24 ноября 2020

Мч при родителях назвал меня "сосалка"

Вчера у мамы был День рождения. Мужу 29 лет, недавно поженились. Очень редко пьет, вчера немного выпил и его развезло. Смеялся с любого слова, Отец его ещё подкатывал и подбивал на глупости. Собрались уходит. Мама говорит: "Не могу налюбоваться новоиспечёнными мужем и женой. Видишь какую я тебе жену вырастила?". Муж улыбается и отвечает: "Да, хорошая она сосалка". Смотрит на меня и лыбится. Я в ступоре даже ничего не ответила. Ещё не созванивались, я на работе. Не знаю как себя вести перед мамой...Почему муж такое сказал
Девушка Прасковья 24 ноября 2020
Врушка.
То МЧ, то муж, то икру хотел забрать.
Тренируйтесь ещё
автор Отмотала своё 24 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Врушка.
То МЧ, то муж, то икру хотел забрать.
Тренируйтесь ещё
Ой, недавно поженились, поэтому ещё не привыкла
А какая икра?
Рожки-да-ножки 24 ноября 2020
Надеюсь он в травматологии лежит?
ГугелП@лАмался 24 ноября 2020
может вы действительно хорошая сосалка, гордитесь
Кашка-маняшка 24 ноября 2020
Так если жена плохо ням ням это тоже не есть хорошо
бибизяна 24 ноября 2020
Сказали бы « из тебя лизалка тоже ничего»
палка-копалка 24 ноября 2020
Это ж как надо ужраться, чтобы перед тёщей такое сказать
Маруська Му 24 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ой, недавно поженились, поэтому ещё не привыкла
А какая икра?
Да, а экспертное бюро не дремлет, каждое слово на детекторе лжи проверяет, сейчас будут требовать видеозапись разговора и фото члена.
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Надеюсь он в травматологии лежит?
она не созванивалась еще с ним - не знает где он
Девушка Прасковья 24 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ой, недавно поженились, поэтому ещё не привыкла
А какая икра?
О которой писали пару тем назад

Если это таки НЕ Вы, то я бы ушла от такого мужа.
Пончик Солнечный 24 ноября 2020
На самом деле, тролль, может, и тролль, а я помню, что мой муж лет 5 назад,после корпоратива, страдая телефонной болезнью, жаловался моей маме, что секс у нас не так часто.
Но, такое, как у автора, если это правда, это совсем за гранью...
Море Счастья 24 ноября 2020
Мелкий тролик
автор Отмотала своё 24 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Сказали бы « из тебя лизалка тоже ничего»
автор Отмотала своё 24 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мелкий тролик
котопёс 24 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Сказали бы « из тебя лизалка тоже ничего»
наоборот)))

так себе из него лизалка, ожидала большего!
Рябушка Ку 24 ноября 2020
Пусть мама гордится вами.
котопёс 24 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это ж как надо ужраться, чтобы перед тёщей такое сказать
да, автору стоит посмотреть на проблему в целом))))

мужик попался так себе - дебил, который не умеет пить. не понятно что из чего вытекает, конечно. но это и не столь важно)
Забыла что? 24 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
может вы действительно хорошая сосалка, гордитесь
Сосущая голова
Мама Карло 24 ноября 2020
очень редко в семье подходят друг другу. Но у вас идиллия прям. Шо родители, шо вы с мужем.
автор Отмотала своё 24 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
очень редко в семье подходят друг другу. Но у вас идиллия прям. Шо родители, шо вы с мужем.
При чем здесь мои родители?
Мона_Лиса 24 ноября 2020
Что ж вы прогадали - то так, за ...очка́ замуж вышли. Мама тоже ’молодец’, хвалиться перед ухрюканным зятем, это тоже додуматься надо. Не очень - то и красивая пара, когда один еле стоит и бред несёт, было б кем любоваться ( Не в таком состоянии любоваться, это уж точно.
Жабры жабы 24 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мелкий тролик
Кто вы? Кто называет ,все что не укладывается в его голове, тролликами. Мне интересно, сколько вам лет и где вы жили. У вас такой ограниченный круг общения или просто в лесу жили... Почему троллик? Ну, расскажите мне,я реально не могу понять, почему а каждой теме это слово.
Аноним Советчик 24 ноября 2020
Пьяные часто несут подобную чушь, ой, откровенность...Не знали? Если его с небольшого колмчества так развезло, то алкоголем он не увлекается.Хуже когда трезв после поллитра водки. Мама думаю поймет, что это он выпил.
Мама Карло 24 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
На самом деле, тролль, может, и тролль, а я помню, что мой муж лет 5 назад,после корпоратива, страдая телефонной болезнью, жаловался моей маме, что секс у нас не так часто.
Но, такое, как у автора, если это правда, это совсем за гранью...
Та тролль конечно.
Кукусикиииииии 24 ноября 2020
Боль какая.. И муж дебил и папа тюфяк.
Мама Карло 24 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
При чем здесь мои родители?
Отец подбивал на глупости. А мама моча наблюдала.
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Кто вы? Кто называет ,все что не укладывается в его голове, тролликами. Мне интересно, сколько вам лет и где вы жили. У вас такой ограниченный круг общения или просто в лесу жили... Почему троллик? Ну, расскажите мне,я реально не могу понять, почему а каждой теме это слово.
потому что автор путается в своих показаниях. муж или МЧ. если врешь, то продумывай историю до конца.
Морская свинка 24 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это ж как надо ужраться, чтобы перед тёщей такое сказать
Вы представьте, что здесь очень разные люди сидят. Вполне возможно, одна передача по Интеру ’ пусть говорят’ таких собирают, удивляешься как они живут
Мама Карло 24 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Кто вы? Кто называет ,все что не укладывается в его голове, тролликами. Мне интересно, сколько вам лет и где вы жили. У вас такой ограниченный круг общения или просто в лесу жили... Почему троллик? Ну, расскажите мне,я реально не могу понять, почему а каждой теме это слово.
Потому что нормальный человек не будет писать на форуме это. Вы тоже каждую свою ссору тут описываете?
Морская свинка 24 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мелкий тролик
Та ладно, дайте автору насладится славой. Муж сделал комплимент в кой то веке