24 ноября 2020

Эти наши ТЦ просто караул....поиски платья.

Девочки, ищу платье что то подобное как на фото ниже. Пролазила по ТЦ весь день господи...либо тонкая синтетическая тряпка непонятной длины. Либо какой то оверсайз..подстреляный непонятного состава...Просто караул(((помогите спасите...
Цена за платье до 6000 тыс. грн.
показать весь текст
ЛолитаНеРазлита 24 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
да. все верно
андре тан посмотрите
у него хороший крой, на мне все сидит хорошо
parele 24 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
ооо...только не это. уже вязали, аж три раза! не то..на так(
Чем могла)
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Какая жалость, мне тоже очень понравилось

Но гляньте рито?
У них интересные модели бывают
глянула..лучше б не смотрела.
santa 24 ноября 2020
Может есть у Lukis дизайнер Людмила Кисленко? Свитера у нее классные, может есть и платья.
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Я в последнее время полюбила наши украинские бренды. Булавка, етнохата- шикарные вещи. И цены- норм
А я женатая 24 ноября 2020
100% шерсть мериноса
https://www.next.ua/ru/style/st613132/282905#28290...
Бла бла бла 24 ноября 2020
Ответ дляУказка
Блин, сколько э это люди зарабатывают, платье за 6 тыщ это моя месячная зп
Это 5-я часть моей ЗП, но я платья по такой цене даже не смотрю
А я женатая 24 ноября 2020
80% шерсть, 20% кашемир
https://www.next.ua/ru/style/st709362/937334#93733...
Вам телефонограмма 24 ноября 2020
Чуть выше бюджета, но качество отличное:
https://kameron.ua/store/serstanoe-plate-polo-ralp...
Ms. Доброта 24 ноября 2020
Не уверена на счет платья, но интересные вязанные вещи видела в atelier_izumrud (инстаграмм)
Вам телефонограмма 24 ноября 2020
Пардон, чёрное хотела сбросить:
https://kameron.ua/store/serstanoe-plate-polo-ralp...
Ms. Доброта 24 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Это 5-я часть моей ЗП, но я платья по такой цене даже не смотрю
И зачем автору эта информация? 🧐
Она то, как раз, платье ищет
Бла бла бла 24 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
И зачем автору эта информация? 🧐
Она то, как раз, платье ищет
Я разве отвечала автору? Очки протрите
Вам телефонограмма 24 ноября 2020
Та легко! 24 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я бы смотрела наших укрдизайнеров
Ага, сегодня получила АТ хоть и указан состав - 55 шерсть и 45 акрил, но я в нем блин чешусь.
Бедная Лиза 24 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Вовк отстой. Сколько раз не примеряла - ничего не подошло , а цены там немалые
А мне в посадке они нормальные, но ткани там ужасные. Голимая дешевая синтетика, все закатывается, при стирке линяет жутко. В итоге вещь на пару-тройку раз надеть, потом вид отстойный.
66сезон666серия 24 ноября 2020
Ответ дляУказка
Блин, сколько э это люди зарабатывают, платье за 6 тыщ это моя месячная зп
Да, кому-то платье, а кому-то платье+коммуналка+питание+проезд+косметика+лечение и много чего ещё. Реалии Украины: есть нищие и богатые, а среднего класса практически не осталось за последние 5-6 лет. А нынешний карантин вообще добьёт
Веснушка 24 ноября 2020
Ответ для_Астрея_
И во сколько обошлось это платье ей?
2500 , 86 см длина получилась
всемВсёИмного 24 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Рито . Супер качество. Вид шикарный.
Где ?) посмотрена сайт . Какие то тряпки . Одно платье более менее приглянулось , но... оно продано )
Дую ветер 24 ноября 2020
Понимаю вашу проблему. Я две недели назад искала платье. Правда в другом бюджете до 2тыс. Обошла ТРЦ и как у вас выбор ’не г.вно,так в партию’
Купила акрил Мохито , оч.теплое
Mazhar21 24 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Что-то подобное было у Трикобаха. На подкладке, большой процент шерсти. Давненько, но может еще что-то похожее есть.
Тникобах это Украина? Правильно? Как качество у них?
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Да, кому-то платье, а кому-то платье+коммуналка+питание+проезд+косметика+лечение и много чего ещё. Реалии Украины: есть нищие и богатые, а среднего класса практически не осталось за последние 5-6 лет. А нынешний карантин вообще добьёт
Девочки я виновата в чем то? Я работаю, а на чем я зарабатываю. То многим это сдесь рекомендуют изо дня в день. Изначально я мыла унитазы, сейчас я нахожу людей кому эти унитазы нужно мыть, а уже мои люди их моют. Думаю понимаете о чем я.
Та легко! 24 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Девочки я виновата в чем то? Я работаю, а на чем я зарабатываю. То многим это сдесь рекомендуют изо дня в день. Изначально я мыла унитазы, сейчас я нахожу людей кому эти унитазы нужно мыть, а уже мои люди их моют. Думаю понимаете о чем я.
А ведь молодец! Я лично не могу и не хочу мыть унитазы чужие и у меня зарплата 13 000. Поэтому все правильно в принципе.
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
А ведь молодец! Я лично не могу и не хочу мыть унитазы чужие и у меня зарплата 13 000. Поэтому все правильно в принципе.
да, каждый занимается чем может. Я никого не осуждаю и не считаю их зп.
Апофиозная 24 ноября 2020
Jenadin