24 ноября 2020

Зимние ботинки в Розетке, стоит брать? +фото

Девочки, нужны бюджетные ботиночки. Понравились эти:
1. Ботинки Marino Rozitelli 14618131 36 23.5 см Черные
https://rozetka.com.ua/marino_rozitelli_14618131_3...
2. Ботинки Marino Rozitelli 83718120 36 23,5 см Черные
https://rozetka.com.ua/marino_rozitelli_83718120_3...
3.Ботинки Maurizi 503-2-22 36 23 см Белые (H2400000175216)
https://rozetka.com.ua/maurizi_h2400000175216/p136...

Скажите, можно брать? Или посоветуйте что-то такого плана, лучше. Спасибо! Универсальные, под все, актуальные сейчас. Возраст 40+, стиль одежды - кежуал, вес в норме) внешность тоже)
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) 1
35 (36.08%) 2
13 (13.4%) 3
Мядуза аля моргонер 24 ноября 2020
Первые универсальные под все
Светка-пипетка 24 ноября 2020
У мен первые) тоже брала на розетке)
Сосиска_Втесте 24 ноября 2020
у меня такие как первые, только полуботинки. Ношу сейчас - довольна
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
у меня такие как первые, только полуботинки. Ношу сейчас - довольна
Спасибо! Давно носите? В розетке брали? Мягкая кожа или дубовая? Отзывы хорошие вроде бы!)
Вумна вутка 24 ноября 2020
Подскажите, а есть сейчас какой-то промокод на Розетке?
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Подскажите, а есть сейчас какой-то промокод на Розетке?
у меня нет, но эти ботинки и так по скидке не больше 1600, куда уже дешевле для кожаной обуви
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У мен первые) тоже брала на розетке)
покажите на ножке?))) на широкую или узкую ногу? давно носите? нет заломов? сорри, что задаю вопросы, но редко дистанционно обувь покупаю)
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
покажите на ножке?))) на широкую или узкую ногу? давно носите? нет заломов? сорри, что задаю вопросы, но редко дистанционно обувь покупаю)
У меня довольно широкая) аккуратно смотрятся. Первые дни натирали, но теперь всё супер, как босая)
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
покажите на ножке?))) на широкую или узкую ногу? давно носите? нет заломов? сорри, что задаю вопросы, но редко дистанционно обувь покупаю)
Так несколько моделей можно заказать в магазин розетка и померить, взять что подошло. Даже в выходной карантин работают.
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня довольно широкая) аккуратно смотрятся. Первые дни натирали, но теперь всё супер, как босая)
Ура) У меня тоже не узкая! спасибо вам))) Симпатично!))) а какой у вас размер? у меня стопа 23 см, вот выбрала 36 размер. Они по отзывам вроде бы размер в размер)
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Ура) У меня тоже не узкая! спасибо вам))) Симпатично!))) а какой у вас размер? у меня стопа 23 см, вот выбрала 36 размер. Они по отзывам вроде бы размер в размер)
Это 39)) но на вид 37))
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это 39)) но на вид 37))
круто) тоже думала, что меньше)) а они не пылятся? у меня были осенние из нубука, так все время салфетками протирала)))) а у нас зимы такие, что больше пыли, чем снега)))
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
круто) тоже думала, что меньше)) а они не пылятся? у меня были осенние из нубука, так все время салфетками протирала)))) а у нас зимы такие, что больше пыли, чем снега)))
Ну любую обувь нужно протирать. У меня пыли ещё не было, грязь была)
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
круто) тоже думала, что меньше)) а они не пылятся? у меня были осенние из нубука, так все время салфетками протирала)))) а у нас зимы такие, что больше пыли, чем снега)))
Купите ещё такой спрей очень хороший. Покупала в ватсонс
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну любую обувь нужно протирать. У меня пыли ещё не было, грязь была)
Я имела ввиду только вышла из дома, в чистых ботах, пару метров прошла и уже пыльные. Это не вся так обувь у меня пылится. Но вот нубук этим страдает)
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Купите ещё такой спрей очень хороший. Покупала в ватсонс
Чтоб не промокли?
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Чтоб не промокли?
Нубук и так не промокает, чтобы грязь не цеплялась сильно
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Чтоб не промокли?
Сложно грязь убирать, когда дождь тд
автор lana vinogradova 24 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нубук и так не промокает, чтобы грязь не цеплялась сильно
А, спасибо! У меня спрей какой-то есть для замши. Пойду гляну)
ЗлойанОним 25 ноября 2020
Первые заказывала на розетке там на пятке пришиты кусочки что-то типа «картон-кожа» обула 2 шага сделала и поняла что пятки будут в кровь)) хотя по разомеру не маленькие были
Отправила обратно
автор lana vinogradova 25 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Первые заказывала на розетке там на пятке пришиты кусочки что-то типа «картон-кожа» обула 2 шага сделала и поняла что пятки будут в кровь)) хотя по разомеру не маленькие были
Отправила обратно
Ну вот выше девушка пишет, что отлично носятся.