год "в связи с отсутствием не инфляционных источников финансирования".
Для чиновников доплаты с 2021 повысили и для депутатов тоже проголосовали.
Фруты_Буты 24 ноября 2020
Ну... за шо голосовали!
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 ноября 2020
Главное, сто себя любимых не обделили! Су..и!
всемВсёИмного 24 ноября 2020
майдан стояв не за це!
Пошаманю 24 ноября 2020
Вы еще им верите,они уничтожают людей и делят Украину
Наверняка 24 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
майдан стояв не за це!
мало.... мало .... в ЕС и США протесты постоянно
Для драки 24 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
мало.... мало .... в ЕС и США протесты постоянно
и это нормально
ротцвеники 24 ноября 2020
Наверняка 24 ноября 2020
Ответ дляДля драки
и это нормально
ну что вы .... рабы должны молчать и терпеть !
Наверняка 24 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
фото
а еще главное фото фейсбук на странице Зе тоже, очень тупое, тупо постановочное
Чеширская кошечка 24 ноября 2020
Бедненькие, бабла им не хватает. А щоб вони лýснули та пір’я в роті поросло
Простецкая 24 ноября 2020
Люди ЭТО выбрали полтора года назад. На себя надо пенять, только на себя. Нельзя, выбирая некомпетентное дер*мо, получить что-то стоящее. Нельзя! А ведь сколько просили, даже сдесь на советчице ’люди, опомнитесь, не делайте глупость!’ Вот и расплата пришла.
Любящая болтать 24 ноября 2020
Хуже не будет!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ 24 ноября 2020
Зато рожа у Зе с каждым месяцем все больше и больше. Пухнет на глазах, даже после ковида поправился
Любящая болтать 24 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зато рожа у Зе с каждым месяцем все больше и больше. Пухнет на глазах, даже после ковида поправился
Дайте ему еще 100 дней!!!
Любящая болтать 24 ноября 2020
Пошаманю 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
фото
То он от капельницы,оно болело, жидкости много мочегонное не назначали, да еще красной икрой обьелся,а потом пьётся много,много факторов,нам не понять,в Ермака рожа скоро лопнет, тоже болело