24 ноября 2020

брат попал так попал

попандос полный ,не думала что буду писать здесь когда то подобное,знаю обозвут троллем и прочее,но никогда!НИКОГДА,бы не подумал никто у нас что наш красавец,умница брат такое вытворит,связался с женщиной ооочень сомнительной репутации,он много копил денег ,то есть практически не было куда тратить их ему,жил в родителями,накопил приличную сумму ,работащий ,девошуке говорил прожженую распознает и крутить собой не даст ,так вот узнали недавно что половина спущена на нее,ушла как в воду,она классика-бывшая а может и нынешняя простиутка с ребенком,на 3 года старше, с плохими зумами и набором нецерзуной дексики,нахамила мне и матери,сказала что б мы "не совали шнобеля" свои не свое дело,(мы НЕ СОВАЛИ!)Просто обычное общение семейное, дожны были ставить памятник бабушке он должен был дать свою долю,просим уже 3 день сделать то что обещал,видать там она его прессует,сехал на сьем с нем ,почти месяц назад,четсно лезут мысли про приворот хотя понимаю что это бред но все же все,может кто сталкивался с таким очень прошу помощи,хоть какой то как разрулить это все и что делать чтоб не потяреть его просто.
показать весь текст
Olen4a 24 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
он должен жать свою долю,он взрослый лоб и должне бабушке дань отдать последнюю.
Бабушке этот памятник нужен как зайцу стоп-сигнал.