24 ноября 2020

Драка девочек...

Ситуация следующая, девочкам по 9 лет, одна спортсменка!
Не спортсменка начала обижать мальчика, спортсменка сделала замечание и получила удар в ногу, ответом спортсменки был удар в живот... итог скандал в классе, дневник спортсменки красный плюс воспитательный процес родителями не спортсменки... Как в данной ситуации поступить родителям спортсменки??
Злюка-закусюка 24 ноября 2020
Спортсменка не права. Бить в живот низко. Тем более девочку.
Я в дамках 24 ноября 2020
нагородили. две девочки в драке? а мальчик каким боком? они его не заделили?
Компас Ижевска 24 ноября 2020
пусть меня закидают какашками
но я бы ребёнка похвалила. Всё правильно она сделала
лаМпочка 24 ноября 2020
Обьяснить, что позорит себя, родителей и тренера
No problems 24 ноября 2020
Родителям не делать ничего, ребенка не ругать. Девочка поступила правильно.
Я в дамках 24 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спортсменка не права. Бить в живот низко. Тем более девочку.
вообще думала, что ответка от мальчика пришла спортсменке..
Тріль! 24 ноября 2020
Эх, а раньше мальчики заступались за девочек
Эт вернячОк 24 ноября 2020
Сказать администрации.учителю и родителям неспорстменки.что по поводу происшествия поговорите дома с ребёнком. А по поводу методов воспитания педагогов и эмоционального прессига от посторонних написать заяву в гороно
ВЫВсеВрете 24 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спортсменка не права. Бить в живот низко. Тем более девочку.
А куда нужно было бить? В лицо?
По моему закономерно - она обижала мальчика, в ответ на замечание первая ударила девочку, уверенная в своей безнаказанности. Получила в ответ удар в живот.
Я бы не ругала спортсменку. Даже похвалила бы.
лаМпочка 24 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
пусть меня закидают какашками
но я бы ребёнка похвалила. Всё правильно она сделала
Ловите 💩
Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса
Бюст Березуцкого 24 ноября 2020
удар в живот-НЕ правильно
Тріль! 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ловите 💩
Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса
А бросаться какашками удел кого?
автор Хачапууури 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ловите 💩
Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса
спортсменка говорит мама, а как говорить, когда меня начали бить???
Компас Ижевска 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ловите 💩
Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса
идёте вы по улице, на вас напали, а вы такая ’Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса’ и гопник устыдился и убежал
КоКоКоКоКоКо... 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ловите 💩
Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса
Странная логика. Какими конкретно словами нужно ответить на прямой удар?
Эт вернячОк 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ловите 💩
Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса
Вас в детстве булили?
Пенку_Здуй 24 ноября 2020
Неправы обе девочки.Родителям спортсменки обьяснить ребенку,чтт могла травмировать,дратся нехорошо ,не тронь г.вно-вонять не будет(про другую драчунью)
И самое главное:ну че,блин,мальчик сам за себя постоять не может,за мужа потом в драку тожп лезьть будет?
О времена,о нравы
автор Хачапууури 24 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
нагородили. две девочки в драке? а мальчик каким боком? они его не заделили?
а мальчик убежал
ВЫВсеВрете 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ловите 💩
Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса
Т е если вашего ребенка будет кто то бить, то он должен просто поговорить с тем, кто его бьет ????
Я своего сына учу давать сдачу, если его обижают. Бить со всей силы. Не можешь ударить - толкай, кусай ( он еще маленький ).
Пенку_Здуй 24 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
а мальчик убежал
Епти
Эт вернячОк 24 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
а мальчик убежал
Бабушка Бетман 24 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
спортсменка говорит мама, а как говорить, когда меня начали бить???
Ее тренер научил девочек в живот бить? Это все равно, что пацана по яйцам ударить. Есть зоны, которые трогать нельзя. Пусть бы тоже по ноге ударила не спортсменку.
Патриоточка 24 ноября 2020
Сказать, чтобы свою шавку воспитывали.
Анютины ласки 24 ноября 2020
Пообщайтесь по этому поводу с тренером, если он толковый, даст правильный совет
автор Хачапууури 24 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ее тренер научил девочек в живот бить? Это все равно, что пацана по яйцам ударить. Есть зоны, которые трогать нельзя. Пусть бы тоже по ноге ударила не спортсменку.
значит за удар в ногу и то что первая начала ничего, а вот за живот ругать??
Компас Ижевска 24 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Неправы обе девочки.Родителям спортсменки обьяснить ребенку,чтт могла травмировать,дратся нехорошо ,не тронь г.вно-вонять не будет(про другую драчунью)
И самое главное:ну че,блин,мальчик сам за себя постоять не может,за мужа потом в драку тожп лезьть будет?
О времена,о нравы
у моего сына есть в классе девочка - рост 146 см, вес 40 кг
и есть мальчик - рост 128 см (вес не знаю, но очень худенький)
полагаю, что такой мальчик вряд ли может дать отпор кому бы то ни было
Бабушка Бетман 24 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
значит за удар в ногу и то что первая начала ничего, а вот за живот ругать??
Да, за живот ругать.
лаМпочка 24 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
идёте вы по улице, на вас напали, а вы такая ’Драться удел тех, кому не хватает словарного запаса’ и гопник устыдился и убежал
Ситуация в школе совсем не аналогична гопнику на улице. Зачем сравнивать мягкое с тёплым?
Компас Ижевска 24 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ситуация в школе совсем не аналогична гопнику на улице. Зачем сравнивать мягкое с тёплым?
из маленьких невоспитанных безнаказанных школьников вырастают уличные гопники се ля ви