24 ноября 2020

Первый раз купила хвалёный Маркс спенсер трусики

Так девочки здесь ими восхищались...
Сразу видно, что качество намного хуже Джорджа. Не возьму больше...
Балаболка 24 ноября 2020
Покажите фото на себе
Стебель_березы 24 ноября 2020
Джордж дуже швидко втрачають вигляд після прання і великомірять пристойно
Ищу-брожу 24 ноября 2020
Я ребенку взяла. Хуже lidl оказались . Больше не куплю
Тушь для2го класса 24 ноября 2020
я теж вже рік ношу M&S - все ок. Дочкині Джордж - після декількох прань полізли дирочки на білизні
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Джордж дуже швидко втрачають вигляд після прання і великомірять пристойно
Абсолютно не теряют вид. Я очень долго ношу.
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я ребенку взяла. Хуже lidl оказались . Больше не куплю
Я себе брала.Ткань ужасная - рыхлая(
Языката Хвеська 24 ноября 2020
Муж обожает Сненсеровские боксерски, и они очень долговечные. Может, на женском экономят, чтоб женщины почаще тратились?!😎
Я не такая 24 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Джордж дуже швидко втрачають вигляд після прання і великомірять пристойно
У меня джордж вот уже несколько лет. Большемерят только из детского раздела. Взрослые - отличного качества, размер в размер и вид абсолютно не втрачають.
КарамбОлька 24 ноября 2020
Я беру модал м&с уже лет 10. Они идеальные.
И шелковая серия шикарная была.
И детские. И мужские брифы.
Видимо, вам удалось найти кучку говна в бочке мёда. Бывает.
Я не такая 24 ноября 2020
И сыну беру мультипаки по 10 штук (цветные), тоже довольна.
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
У меня джордж вот уже несколько лет. Большемерят только из детского раздела. Взрослые - отличного качества, размер в размер и вид абсолютно не втрачають.
Я тоже всегда покупала Джордж. А в темах с обсуждением трусов всегда вешали, что качество мс намного лучше. А оказалось - полностью наоборот(((
Дюйм оф о4ка 24 ноября 2020
А какие вы брали покажите?
Я покупаю упаковки хб они вечные! Пережили много марок. А из дорогих так наверное дл смерти их носить буду)
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А какие вы брали покажите?
Я покупаю упаковки хб они вечные! Пережили много марок. А из дорогих так наверное дл смерти их носить буду)
Атаманша 24 ноября 2020
Мне вообще не нравится, такое ЕГЭ,грубая ткань, трусы очень плохие
АБВГДейка 24 ноября 2020
Джордж детские отличные
Ацетилсалициловая кислота 24 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Джордж детские отличные
А до какого ОБ они идут?
У меня 99-100, ещё влезу?))
Стебель_березы 24 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
У меня джордж вот уже несколько лет. Большемерят только из детского раздела. Взрослые - отличного качества, размер в размер и вид абсолютно не втрачають.
Дорослі великомірять , на мене більшість xs завеликі
Дежурняшная 24 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Я тоже всегда покупала Джордж. А в темах с обсуждением трусов всегда вешали, что качество мс намного лучше. А оказалось - полностью наоборот(((
Я купила те которые 5 шт в упаковке хлопок, мне не понравились может те которые с кружевами лучше
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я купила те которые 5 шт в упаковке хлопок, мне не понравились может те которые с кружевами лучше
И я тоже их
Дежурняшная 24 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А до какого ОБ они идут?
У меня 99-100, ещё влезу?))
У пеня 95 обем, беру 12-13 лет, есть ещё больше, так что думаю влезете в следующие
Я не такая 24 ноября 2020
На ОБ 99-100 13/14 лет можна брать.
Я такая боевая 24 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я купила те которые 5 шт в упаковке хлопок, мне не понравились может те которые с кружевами лучше
Я с кружевами поштучно покупала. Ну такое...
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я с кружевами поштучно покупала. Ну такое...
Спасибо. Значит тему с трусами этой тм я для себя закрываю
Дежурняшная 24 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я с кружевами поштучно покупала. Ну такое...
Вот те раз, хорошо что не купила. Ещё купила высокие трусики, 10 размер, а налезли на дочку подростка, а у неё маленький хс, и форма черти что
Янка-угомонись 24 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Я тоже всегда покупала Джордж. А в темах с обсуждением трусов всегда вешали, что качество мс намного лучше. А оказалось - полностью наоборот(((
А где вы джордж покупаете?
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А где вы джордж покупаете?
Через посредников
Янка-угомонись 24 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Через посредников
По сколько выходят?
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
По сколько выходят?
Не дорого. Я уже и не вспомню). Я их года по три ношу, не меньше)
Янка-угомонись 24 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Не дорого. Я уже и не вспомню). Я их года по три ношу, не меньше)
сдайте вашего посредника
автор Томатико 24 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
сдайте вашего посредника
Я через нескольких заказываю. У кого анонс - значит есть компания. Здесь на советчице.