24 ноября 2020

Взорвался чайник, от него треснула и разлетелись стеклянная газовая поверхность.

Суть вопроса, может ли выключенный чайник взорваться? Мама оставила дом на 3 часа, приехала, вырубило свет, все в саже и тлела столешница. Чайник маленький, сейчас найду фото подобного. Мама всегда заранее сама нажимала кнопку выключения, когда вода закипала, не дожидаясь отключения автоматически.
показать весь текст
Коко На Страже 25 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот скрин размазанный розетки, верхняя часть включена колонка, низ в середине углубление кружок белый. Просила вытянуть верхнюю вилку, кружок еле еле полоской закапчен.
горел чайник от газа. все
автор язззззь!!! 25 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
горел чайник от газа. все
Непробиваема. Говорит, что все проверила, выключатели на плитеи были в позиции выключено.