24 ноября 2020

фен с ионизацией-это нечто, девочки )) как я жила без этого??

взяла фен на розетке, даже не смотрела есть она там или нет ))
после обычного мытья головы, с обычным уходом решила феном высушиться
сушила просто без браша, мотала головой )))
трогаю волосы, а они совсем другие-гладкие, концы не сухие ))) при обычной сушке обычным феном мочалка на голове, сильно пушатся, хотя и прямые от природы
а этот просто чудеса ))
насколько ее хватит, этой ионизации? на время или навсегда?
показать весь текст
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Девочки, кто пишет, что ионизация до одного места. то такая ионизация в Вашем фене. Я тоже была поражена, от одного фена с ионизацией вообще ничего, а после второго волос гладкий. тяжёлый, совершенно другой.
я тоже так предполагаю. там еще разная она бывает по типу
надеюсь, в следующий раз эффект будет тот же )
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам жалко написать марку фена?
Ровента
Все знаю вдоль и поперек ) 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ровента
Напишите полное название ,за это вас не забанят.спасибо
Успокойся_Успокойся 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ровента
Я так и предполагала, именно от Ровенты я и увидела вау-эффект)), и выше даже спросила не она ли.
Кому там слова не давали 24 ноября 2020
я за 14000 грн Дайсон купила,- чуда нет))))
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
у меня нет другого обьяснения ))
все как обычно делала, старым феном когда сушила-пакля с сухими концами
а тут вот такое
наверное надо еще пару раз попробовать
старый мог сушить слишком горячим воздухом
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Автор, ОТЭТО у вас сила внушения))) Мне б так)))
вы имеете ввиду самовнушение ?
надо попробовать еще внушить себе килограмчика 3 сбросить
пошла внушать
бабка Бубка 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
ну а у меня фен 15 лет работал и решил умереть
не было потребности
а теперь есть такая красота
Я не знаю почему так, но когда я сушу новым/чужим/на отдыхе феном - у меня всегда лучше Волосы, чем были 🧐
Но на третий четвёртый раз все становится на круги своя)
вре_Динка 24 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Девочки, кто пишет, что ионизация до одного места. то такая ионизация в Вашем фене. Я тоже была поражена, от одного фена с ионизацией вообще ничего, а после второго волос гладкий. тяжёлый, совершенно другой.
От мощности зависит а не от ионизации... у меня был обычный бытовой ровен а с ионизацией, купила парлюкс профессиональный самый мощный- волосы лучше, чем если без фена сушить... волосы закрывающие лопатки 5 минут сушу
Котя_люлю 24 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Какая цена и мощность или модель? Дочка подросток просит более мощный, новый фен. Хочу попримастивать
Купите parlux, это проф. фен.
Солнечный зайчик 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
ну а у меня фен 15 лет работал и решил умереть
не было потребности
а теперь есть такая красота
Так у вас фен был древний, это как стирать в советской стиралке))
люблю_тортики 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
вы имеете ввиду самовнушение ?
надо попробовать еще внушить себе килограмчика 3 сбросить
пошла внушать
Пробуйте))) Я в вас верю
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Напишите полное название ,за это вас не забанят.спасибо
ROWENTA Motion dry CV5712F0
Успокойся_Успокойся 24 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
От мощности зависит а не от ионизации... у меня был обычный бытовой ровен а с ионизацией, купила парлюкс профессиональный самый мощный- волосы лучше, чем если без фена сушить... волосы закрывающие лопатки 5 минут сушу
Мне можно не рассказывать, я сама вижу какие волосы после сушки.
Поросенка 24 ноября 2020
У меня бош с ионизацией 15 лет уже, сделан даже ещё в Швейцарии) поначалу тоже была в восторге от эффекта, но это просто нормальная работа обычного профессионального большого и мощного фена, если сравнить с маленьким бюджетным ’абысушило’, то, конечно, вау. Не думаю, что дело в ионизации
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
От мощности зависит а не от ионизации... у меня был обычный бытовой ровен а с ионизацией, купила парлюкс профессиональный самый мощный- волосы лучше, чем если без фена сушить... волосы закрывающие лопатки 5 минут сушу
мощность одинаковая у обоих
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Так у вас фен был древний, это как стирать в советской стиралке))
ну вот такая я несовременная, что ж поделать
теперь вот радуюсь до чего дошел прогресс
Скромняшка 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
ROWENTA Motion dry CV5712F0
можете фото скопировать сайтовское, а то их несколько
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я так и предполагала, именно от Ровенты я и увидела вау-эффект)), и выше даже спросила не она ли.
надеюсь, теперь всегда будет такой эффект ) очень довольна
Железная тетя 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
ну вот такая я несовременная, что ж поделать
теперь вот радуюсь до чего дошел прогресс
Автор, все кто пишет, что ионизация фигня, просто к ней привыкли и уже не замечают эффекта. А он точно есть))
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
можете фото скопировать сайтовское, а то их несколько
на розетке он один такой
Бутербродница 24 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
я за 14000 грн Дайсон купила,- чуда нет))))
Где купили за 14, я завтра в комфи собралась за ним) там дороже
вре_Динка 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
мощность одинаковая у обоих
Не может быть одинаковая мощность у фенов с 15 лет ращницы... раньше 400ват считался магамощным... было в основном 200-400, сейчас де от 800 и выше... причем 800 это отстой считается
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, все кто пишет, что ионизация фигня, просто к ней привыкли и уже не замечают эффекта. А он точно есть))
я уверена что есть, но для чистоты эксперимента надо еще несколько раз посушиться )
мимАпроходила 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
ROWENTA Motion dry CV5712F0
это шутка ?
автор сказочное_Бали 24 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
это шутка ?
нет. но вы можете считать шуткой
burtsevat 24 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Девочки, кто пишет, что ионизация до одного места. то такая ионизация в Вашем фене. Я тоже была поражена, от одного фена с ионизацией вообще ничего, а после второго волос гладкий. тяжёлый, совершенно другой.
А можно и мне в личку марку. Пожалуйста!
burtsevat 24 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
мне не жалко, так забанят же )) могу на почте ответить
ira.pro100po4ta@gmail.com
А можно и мне в личку марку. Пожалуйста!
Успокойся_Успокойся 24 ноября 2020
Ответ дляburtsevat
А можно и мне в личку марку. Пожалуйста!
Так Ровента же.
Бутербродница 24 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
я за 14000 грн Дайсон купила,- чуда нет))))
А у вас для чего волосы? Блонд? Я хочу, чтоб были ровные и сильно не палить волосы.